Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
    Я оформил в марте, так что Эра ГЛОНАСС была.
    Машину можно будет продать без уплаты покупателем утилизационного сбора?
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
      Машину можно будет продать без уплаты покупателем утилизационного сбора?
      Да, так отметка об уплате утилизационного сбора в ПТС стоит
      Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

      Комментарий


        Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
        Подскажите, пожалуйста, для чего делать внутренний паспорт РФ с отчеством, ведь загран можно сделать по паспорту без отчества. Или по загран без отчества пенсионные не получишь?
        Можно и без отчества.

        Комментарий


          Сообщение от !!!Ялен!!! Посмотреть сообщение
          Можно и без отчества.
          А можно и без имени!!! Что напрягатся.
          Интересно, в ЕНПФ вы числились по документам тоже без отчества?

          Комментарий


            Сообщение от Мышонок Посмотреть сообщение
            А можно и без имени!!! Что напрягатся.
            Интересно, в ЕНПФ вы числились по документам тоже без отчества?
            Они просто спрашивают какое было отчество. И всё. У всех разные обстоятельства почему не сразу оформили паспорт с отчеством. Я например по семейным обстоятельствам не могла ждать дополнительно 10 дней на получение паспорта с отчеством еще 6 дней регистрации по месту жительства. А напрягатЬся или нет дело каждого.

            Комментарий


              Здравствуйте, такой вопрос, муж если выпишется и несколько месяцев не будет вписываться, могут ли аннулировать зеленую книжку или будут какие то последствия? Такая ситуация, он получил гражданство, но теперь надо там выписаться, чтобы сделать здесь ВНЖ и вновь выезд на ПМЖ, а я еще не получала гражданство, только подаю на РВП,вот вопрос и встал, так как два года нельзя выезжать на ПМЖ из субъекта РФ? Может кто-то сталкивался с этим, или кто как думает?

              Комментарий


                Друзья, кто как поступал с недвижимостью? Мама пока остается здесь, но черз год-два хочу ее забрать к себе. Теперь нужно каким-то образом переоформить жилье на маму, но что бы потом ей не пришлось платить дополнительный процент от якобы финансовой выгоды.

                Комментарий


                  Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
                  Друзья, кто как поступал с недвижимостью? Мама пока остается здесь, но черз год-два хочу ее забрать к себе. Теперь нужно каким-то образом переоформить жилье на маму, но что бы потом ей не пришлось платить дополнительный процент от якобы финансовой выгоды.
                  договор дарения
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    договор дарения
                    Также будет налог. Вот только есть вероятность, что он в итоге будет бОльший, так как оценят квартиру за дешево.

                    Комментарий


                      Всем привет! Нам пришло одобрение по программе, теперь встал вопрос о подаче на РВП, супруг будет подавать в Ука, мы с ребенком в Новосибирске (заявитель супруг) интересует вопрос можно ли так подавать или нужно ждать заявителя, когда ему придет РВп? и второй вопрос временная регистрация при подаче на РВП, должна соответствовать постоянной регистрации или не имеет значение? и у кого есть образец договора аренды, пожалуйста скиньте на почту или в личку:wink3: ( заранее благодарю)

                      Комментарий


                        Если вы не будете брать подъемные и компенсации вы можете делать что угодно.

                        - - - Добавлено - - -

                        Купля продажа на маму. Вы если владеете недвижимостью больше календарного года то в договоре пропишите сумму больше рыночной. А когда мама будет продовать если не пройдет год то надо ставить сумму ниже чем та сумма которую вы указывали и все.

                        Комментарий


                          Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                          и второй вопрос временная регистрация при подаче на РВП, должна соответствовать постоянной регистрации или не имеет значение? и у кого есть образец договора аренды, пожалуйста скиньте на почту или в личку:wink3: ( заранее благодарю)
                          если у вас есть постоянная то зачем вам временная?

                          Комментарий


                            Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
                            если у вас есть постоянная то зачем вам временная?
                            я имела ввиду, что при подаче на РВП адрес регистрации должен быть тот, в котором вы после получения рвп будете регистрироваться или не имеет значения

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                            Если вы не будете брать подъемные и компенсации вы можете делать что угодно.
                            не будем))) потому что уложится в 5 месяцев не сможем))
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 04-21-2017, 02:58 PM. Причина: Теги не ломайте!!!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Нам пришло одобрение по программе, теперь встал вопрос о подаче на РВП, супруг будет подавать в Ука, мы с ребенком в Новосибирске (заявитель супруг) интересует вопрос можно ли так подавать или нужно ждать заявителя, когда ему придет РВп? и второй вопрос временная регистрация при подаче на РВП, должна соответствовать постоянной регистрации или не имеет значение? и у кого есть образец договора аренды, пожалуйста скиньте на почту или в личку:wink3: ( заранее благодарю)
                              Сначала миграционный учет, потом после РВП временная рега, потом гражданство и рега постоянная. Я думаю не обязательно должно совпадать, может вы временно у кого-то зарегились, а потом уже свое жилье появилось.

                              Мне тоже если можно договор аренды, я так поняла это же для временной регистрации у кого-то?

                              Комментарий


                                Доброго времени суток!!
                                Подскажите те, кто подавал на РВП в г.У-Ка в Новосибирскую область. Сколько времени ждали ответ.
                                Заранее спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X