Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
    Человек из Караганды уложился в незначительные деньги. Сумму не назвал, но сказал, что можно не заморачиваться.
    Мне не понятен Ваш вопрос. Оформление документов на пмж в миграционке не стоит ни копейки. Стоимость ксерокопии я в расчет не беру

    Комментарий


      Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
      Оформление документов на пмж в миграционке не стоит ни копейки.
      Вот это и интересовало. Спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
        Мне не понятен Ваш вопрос. Оформление документов на пмж в миграционке не стоит ни копейки. Стоимость ксерокопии я в расчет не беру
        Госпошлину же вроде ещё платишь

        Комментарий


          Если выезд на ПМЖ оформляетс в РК платится гос пошлина 2269 тг на каждого члена семьи и детей. Участники ВОВ, инвалиды 1 и 2 гр. освобождаются от оплаты гос пошлины.

          Комментарий


            Поделитесь, кто увозил в Россию родителей пенсионеров. Как лучше сделать?

            Комментарий


              Всем привет!Правильный алгоритм составила?Подскажите,пожалуйста...(Гражданство одобрено, в заветном списке Октябрьскго ФМС Новосибирска фамилии появились)...Сдаем документы в Октябрьском ФМС на первый паспорт...получаем его...(временная рега соответственно была по адресу Октябрьского района)...Далее...живем и будем делать прописку в Бердске, следовательно еду с первым паспортом в Бердск и сдаю здесь его на прописку и здесь же подаю на второй паспорт (с отчеством)?...

              Комментарий


                Подскажите, пожалуйста, как перевезти с собой кошку? Нужны ли документы? Два года назад на границе ничего не спрашивали. Вдруг что-то изменилось.
                Вроде помню, в теме было про это. Но через поиск не нашла.

                Комментарий


                  Добрый день! подскажите пожалуйста. Если я не делал выезд на ПМЖ в Казахстане и уже получил гражданство РФ, то у меня примут паспорт КЗ в Питере?

                  Комментарий


                    Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуйста, как перевезти с собой кошку? Нужны ли документы? Два года назад на границе ничего не спрашивали. Вдруг что-то изменилось.
                    Вроде помню, в теме было про это. Но через поиск не нашла.
                    Есть отдельная тема в разделе "Домашние питомцы".
                    Позовните по тел. 8777 316 58 47 Наталья, она знает.
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 05-08-2017, 08:35 AM.
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      Есть отдельная тема в разделе "Домашние питомцы".
                      Позовните по тел. 8777 316 58 47 Наталья, она знает.
                      Спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                        Поделитесь, кто увозил в Россию родителей пенсионеров. Как лучше сделать?
                        Если кратко - то лучше не менять гражданство

                        Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, как перевезти с собой кошку? Нужны ли документы?
                        Также кратко - в определенное время прививки, ветпаспорт и багажный билет на кошку (перевозили поездом)
                        Последний раз редактировалось Medvedeva; 05-09-2017, 03:23 AM.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста, как перевезти с собой кошку?
                          При пересечении границы на автобусе или на машине документы не спрашивают.

                          Комментарий


                            Я буду подавать документы на штамп РВП,потом гражданство,паспорт,можно ли сделать постоянную регистрацию сразу на год,и забыть,или после получения гражданства нужно делать новую?сколько регистраций нужно?не хочется лишний раз людей беспокоить с регистрацией

                            Комментарий


                              Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                              Я буду подавать документы на штамп РВП,потом гражданство,паспорт,можно ли сделать постоянную регистрацию сразу на год,и забыть,или после получения гражданства нужно делать новую?сколько регистраций нужно?не хочется лишний раз людей беспокоить с регистрацией
                              После получения гражданства, необходимо зарегистрироваться по месту проживания (постоянно или временно) в обязательном порядке. Ваш статус изменится с иностранца на гражданина РФ, поэтому регистрация сделанная по РВП не пойдет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                                После получения гражданства, необходимо зарегистрироваться по месту проживания (постоянно или временно) в обязательном порядке. Ваш статус изменится с иностранца на гражданина РФ, поэтому регистрация сделанная по РВП не пойдет.
                                а для штампа рвп и регистрации книжки переселенца пойдет временна из гостиницы(хостела)?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X