Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно! Срочно!!! При записи онлайн на гражданство г.Новосибирск Октябрьский район просят указать адрес. Какой адрес указывать? Адрес временной регистрации? Или в КЗ?

    Комментарий


      Адрес в РФ

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Elena 111 Посмотреть сообщение
      Срочно! Срочно!!! При записи онлайн на гражданство г.Новосибирск Октябрьский район просят указать адрес. Какой адрес указывать? Адрес временной регистрации? Или в КЗ?
      Адрес временной регистрации.

      Комментарий


        Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
        Жду решения о принятии гражданства уже 115 дней, ещё нет. Звонил несколько раз в НСК по месту сдачи, говорят "...в связи с праздниками...": Новый год, 23 февраля и т.д.
        А на Дзержинского не звонили?

        Комментарий


          Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
          Всем привет. Сегодня проверил готовность гражданства на сайте (сегодня как раз 90-й день), но информация отсутствует. Подскажите, кто проверял готовность решения на сайте мвд, на какой день появлялась информация о нем? Новосибирская обл.
          Позвоните на Дзержинского 8 (383) 2326218. отдел по гражданству. моих данных тоже нет на сайте, по телефону сказали, что одобрено

          Комментарий


            Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
            Позвоните на Дзержинского 8 (383) 2326218. отдел по гражданству. моих данных тоже нет на сайте, по телефону сказали, что одобрено
            Такого адреса нет в Новосибирске.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
            Позвоните на Дзержинского 8 (383) 2326218. отдел по гражданству. моих данных тоже нет на сайте, по телефону сказали, что одобрено
            Спасибо огромное! Позвонил сейчас, действительно одобрили, на сайт не выложили. Через неделю дело передают в районный УФМС. Вот точный контакт: Проспект Дзержинского 12/2, (383)2326218 - По вопросам гражданства

            Комментарий


              Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
              Здравствуйте. Не подскажите ссылку на закон, что по глонасс есть льготы для участников программы переселения. Спасибо

              - - - Добавлено - - -



              А как же Статья 37. Дата приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации . 1. Гражданство Российской Федерации приобретается:....со дня принятия полномочным органом, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации, соответствующего решения.. Закон о гражданстве РФ
              Ссылку на закон сейчас не дам, я оформил все на таможенне Новосибирск западный. Если читаете законы про ГЛОНАСС,то читайте внимательно ввозимых в страны таможенного союза, а у вас авто уже ввезено в страны таможенного союза и поставлено на учет.

              Вы закон читаете, но решение вы подписывает и получаете паспорт, вот тогда и вы гражданин.
              Короче вам говорят а вы решаете, в Омске принимают документы именно так.
              Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

              Комментарий


                Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                Такого адреса нет в Новосибирске.

                - - - Добавлено - - -



                Спасибо огромное! Позвонил сейчас, действительно одобрили, на сайт не выложили. Через неделю дело передают в районный УФМС. Вот точный контакт: Проспект Дзержинского 12/2, (383)2326218 - По вопросам гражданства
                не дописала номер дома))), думала все переселенцы по программе знают точный адрес)). вот и моего гражданства на сайте нет, а по телефону ответили, что одобрили. Удачного нам получения паспортов)))

                Комментарий


                  Есть здесь кто подавал документы на Красноярск или Нижневартовск? Все решится не можем куда лучше, нужны реальные истории и советы. Пожалуйста, помогите
                  Последний раз редактировалось Олеся_Я; 03-24-2017, 05:14 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
                    Ребят, подскажите, кто в этом году на рвп в новосибирске сдавал, список адресов больниц для прохождения комиссии не поменялся?
                    Нет, не поменялся. Но мы предпочти сдать все платно в одном месте на Есенина 1. 15 минут и мед.комиссия готова

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      Есть здесь кто подавал документы на Красноярск или Нижневартовск? Все решится не можем куда лучше, нужны реальные истории и советы. Пожалуйста, помогите
                      Почитайте на сайте "Домой в Россию!"

                      Комментарий


                        Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
                        Почитайте на сайте "Домой в Россию!"
                        Спасибо

                        Комментарий


                          Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
                          Ребят, подскажите, кто в этом году на рвп в новосибирске сдавал, список адресов больниц для прохождения комиссии не поменялся?
                          Теперь кровь на СПИД здавать тоже на есенина, подходите в регистратуру и говорите что вы по программе переселения, и будете здавать только на спид у них, тогда будет бесплатно, а остальное все как прежде.
                          31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                          01.05.15-положительный ответ

                          Комментарий


                            Подскажите, кто недавно сдавал на паспорт РФ, нужно ли паспорт КЗ переводить и заверять или на этом этапе уже не надо?

                            Комментарий


                              Добрый день! Подскажите, в течении какого времени нужно отметится сейчас в МП по приезду в казахстан если я гражданка РФ. Раньше можно было россиянам находится в казахстане месяц без регистрации, а сейчас?

                              Комментарий


                                Сообщение от Sweetie89 Посмотреть сообщение
                                Добрый день! Подскажите, в течении какого времени нужно отметится сейчас в МП по приезду в казахстан если я гражданка РФ. Раньше можно было россиянам находится в казахстане месяц без регистрации, а сейчас?
                                Без регистрации 30 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X