Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Плита и раньше была, только через старую розетку включена. Напакостил скорей всего электрик КСК, у него был мотив и возможность. Но доказать чью-либо вину конкретно невозможно. Это завтра опять может произойти, и не только у меня. КСК должны обеспечить недоступность щитка что-ли. Или я не права?

    Комментарий


      Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
      КСК должны обеспечить недоступность щитка что-ли. Или я не права?
      у нас щиток закрыт на ключ, когда вызываем электрика с КСК, пришел - открыли, сделал дела - закрыли. Пока не дадим ключ, никто и не залезет.
      Улыбаемся и машем

      Комментарий


        Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
        Напакостил скорей всего электрик КСК, у него был мотив и возможность. Но доказать чью-либо вину конкретно невозможно. Это завтра опять может произойти, и не только у меня. КСК должны обеспечить недоступность щитка что-ли. Или я не права?
        С чего бы электрику Вам досаждать? Не похмелили что ли?
        То, что завтра кто то может "переподключить" Вас или еще кого то - не за гранью фантастики, но близко. Нагадить можно и менее затратными и экзотическими способами.
        Ну а проблема доступа к щитку решается установкой маленького замка ценой в 200 тенге.

        Комментарий


          Я бы хотела услышать юриста

          Комментарий


            Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
            Я бы хотела услышать юриста
            Вам скан диплома что ли предъявить? ))
            ИМХО нет у Вас судебной перспективы по Вашему делу.

            Комментарий


              Помогите советом .Оказываем услуги по оформлению торжеств был заказ на оформление зала для свадьбы было оговорено украшение и цвет. Наряжать зал назначено на пятницу вечером по приезду в кафе выесняется что там проходит корпоратив нас просят приехать в субботу утром ,приезжаем к 9часам как просили в кафе накрывают столы для поминального обеда нас опять просят приехать к 12часам приезжаем в 12 обед еще не закончен ждем у кафе приезжают родители молодых говорим им что время до свадьбы два часа когда все успеем.В зал запускают в 13-30 начинаем собирать конструкцию она не входит(был ремонт потолки опустили мы не знали)решили заменить украшение на другое но цветовую гамму выдержать заказчика сказали об этом родителям молодых зал нарядили родители присутствовали при этом возражений не было наряд был предоставлен дороже по цене чем оплаченный но мы доплату не просили.После свадьбы через неделю пришла невеста и стала требовать вернуть ей деньги так как ей не понравилось украшение.А после нашего отказа подала жалобу в союз прав потребителя.Подскажите что делать услуга оказана работа сделана мы же не виноваты что нам не было предоставлнно времяи место.

              Комментарий


                А заказчиком кто был, невеста? Деньги она платила? Договор составлялся, в договоре вид украшения оговаривался? С заказчиком изменение украшения согласовывалось?

                Комментарий


                  Заказывать приезжали родители и молодые вместе, деньги подавали родители, писменно договор не составлялся, изменения обговарилались с родителями непосредственно уже в кафе.

                  Комментарий


                    Невесту пока в сад. Пусть претензии предъявляет тот, кто банкет заказывал.

                    Если дойдет до суда, настаивайте, что невеста - ненадлежащий истец. И можно встречный иск предъявить о возмещении допзатрат (за срочность и использование более дорогого украшения).
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-28-2011, 11:54 AM.

                    Комментарий


                      доброго времени суток! Будьте добры подскажите есть ли в нашем городе юристы, защищающие интересы заемщика-Антиколлекторы?

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Ситуация такая: сын проживает в России, мы желаем выехать на, так сказать, доживание к нему.Я получаю пособие(инв.IIгр+"президентские"), жена - пенсию. Вопрос: какое пенсионное обеспечение нам будет положено в случае переезда? Спасибо.

                        Комментарий


                          Кто нибудь подскажет хорошего адвоката грамотного в области ДТП? Для обращения за платной консультацией.

                          Комментарий


                            Я прописан в Предгорном,а проживаю в У-Ка,не давно пришли участковые и попросили книгу регистрацию граждан,и не увидев прописки сказали ,что я должен заплатить штраф в размере 5 МРП,при этом до момента пока я не пропишусь я буду платить каждый месяц такой штраф.Еще у меня взяли удостоверение и не отдавали до тех пор пока я не подписал уведомление.
                            Правомерны ли такие действия?

                            Комментарий


                              Уважаемые господа -форумчане! Мне необходимо узнать информацию из радиационно-гигиенического паспорта г.Усть-Каменогорска данные за 1950-1990 годы.
                              Кто-нибудь знает адрес такого учреждения? Нужен ответ на следующие вопосы: 1.1. Имелись ли в период моего проживания в городе радиационные аварии.
                              2. Какую дозу облучения по Вашим учетным данным, исключая естественный природный фон,
                              я получил период проживания в г.Усть-Каменогорске.Заранее говорю спасибо!

                              Комментарий


                                Существует ли административная ответственность за употребление алкоголя и курение в подъездах жилых домов? Повадились друзья-алкоголики к соседу ходить. Рукоприкладство не помогает, они всегда новые. А терпеть запах дешёвых сигарет нет уже сил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X