Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это абстинентный синдром. Как-то так.
    "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

    Комментарий


      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      Рома, ты просто опасно напрямую выражаешься - щазз!!!! так Ош и вывалил всю правду-матку))))) Сейчас последует реакция)))))
      Да реакция-то скучная уже... Ничего нового.
      "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

      Комментарий


        этточно (все тот же Сухов)))) - на муху похоже))))) сорри, не хотел обидеть))))

        Комментарий


          Я вот тоже похож на муху - МиМуХа))))

          Комментарий


            Первая партия , сааамая первая , показалась фальшивкой , однако потом я разобрался и понял , просто распевки не было . Далее ничего подобного не замечал (ну по мелочи, шутейное) , разве может не увидел , пока в буфет выходил . Уж шибко скоро в этом спектакле сцены с декором меняются :-D, сюжет больно стремительный .
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Спасибо Фриц, за обратную связь)))

              Комментарий


                Фриц...)))
                Стеб пожизненый, допустим для солдата, помогает перенести все тяготы и лишения армейской службы. Для гражданского это скорее всего отдушина. Мне вот крайне было бы интересно (ну в самом деле!) узнать в чем т.с. основная составляющая психологии. А кто как не Роман, ну или многознающий МиМуХа меня в этом могут просветить?)))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Основная состовляющая - это как? Конкретнее бы...
                  "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                  Комментарий


                    Эт, Рома, видимо про предмет - ну тот что Ковалев рассказывает на истории))))

                    Комментарий


                      Интересная форма обращения, РФП, ты вроде к Фрицу, али ко мне, или к Роману?

                      Комментарий


                        Это все, кому не лень, рассказывают, со времен Аристотеля. И никто ничего толком сказать не может.
                        *И только китайцы молча делают свое дело...*
                        "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                        Комментарий


                          а реакции не будет. плохие из вас аналитики. жизнь сама расставит все по своим местам и даже в этой теме. вопрос о необходимости вашей специальности отпал сам собой. ваш принцип, если немогу объяснить, спрошу а зачем тебе это надо? выглядит неплохо, очень даже неплохо.
                          забавно было с вами пообщаться.

                          Комментарий


                            Ну вот, и дождались))))) предсказуем, как всегда)))) непростой ты наш)))) не обижайся (впрочем, ты ж непрошибаемый))))

                            Комментарий


                              Таки есть реакция... И вполне ожидаемая, как обычно.
                              "Есть люди, которым доступна только логика супа с аргументами в виде клецок" /З.Фрейд/

                              Комментарий


                                Фриц, извини за тормознутость - пока все перелопатишь - про первую партию - это где я высказался про топикстартерш и про то, как вся затея выглядит? Ты вроде салютовал?))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X