Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Просто у меня УЗИ полуторагодичной давности, тогда ничего не беспокоило, а теперь появились неприятные ощущения. Позвонила в Юнону - к Феденевой все расписано на эту неделю, а следующая - нерабочая. Чувствую протяну до Нового года.
    Мила, полостную давно делали? Сколько времени в больнице лежали? Операция сложная?
    выписали на шестой день. В моем случае сложность в том , что миома наросла в стенке матки, сделали полостную, для того чтобы наложить хороший крепкий шов на матке. Миому возможно убрать и лапарой. На узи можно сходить к Тумашовой на Луговую, в порядке живой очереди пройдете.Только надо приходить туда рано, я ходила к полвосьмому и раньше, она принимает с полдевятого.(это я к тому , чтобы не тянуть до следующего года)

    Комментарий


      Кстати, так, если кому пригодится: Феденева еще в Диагностическом Центре делает УЗИ - но там, насколько я знаю (если не изменились правила), нужно направление от врача.

      Комментарий


        Феденева в Диагностическом смотрит районных больных, так мне сказали в справочном. А для городских другой врач.

        Комментарий


          Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
          У меня была лапара в 2006 году, делал Лещенко, рез-т - через 3 месяца после операции(корректировка цикла - поликистоз обоих яичников), сразу на 4-ый - беременность)

          Мне Лещенко перед операцией, на консультации как то сказал: Если женщина здорова - то даже с не очень хорошими анализами у мужа - беременность все равно наступит! Я поверила.
          *Margo*, Вам удачи, все получится!
          Перед лапарой у Лещенко какие анализы сдавали? Хочу сразу с готовыми анализами к нему и на лапару.

          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            нет, пару раз. Потом у нас к счастью лечение дало эффект и больше он туда не обращался.
            Просто пропили хороший курс лекарств, давала ему бальзамы (с пантогематогеном и настойку женьшеня для повышения уровня тестостерона). После окончания курса лечения, ждете 2 недели, чтобы организм от антибиотиков отошел и сдаете спермограмму, если сдать раньше, то угнетенный приемом лекарств организм покажет плохие анализы, что будет не достоверно!
            Марго расскажите пожалуйста, если не трудно, когда муж ходил к Квашнину, то спермограмму муж сдавал в диагностическом или в андромеде своя лаборатория? Мы постоянно сдаем в диагностическом, хотелось бы попробовать еще куда-нибудь...

            С урологами тоже такая же ситуация как и с гинекологами, не знаешь уже куда идти и кому верить....

            Комментарий


              Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
              Перед лапарой у Лещенко какие анализы сдавали? Хочу сразу с готовыми анализами к нему и на лапару.
              Простите, но сейчас уже точно не вспомню, лучше спросить у *Margo*, знаю точно что узи, мазок, анализ крови, направление от лечащего гинеколога...

              Девушки, у меня такой вопрос: А про Хохлову никто ничего не знает? У меня подружка наблюдалась у нее в беременность, хорошо о ней отзывалась, но потом врач перешла к поликлинику при СЦК, а сейчас вроде в Юноне принимает.. Никто не ходил к ней?

              И вообще стою на распутье: к кому пойти на прием... К Леоновой или Симоновой.. Хотя про Леонову пишите, что любит деньги.. Короче х.з. :unknw:
              Последний раз редактировалось Васькина; 12-22-2010, 09:19 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                Сообщение от k@ramel'ka
                И вообще стою на распутье: к кому пойти на прием... К Леоновой или Симоновой.. Хотя про Леонову пишите, что любит деньги.. Короче х.з. :unknw:
                Идите к Симоновой. У Леоновой я была один раз, не понравилось. - Разговаривала со мной как с девочкой какой-то...Хотя как к специалисту не имею ничего против .

                Комментарий


                  Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                  Почему была? ("когда я в первый раз посетила гинеколога (была такая зайцева)") Она и сейчас есть, Зав постродильного отделения в ЦМиРе.
                  Это случаем не та Зайцева, которая раньше в Клинике принимала по Кирова 22?

                  И еще, подскажите, пожалуйста, к кому обратится для наблюдения беременности. Знаю, что платные на учет по беременности не ставят, но хочется параллельно с участковым наблюдаться и у другого специалиста. Если я не ошибаюсь, на учет ставят после 8-ми акушерских недель?
                  Последний раз редактировалось Васькина; 12-22-2010, 09:20 PM. Причина: объединение сообщений
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Сообщение от Любаша
                    И еще, подскажите, пожалуйста, к кому обратится для наблюдения беременности. Знаю, что платные на учет по беременности не ставят, но хочется параллельно с участковым наблюдаться и у другого специалиста. Если я не ошибаюсь, на учет ставят после 8-ми акушерских недель?
                    А зачем так рано? Они еще так опостылят эти врачи и анализы. В 12 недель УЗИ надо делать вот тогда и пойдете на учет становиться, а так есть ли ничего не беспокоит уж лучше приятные эмоции дома получать, чем торчать в очередях в больницах в самый пик гриппа.
                    "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                    (Ги де Мопассан)

                    Комментарий


                      Нет, я сейчас и не собираюсь на учет становится, пойду после НГ, заранее почву зондирую, к кому платному если что обращаться)))

                      Была у Симоновой сегодня. И вправду хороший врач, очень понравилась.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 12-22-2010, 09:20 PM. Причина: объединение сообщений
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        Сообщение от Любаша
                        Была у Симоновой сегодня. И вправду хороший врач, очень понравилась.
                        Она на Абая принимает? Сорри, листать всю темку долго :suicide2:

                        Комментарий


                          Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                          Перед лапарой у Лещенко какие анализы сдавали? Хочу сразу с готовыми анализами к нему и на лапару.
                          кровь, моча, мазок, кардиограмма, кровь на группу. Сходите к нему на Абая в 21 кабинет к полдевятому. Он список анализов напишет и день назначит.

                          Комментарий


                            Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                            Она на Абая принимает? Сорри, листать всю темку долго :suicide2:
                            Ага, на Абая в 107 кабинете, подойдете рядом с регистратурой платное окошко, там оплатите 940тг, там заведут карточку, потом в порядке живой очереди на прием. Я сидела чуть больше часа. Принимает с 7,30 утра не знаю до скольки. С собой обязательно перчатки и салфетку.
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Напишите пожалуйста чем вылечили яичники
                              Мечты нужно заставлять сбываться!

                              Комментарий


                                Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                                Простите, но сейчас уже точно не вспомню, лучше спросить у *Margo*, знаю точно что узи, мазок, анализ крови, направление от лечащего гинеколога...

                                Девушки, у меня такой вопрос: А про Хохлову никто ничего не знает? У меня подружка наблюдалась у нее в беременность, хорошо о ней отзывалась, но потом врач перешла к поликлинику при СЦК, а сейчас вроде в Юноне принимает.. Никто не ходил к ней?

                                И вообще стою на распутье: к кому пойти на прием... К Леоновой или Симоновой.. Хотя про Леонову пишите, что любит деньги.. Короче х.з. :unknw:
                                Хохлова Екатерина Афанасьевна - врач отличный, грамотный. Да и общаться с ней одно удовольствие, приятно, когда человек любит дело, которым занимается.

                                Сообщение от Елочка Посмотреть сообщение
                                Хохлова Екатерина Афанасьевна - врач отличный, грамотный. Да и общаться с ней одно удовольствие, приятно, когда человек любит дело, которым занимается.
                                Да, кажется, в Юноне на Урицкого, но не все время, она в санатории Рахмановские ключи еще по полмесяца работает. надо звонить туда, в юнону. В МСЧ-2 тоже хорошие гинекологи в стационаре, а кто пишет про грубость, скажу только, что поработали бы вы в их шкуре, это адский труд и днем и сутками - оперирующие гинекологи, это мясорубка, наверное просто не хватает нервов и сил на китайские церемонии.
                                Последний раз редактировалось Васькина; 01-05-2011, 08:25 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X