Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    1. Нет.
    Спасибо за ответ.

    - - - Добавлено - - -

    Обращусь еще с просьбой.
    Может есть у кого верное заявление на гражданство, уже проверенное УФМС? Буду благодарна, если поделитесь.
    А также буду благодарна за договор безвозмездной аренды на прописку))

    Комментарий


      Сообщение от AAAlenka Посмотреть сообщение
      Спасибо за ответ.

      - - - Добавлено - - -

      Обращусь еще с просьбой.
      Может есть у кого верное заявление на гражданство, уже проверенное УФМС? Буду благодарна, если поделитесь.
      А также буду благодарна за договор безвозмездной аренды на прописку))
      Подавать буду в Калининском районе
      Моя эл.почта [email protected]
      Спасибо заранее

      Комментарий


        Добрый день всем! Одобрено гражданство, собралась за паспортом. Подскажите пож-та после получения рос.паспорта, что ещё нужно оформить? СНИЛС, ИИН, мед.полис? Или пока можно этим всем не заморачиваться, если планирую вернуться в КЗ и работать дальше здесь?

        Комментарий


          Сообщение от Irina_2204 Посмотреть сообщение
          Добрый день всем! Одобрено гражданство, собралась за паспортом. Подскажите пож-та после получения рос.паспорта, что ещё нужно оформить? СНИЛС, ИИН, мед.полис? Или пока можно этим всем не заморачиваться, если планирую вернуться в КЗ и работать дальше здесь?
          Если Вы хотите работать в РК, то нужен Вид на жительство. Чтобы его получить нужно из РФ привещти листок убытия и Ваш загран паспорт. Еще можно работать как трудовой мигрант, не оформляя внж, но это надо уточнять в миграционной полиции

          Комментарий


            Еще раз всем доброго дня! Еще вопрос к знающим: чем грозит в дальнейшем, если рос.паспорт (внутренний и загранник) будут без отчества? Какие проблемы могут из-за этого возникнуть?

            Комментарий


              Сообщение от Irina_2204 Посмотреть сообщение
              Еще раз всем доброго дня! Еще вопрос к знающим: чем грозит в дальнейшем, если рос.паспорт (внутренний и загранник) будут без отчества? Какие проблемы могут из-за этого возникнуть?
              Сделайте с отчеством. Вам потом жить в России, кто знает что они там придумают. Насколько известно, все кто получают паспорт без отчества, идут переоформлять с отчеством.

              Комментарий


                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                Если Вы хотите работать в РК, то нужен Вид на жительство. Чтобы его получить нужно из РФ привещти листок убытия и Ваш загран паспорт. Еще можно работать как трудовой мигрант, не оформляя внж, но это надо уточнять в миграционной полиции
                Вид на жительство не обезателен, достаточно оформиться как трудовой мигрант.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Irina_2204 Посмотреть сообщение
                Добрый день всем! Одобрено гражданство, собралась за паспортом. Подскажите пож-та после получения рос.паспорта, что ещё нужно оформить? СНИЛС, ИИН, мед.полис? Или пока можно этим всем не заморачиваться, если планирую вернуться в КЗ и работать дальше здесь?
                Оформить данные документы можно в дальнейшем при наличии свободного времени.

                Комментарий


                  Всем добрый вечер!
                  Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения рос. паспорта? (Ждём решения по гражданству по программе) Какая процедура оформления? Можно ли выписаться на ПМЖ после получения решения по гражданству или надо заранее? Насколько я понимаю, миграционка будет месяц рассматривать документы.
                  Последний раз редактировалось Megamind; 06-13-2017, 11:47 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
                    Всем добрый вечер!
                    Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения рос. паспорта? (Ждём решения по гражданству по программе) Какая процедура оформления? Можно ли выписаться на ПМЖ после получения решения по гражданству или надо заранее? Насколько я понимаю, миграционка будет месяц рассматривать документы.
                    Перечень документов:
                    • паспорт РК;
                    • копия свидетельства о рождении;
                    • копия документа, удостоверяющего гражданство Российской Федерации (выдадут решение о принятии гражданства;
                    • копия свидетельства о браке;
                    • 2 личные фотографии размером 35х45 мм. Цветные либо ч/б матовые
                    • Госпошлина 300 р (оплата через терминал)

                    Процедура оформления простая: пришли, забрали решение по гражданству, тут же подали перечень выше и забыли на 10 дней.

                    По выписке на ПМЖ. Запустите процедуру уже сейчас, а решение по выписке на ПМЖ заберете по факту принятия решения о гражданстве. Решение принимают месяц, но после принятия решения можете бумагу забрать в течение полугода.

                    Комментарий


                      Скажите, пожалуйста, а в консульство РФ у нас в городе вообще кто-то дозванивался когда-то по программам переселения? Это вообще реально?
                      Как блин записаться на прием к ним, чтобы прийти с пакетом документов, если запись у них ведется ТОЛЬКО по телефону два дня в неделю в течении двух часов, в которые просто невозможно дозвониться(((

                      Может кто знает какие-то альтернативные способы? Или есть какие-то компании, которые занимаются помощью со сдачей доков?

                      Комментарий


                        Сообщение от Svirepaya_Vatka Посмотреть сообщение
                        Скажите, пожалуйста, а в консульство РФ у нас в городе вообще кто-то дозванивался когда-то по программам переселения? Это вообще реально?
                        Как блин записаться на прием к ним, чтобы прийти с пакетом документов, если запись у них ведется ТОЛЬКО по телефону два дня в неделю в течении двух часов, в которые просто невозможно дозвониться(((

                        Может кто знает какие-то альтернативные способы? Или есть какие-то компании, которые занимаются помощью со сдачей доков?
                        Это вы ещё в российский УФМС не звонили. К сожалению, действительно тяжело дозвониться до всех органов, связанных с миграционными процессами. Звоните, не сдавайтесь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Svirepaya_Vatka Посмотреть сообщение
                          Скажите, пожалуйста, а в консульство РФ у нас в городе вообще кто-то дозванивался когда-то по программам переселения? Это вообще реально?
                          Как блин записаться на прием к ним, чтобы прийти с пакетом документов, если запись у них ведется ТОЛЬКО по телефону два дня в неделю в течении двух часов, в которые просто невозможно дозвониться(((

                          Может кто знает какие-то альтернативные способы? Или есть какие-то компании, которые занимаются помощью со сдачей доков?
                          Присоединяюсь к вопросу. Даже если не занято, то после нескольких гудков ожидания идет сброс. Звонили с мобильного и городского.
                          Мне даже в Ген.Консульстве сказали, что туда невозможно дозвониться.)(

                          Комментарий


                            Добрый вечер! Люди добрые помогите советом что делать? Принята в гражданство РФ 27 марта, на письмо-уведомление об этом пришло только в мае, сразу подала здесь на ПМЖ, прошел месяц, сегодня пошла в миграционку, дали справку с которой отправили в ЦОН. Тут и началось - в ЦОНе не приняли заявление на выписку, сказали что я в базе заблокирована, "идите в миграционку вам там объяснят". Возвращаюсь, в МП мне объясняют, что в базе я уже гражданка России и у меня идёт нарушение - двойное гражданство. Типа мне штраф 300 МРП. Я в шоке, пыталась объяснить ситуацию, что и российских документов нет у меня ещё. Говорят ничем помочь не можем. Типа если только в Омске смогу оформить утрату и сдать паспорт, но в то же время могут на каз. границе не пропустить, т.к. кз паспортом я не могу пользоваться. Что делать?

                            Комментарий


                              Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                              Перечень документов:
                              • паспорт РК;
                              • копия свидетельства о рождении;
                              • копия документа, удостоверяющего гражданство Российской Федерации (выдадут решение о принятии гражданства;
                              • копия свидетельства о браке;
                              • 2 личные фотографии размером 35х45 мм. Цветные либо ч/б матовые
                              • Госпошлина 300 р (оплата через терминал)

                              Процедура оформления простая: пришли, забрали решение по гражданству, тут же подали перечень выше и забыли на 10 дней.

                              По выписке на ПМЖ. Запустите процедуру уже сейчас, а решение по выписке на ПМЖ заберете по факту принятия решения о гражданстве. Решение принимают месяц, но после принятия решения можете бумагу забрать в течение полугода.
                              Brigantin, спасибо!!! :good: :give_rose:

                              Комментарий


                                Сообщение от Irina_2204 Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер! Люди добрые помогите советом что делать? Принята в гражданство РФ 27 марта, на письмо-уведомление об этом пришло только в мае, сразу подала здесь на ПМЖ, прошел месяц, сегодня пошла в миграционку, дали справку с которой отправили в ЦОН. Тут и началось - в ЦОНе не приняли заявление на выписку, сказали что я в базе заблокирована, "идите в миграционку вам там объяснят". Возвращаюсь, в МП мне объясняют, что в базе я уже гражданка России и у меня идёт нарушение - двойное гражданство. Типа мне штраф 300 МРП. Я в шоке, пыталась объяснить ситуацию, что и российских документов нет у меня ещё. Говорят ничем помочь не можем. Типа если только в Омске смогу оформить утрату и сдать паспорт, но в то же время могут на каз. границе не пропустить, т.к. кз паспортом я не могу пользоваться. Что делать?
                                Если я правильно понял изложенное, вы ждали уведомления из РФ сидя на месте в КЗ? И по факту получения уведомления из него вы уже узнали в мае, что гражданство одобрено в марте? И только после этого запустили процедуру выезда на ПМЖ? Если всё так, то у вас действительно двойное гражданство и вам действительно грозит крупный штраф.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X