Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    в зубном докторе зубы удаляют? мне надо лечить и удалять. спб!
    Последний раз редактировалось ; 02-01-2012, 05:37 PM.

    Комментарий


      Screaming eagle
      Для принятия точного решения по лечению надо как минимум панорамный снимок (можно сделать в Консайзе на Красина 1) и посмотреть зубки...
      С удалением лучше не спешить,особенно если зуб здоровый и тем более клык.Обычно удаляют 4ый или 5ый зубы (премоляры) и на место удаленного брекетами ставят не правильно растущий клык...
      Сделайте панорамный снимок,проконсультируйтесь с местными ортодонтами,потом отпишитесь,что они вам сказали,что нибудь посоветую.
      Последний раз редактировалось Nurbek; 02-01-2012, 05:42 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Ber_83 Посмотреть сообщение
        в зубном докторе зубы удаляют?
        На сколько мне известно они специализируются по протезированию... и лечение есть.
        А удалять лучше в "Консайзе" у Нурсафиной Розы Нуркасымовны или в ТОО "Стоматолог" у Юн Светланы Игоревны кабинет 408
        Совет:сначала сходите к стоматологу-терапевту(который лечит) может быть Ваш зуб еще можно сохранить!!!А то если придете сразу к хирургу-сразу удалят без разговоров,а потом протезироваться надо....выйдет дольше и дороже!

        Комментарий


          Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
          В "Зубном Докторе" лечение кариеса стоит 5000 ровно.Такие мелочи как :осмотр,консультация,бахилы,оформление документации и анестезия ни кто не считает.
          Если анестезия нужна-ее поставят!Если можно обойтись без нее,то постановка анестезии по Вашему желанию (или страху),но Врач обязательно скажет,что можно обойтись без нее,но если хотите-Вам поставят и в счет не включат как дополнительную услугу.
          Вы садитесь в кресло и точно знаете,что у Вас кариес и его лечение будет стоить 5000.
          Что касается гарантии:
          Каждому пациенту выдается гарантийный талон.В гарантийном талоне указывается: что,как и кто делал.Также вся работа дублируется в карточке.Карточку на руки ни кто ни в одной клинике Вам не отдаст,только ксерокопию.В случае если у Вас не закончено лечение- гарантийный талон может остаться в вашей карточке,до момента окончания лечения!
          про гарантийный талон вы правильно написали, когда мне первый зуб сделали там, дали этот гарантийник, потом когда второй делала я его с собой носила и там они вписывали процедуры (которые еще и в карточку вносили) после того как мне каналы запломбировали, но еще пломбу не поставили у меня гарантийный попросили и там оставили, когда я долечила зуб, мне его отдали (они так делают, что бы пациент уже с практически долеченным зубом не ушел). Гарантийник я у них, кстати оставила, что бы не потерять (со мной так может произойти). Скоро пойду еще лечится и гарантийный заберу. Вообщем в городе много клиник и врачи разные, что нравится одному человеку, может не нравиться другому.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            с удалением не торопитесь!!!
            Если Вы пришли в стоматологию по соседству от вашего дома и они вам сказали:"Все плохо,надо удалять..." не поленитесь зайти еще в парочку других стоматологий,может и удалять не придется-вылечат!

            Комментарий


              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              про гарантийный талон вы правильно написали, когда мне первый зуб сделали там, дали этот гарантийник, потом когда второй делала я его с собой носила и там они вписывали процедуры (которые еще и в карточку вносили) после того как мне каналы запломбировали, но еще пломбу не поставили у меня гарантийный попросили и там оставили, когда я долечила зуб, мне его отдали (они так делают, что бы пациент уже с практически долеченным зубом не ушел). Гарантийник я у них, кстати оставила, что бы не потерять (со мной так может произойти). Скоро пойду еще лечится и гарантийный заберу. Вообщем в городе много клиник и врачи разные, что нравится одному человеку, может не нравиться другому.
              Я тоже бумажки теряю всегда :)

              Комментарий


                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                В "Зубном Докторе" лечение кариеса стоит 5000 ровно.Такие мелочи как :осмотр,консультация,бахилы,оформление документации и анестезия ни кто не считает.
                Если анестезия нужна-ее поставят!Если можно обойтись без нее,то постановка анестезии по Вашему желанию (или страху),но Врач обязательно скажет,что можно обойтись без нее,но если хотите-Вам поставят и в счет не включат как дополнительную услугу.
                -это ложь полная.Мне укол не поставили а деньги взяли ровно 5000тенге.
                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                В "Зубном Докторе"
                Каждому пациенту выдается гарантийный талон.В гарантийном талоне указывается: что,как и кто делал.
                -это тоже ложь,я ушла,через минуту вспомнила и вернулась и попросила чек(на что мне развели руками,у нас такое не выдается) А как же гарантия? Гарантия у вас в карточке-сама карточка.
                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                Карточку на руки ни кто ни в одной клинике Вам не отдаст,только ксерокопию.В случае если у Вас не закончено лечение- гарантийный талон может остаться в вашей карточке,до момента окончания лечения!
                -а как вы объясните что карточка у меня на руках тогда? И никакого талона там нет а лечение закончено.

                Сейчас специально позвонила сейчас в Зубной Доктор 213-348 и мне дали устную консультацию,что независимости от того,делаете укол наркоз или нет вы платите за укол (т.к это уже входит в ценовую категорию)
                По гарантии чек они не выдают,а выдают гарантийный талон по требованию клиента(МНЕ ЕГО НЕ ВЫДАЛИ!!!) карточку на руки не дают.Либо талон закрепляют в карте (ЧЕГО У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО) карта на руках у меня.
                Так что Нурбек вы даете не правильную информацию.
                Последний раз редактировалось Ночка; 02-01-2012, 06:56 PM.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Трудно общаться с человек со статусом "Всем кому я не нравлюсь..Убейтесь об стенку.Я не исправлюсь"
                  Я работаю в этой отрасли и знаю в какой стоматологии какая политика!Большинство врачей знаю лично!Поэтому моя информация объективна.
                  Возможно Вам дали карточку,для того чтобы Вы ее откопировали и вернули?
                  Кроме того работа врача оценивается не по ксерокопиям,а в полости рта!!!
                  Удачи!

                  Комментарий


                    по моему вы просто пиарите Зубной Доктор,а кому нравится эта больница,тот и без пиара пойдет лечится туда куда захочет.А правду я говорю или нет-легко проверить.Вам за рекламу не доплачивают?

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      А также пиарю Консайз,Тоо Стоматолог,Дэнта-Люкс... и врача-ортодонта Шугаеву :) которую я Вам рекомендовал ранее...
                      Ночка!Не будем засорять форум!Если есть вопросы по стоматологии-спрашивайте, если нет-....не спрашивайте :)

                      Комментарий


                        Nurbek, вопрос-где протезируют нормально? Как у нас в городе с имплантами?

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Nurbek, вопрос-где протезируют нормально? Как у нас в городе с имплантами?
                          Если нужны импланты,то лучше всего в Дэнта-Люкс.А еще лучше узнать у них:когда к ним приезжает имплантолог с клиники Амбасадор г.Алматы.Она приезжает периодически на пару дней...Можете позвонить,оставить свой телефон...и как только алматинский имплантолог только надумает ехать в У-к -Вам позвонят и запишут.
                          P.S:Еще имплантация есть у Островского,появилась у Журбы в Эстэт-Икс...
                          Совет:Сходите на консультацию к местному имплантологу в Дэнта-Люкс,она направит на необходимые снимки и анализы,расскажет о самой процедуре и озвучит цену.Сразу у администратора поинтересуйтесь когда приезжает алматинский имплантолог,оставьте свои координаты.А когда Вам позвонят-Вы уже будете точно знать сколько денег надо иметь и все направления на анализы и снимки будут на руках .

                          Комментарий


                            приветик всем!!!! посоветуйте - где ставят брекеты??? и скоко стоят???

                            Комментарий


                              подскажите, а метрагил дента вообще помогает?? и кто как им пользуется? кто какой посоветует ополаскиватель????

                              Комментарий


                                Метрогил Дэнта-Гель
                                Применяется при чистке зубов вместе с зубной пастой.Просто наносите гель на зубную щетку,каплю размером с горошину и чистите зубы.
                                При инфекциях полости рта рекомендую Мараславин(инструкция в упаковке)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X