Сообщение от Лануся
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Стоматология
Свернуть
X
-
мадияр
Да че вы на пацана накинулись я к нему постоянно хожу. пломба вывалиться -он мне молча поставит и я пошел ,опять вывалиться он опять молча поставит и я опять пошел ,никто никого не напрягает! Вот кстати аникдот в тему -Одного врача спросили-каким образом слишком услужливая медсестра может погубить врача с которым она работает?-Он ответил-способ один-стать его любовницей!
-
Блин куча народу и все ноют по поводу того, какой этот доктор нехороший, как не зайдешь грязью его поливают. Ну вывалилась пломба идите в клинику где делали по гаранти заменят, не нравится доктор найдите другого. Проблема даже не стоит, чтобы о ней говорили. Хотите пожаловаться, жалуйтесь, но не по 50 раз в одной теме, сказали раз и все.Сообщение от Лануся Посмотреть сообщениеНет вы ошибаетесь или откровенно лжете, я действительно была у Тайматова и он мне отказал в гарантийном обслуживании, а когда я обратилась по его прежнему месту работы мне переделали всю его реставрацию и продлили гарантию.И я не думаю что все его пациенты прийдут теперь к нему, это навряд ли ,людей можно облапошивать единожды потом они начинают разбираться что к чему.
Комментарий
-
Гость -
Шакиров был в ЭстетеСообщение от 095 Посмотреть сообщениеНарод хелп! Где найти контакты Романченко и Шакирова?
Комментарий
-
Шакиров в Эстэте на Кайсенова.Сообщение от 095 Посмотреть сообщениеНарод хелп! Где найти контакты Романченко и Шакирова?
Романченко В.М сот.раб.тел.87055272727
Комментарий
-
Не подскажете где в субботу принимают?Вывалилась пломба которую ставила 10дней назад,вот нужно запломбировать желательно световой,а куда податься не знаю но выходной только т.к на неделе некогда.А в ту клинику где ставила не хочу,раз после первого раза вывалилась значит еще раз выпадет,
ну и как то неприятно это все.
Комментарий
-
на космичке вроде бы работаютСообщение от Павлина Посмотреть сообщениеНе подскажете где в субботу принимают?Вывалилась пломба которую ставила 10дней назад,вот нужно запломбировать желательно световой,а куда податься не знаю но выходной только т.к на неделе некогда.А в ту клинику где ставила не хочу,раз после первого раза вывалилась значит еще раз выпадет,
ну и как то неприятно это все.
Комментарий
-
Романченко В.М. работает на Сетикбаева 1Сообщение от Rikki Посмотреть сообщениеДорогие форумчане , у нас так остро стоит проблема с хорошими врачами гинекологами , терапевтами и т.д .Но есть еще одна проблема: где найти хорошего врача стоматолога ? раньше я ходила в ТОО " Стоматолог" на Луговой , к Романченко Венере , очень замечательный врач ,лечила зубы просто супер , и качественно , а теперь она ушла от туда . И я не знаю где она сейчас работает . Посоветуйте может быть кто знает хороших стомотологов еще в нашем городе .Последний раз редактировалось Nurbek; 09-13-2012, 08:47 PM.
Комментарий
-
Я делала... Особой разницы не заметила, работа заняла минут пять если не меньше. Камень на зубе как был так и остался, сказали это уже не убрать )) В общем я не в восторге. Еще и за полную стоимость ходила :(Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщениеПодскажите, кто-нибудь делал у них там чистку зубов? А то заманчиво, 2000 всего по шохотимке....
Комментарий
Комментарий