Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приветствую всех. Нужна помощь! Оформляем с супругой документы на выезд на ПМЖ, сегодня выписались с места жительства в ЦОНе и получили листки убытия, а за штампом с датой выезда нужно ехать в город, так как мы живём в небольшой деревне. Сколько времени даётся на то чтобы съездить в город и получить штамп? Можно ли, например, поставить его через неделю после получения листка убытия?

    Комментарий


      Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
      Приветствую всех. Нужна помощь! Оформляем с супругой документы на выезд на ПМЖ, сегодня выписались с места жительства в ЦОНе и получили листки убытия, а за штампом с датой выезда нужно ехать в город, так как мы живём в небольшой деревне. Сколько времени даётся на то чтобы съездить в город и получить штамп? Можно ли, например, поставить его через неделю после получения листка убытия?
      Добрый вечер!
      При получении листка убытия, мне сказали,что поставить штамп необходимо в тот же день. Это в городе. Возможно для вас предусмотрены другие сроки. Позвоните в миграционную полицию и уточните.

      Комментарий


        Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
        Приветствую всех. Нужна помощь! Оформляем с супругой документы на выезд на ПМЖ, сегодня выписались с места жительства в ЦОНе и получили листки убытия, а за штампом с датой выезда нужно ехать в город, так как мы живём в небольшой деревне. Сколько времени даётся на то чтобы съездить в город и получить штамп? Можно ли, например, поставить его через неделю после получения листка убытия?
        У меня получилось так, что выписали в ЦОНе сразу, а с воинского учета сняли только через 3-4 дня. Соответственно и за штампом пошел не сразу.

        Комментарий


          Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
          В Казахстане запись на РВП была по телефону 1-го декабря на февраль. После подачи заявления на РВП в РК срок рассмотрения до 6-ти месяцев, говорят, обычно около 4-х месяцев. При подаче заявления в РФ решение принимают в течение 2-х месяцев.
          Здравствуйте.Не подскажите по какому номеру вставать на очередь? Заезжали на той недели на Дзержинского, хотели узнать про рвп...ничего толком не сказали,сунули листик распечатанный и сказали что к рвп они отношения не имеют ((( куда обращаться? Хотели в ука подавать на рвп, на Дзержинского сказали что так нельзя...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от OlgaFedeneva Посмотреть сообщение
          Мы тоже получили паспорта на Алтае и теперь живем в Краснодаре )))
          Здравствуйте.Расскажите пожалуйста плюсы и минусы как приезжего в Краснодар.Тоже туда собираемся))))
          Последний раз редактировалось Улыбка; 01-20-2018, 11:25 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
            У меня получилось так, что выписали в ЦОНе сразу, а с воинского учета сняли только через 3-4 дня. Соответственно и за штампом пошел не сразу.
            И никаких проблем не возникло? И через сколько дней вам сказали выехать из страны?

            Комментарий


              Сколько времени понадобится, чтобы подать документы на разрешение выезда на ПМЖ в Усть- Каменогорске? Реально управиться за 3 дня?

              Комментарий


                Сообщение от Мишина Посмотреть сообщение
                Добрый день. Подскажите на основании какого пункта Приказа Вы сразу получили паспорт с отчеством?
                "Приказ МВД РФ от 13.11.2017 № 851"



                - - - Добавлено - - -

                у кого есть анкета для сдачи казахского паспорта в Омске, скиньте пожалуйста , буду оооочень благодарна

                [email protected]

                Комментарий


                  Ребята, подскажите, может у кого-то было похожее.
                  Вопрос от друзей, тоже переезжают по программе.

                  Если свидетельство участника и документы на РВП были поданы совместно в браке, а потом судьба злодейка людей развела?
                  Могут ли супруги, уже не состоя в браке, подать далее документы на гражданство, если получено РВП?

                  Комментарий


                    Ребята,может кто знает....после выдачи свидетельства переселенца родился ребенок...теперь при подачи на РВП какие трудности возникнут?

                    Комментарий


                      Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
                      И никаких проблем не возникло? И через сколько дней вам сказали выехать из страны?
                      Трудностей не было вообще. На выезд дали 30 дней с момента снятия с учета.

                      IMG_20180122_210807.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
                        Трудностей не было вообще. На выезд дали 30 дней с момента снятия с учета.

                        [ATTACH=CONFIG]245154[/ATTACH]
                        Большое спасибо Вам за ответ. Теперь будем спокойны.

                        Комментарий


                          Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте.Не подскажите по какому номеру вставать на очередь? Заезжали на той недели на Дзержинского, хотели узнать про рвп...ничего толком не сказали,сунули листик распечатанный и сказали что к рвп они отношения не имеют ((( куда обращаться? Хотели в ука подавать на рвп, на Дзержинского сказали что так нельзя...

                          - - - Добавлено - - -


                          Здравствуйте.Расскажите пожалуйста плюсы и минусы как приезжего в Краснодар.Тоже туда собираемся))))
                          Здравствуйте! В Краснодаре минус- так это недобросовестные застройщики, отсутствие мест в детсадах. В школу мы попали без проблем, а в сад не можем, написали опять заявление в сад после отказа. Нашего брата зовут тут понаехом )))но это только в инете, в жизни же не встречались с негативным отношением к себе. Пробки тоже проблема, но привыкаешь к этому. Нужно планировать заранее маршрут. Цены на продукты ниже чем в ука, но квартплата намного выше. Ну а из плюсов - в ука сейчас -35, у нас +8)))как то так)))

                          Если что пишите в личку, помогу чем смогу
                          Последний раз редактировалось OlgaFedeneva; 01-23-2018, 12:54 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от OlgaFedeneva Посмотреть сообщение
                            Ну а из плюсов - в ука сейчас -35, у нас +8)))как то так)))
                            Кому то круто наверное..... Я лично не представляю зиму без снега, никак, ВООБЩЕ. А с застройщиками..., ну так а что, у нас в ука есть добросовестные????? Я не встречал пока....

                            Комментарий


                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              Кому то круто наверное..... Я лично не представляю зиму без снега, никак, ВООБЩЕ. А с застройщиками..., ну так а что, у нас в ука есть добросовестные????? Я не встречал пока....
                              Здесь сначала выкупает землю, потом возводят многоэтажки и только потом начинают получать разрешение на жилой дом, проведение всех коммуникаций и тд
                              А про снег. ..я кайфую без него, без ста одежек. Было конечно непривычно, что на нг травка зеленая кругом и снежинки висят на окнах))))2го ездили на море, там один мужичок купался, подруга его снимала на тел. Видимо один из нас - сибиряков)))

                              Комментарий


                                Подскажите, кто знаком с ситуацией, пожалуйста!

                                1) При смене гражданства, как быть с автомобилем, который записан на мне здесь в У-Ка? Как и главное, когда лучше его переоформить, если я планирую на нем здесь еще покататься после получения паспорта РФ?

                                2) То же самое, если я имею счет (депозит) в банке здесь в Казахстане, и получаю гражданство РФ, как быть со счетом? Он ведь на мое местное уд.личности оформлен....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X