Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы к юристу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Последовательность простая.
    Продавцы должны перевести землю по наследству.
    Ваша же "головная боль", подписать договор купли-продажи с наследниками.

    Если вы купите "так", то собственниками не станете. Деньги отдадите, а владельцем так и останется умерший. Поэтому лучше в такую "попу" не залазить.
    Поняла, спасибо
    Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

    Комментарий


      Здравствуйте, у меня вопрос по трудовым отношениям. С работницей был заключен трудовой договор на период отпуска без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, но работница сама ушла в декрет. Когда работодатель может расторгнуть с работницей трудовой договор: когда выйдет из декретного отпуска работник за которого она работала либо по достижении ребенком возраста 3 лет?
      Заранее благодарю.

      Комментарий


        Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
        Ночка, необходимо исполнительный лист о взыскании алиментов направить в бухгалтерию предприятия супруга и предприятие самостоятельно будет удерживать и перечислять Вам алименты в оговоренной сумме. Исполнительный лист направьте с сопроводительным письмом от судебного исполнителя, т.е. с регистрацией во входящей корреспонденции предприятия.
        По второму вопросу не подскажу.
        спасибо большое

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Берете решение суда (в нем указано какого числа оно вступает в силу ) и идете с ним в ЦОН. В ЦОНе его регистрируете, там решение забирают, через несколько дней выдают на руки свидетельство о разводе.
        благодарю

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          подскажите пожалуйста может кто знает куда обратиться по поводу вывода из жилого фонда квартиры и потом ввести в эксплуатацию уже как магазин. первый шаг так сказать
          отдел автозвука"PartyFon"
          _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
          ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
          ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

          Комментарий


            Подскажите пожалуйста по Взысканию при ДТП, а именно в части потери товарной стоимости:
            Было ДТП без пострадавших-имеется автомобиль с повреждениями (2 000 000) по дефектной ведомости-транспорт используется в коммерческих целях, виновнику предъявляется сумма 1 500 000 из них 1 200 000-выплатит вроде страховая, а остальное хотят взыскать с виновника + потерю товарной стоимости (? ). автомобилю 2 года.
            насколько это реально? при условии что у виновника нет ни движимого, ни недвижимого имущества.
            Удовлетворит ли суд такой иск? и какой % вероятности что виновник не будет отдавать по 5000-10000 несколько лет?

            Комментарий


              Здравствуйте.Меня зовут Елена,я не работающая мать одиночка грудного ребенка.У меня имеется долгое время задолжность по кредиту,хотелось бы узнать какие меры взыскания ко мне может применить банк и может ли банк отправить меня в тюрму,а ребенка в приют.Помогите пожалуйста ответом,за ранее спасибо

              Комментарий


                Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                подскажите пожалуйста может кто знает куда обратиться по поводу вывода из жилого фонда квартиры и потом ввести в эксплуатацию уже как магазин. первый шаг так сказать
                В акимат

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Старикова Посмотреть сообщение
                Здравствуйте.Меня зовут Елена,я не работающая мать одиночка грудного ребенка.У меня имеется долгое время задолжность по кредиту,хотелось бы узнать какие меры взыскания ко мне может применить банк и может ли банк отправить меня в тюрму,а ребенка в приют.Помогите пожалуйста ответом,за ранее спасибо
                В тюрьму Вас никто не отправит
                Взыскание будет проводится в гражданском порядке
                Обратитесь в банк с целью отмены и приостановления начисления пени
                Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                Комментарий


                  Здравствуйте подскажите пожалуйста какие риски существуют при покупке залоговой квартиры ч/з агенство!!!
                  Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

                  Комментарий


                    Потерял задние гос номер автомобиля Могу ездить на машине пока делают дубликаты и в какие сроке мне должны выдать дубликаты В ГАИ точный ответ не дают.Черенков Александр спасибо.

                    Комментарий


                      эксплуатация транспортного средства без гос номеров запрещена. сам прошлым летом попадался на такое, после дождя проехал по глубокой луже ну и передний номе смыло с авто))) потом конечно нашелю но первые увидили отсутствие номера сотрудники гаи. там вплоть до штрафстоянки и большой штраф

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Кто может подсказать, пришла сейчас домой, а у нас крышу перекрывают. Если честно я в шоке, насколько я знаю для такого мероприятия требуется согласие всех собственников квартир на последнем этаже (а я проживаю на последнем), а у меня не то что согласия не спрашивали, вообще в известность не поставили. Был разговор и ремонте крыши, но там озвучивалась такая сумма, что никто не согласился. Крыша находилась н нормально состаянии, не бежала. И еще работники выкинули мою спутниковую антенну перед подъездом.
                        Вопросы такие, имеют ли ремонтировать крышу без разрешения жильцов, и смогут ли мне выставить счет за крышу. Этого я более всего боюсь, потому что при предварительном расчете суммы были просто астрономические.Ну и с тарелкой что делать, имели ли они право ее так вбрасывать?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Кто может подсказать, пришла сейчас домой, а у нас крышу перекрывают. Если честно я в шоке, насколько я знаю для такого мероприятия требуется согласие всех собственников квартир на последнем этаже (а я проживаю на последнем), а у меня не то что согласия не спрашивали, вообще в известность не поставили. Был разговор и ремонте крыши, но там озвучивалась такая сумма, что никто не согласился. Крыша находилась н нормально состаянии, не бежала. И еще работники выкинули мою спутниковую антенну перед подъездом.
                          Вопросы такие, имеют ли ремонтировать крышу без разрешения жильцов, и смогут ли мне выставить счет за крышу. Этого я более всего боюсь, потому что при предварительном расчете суммы были просто астрономические.Ну и с тарелкой что делать, имели ли они право ее так вбрасывать?
                          Согласие обязательно как минимум двух третей жильцов (если, конечно пока я "отсиживаюсь" в декрете ничего не изменилось). Ну и как минимум должен быть хотя бы протокол, и опросный лист где вы хотя бы подпись поставили "за" или "против".
                          А вообще это частичный ремонт или капитальный?

                          Комментарий


                            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                            Согласие обязательно как минимум двух третей жильцов (если, конечно пока я "отсиживаюсь" в декрете ничего не изменилось). Ну и как минимум должен быть хотя бы протокол, и опросный лист где вы хотя бы подпись поставили "за" или "против".
                            А вообще это частичный ремонт или капитальный?
                            Капитальный, в том-то и дело. Остальные подъезды вроде бы согласны, а нас спросить забыли вообще. Соседка тоже в шоке.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Добрый день!
                              Как можно будет узнать, есть ли на твое имя оставленное наследство?

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Капитальный, в том-то и дело. Остальные подъезды вроде бы согласны, а нас спросить забыли вообще. Соседка тоже в шоке.
                                В КСК должен быть протокол общего собрания о решении о кап ремонте! Надин правильно пишет, если большинство согласились и подписались, то и Вы должны будете тоже платить! Может собрание было, а Вы не заметили бумажку на подъезде про собрание? Сходите в кск, там должны объяснить! Пока не поздно и работы только начались!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X