Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я лежала 6 дней, а девочка, которая со мной лежала и ей убирали спайки и делали надсечки на яичниках-4 дня-ей сказали сразу же активно планировать после выписки.Да делали на Абая.

    Комментарий


      Оки, Мила ,спасибо))))
      Я сначала хотела на КШТ лечь, но там сказали делают отвратно...поэтому пойдем к Лещенко...ведь деньги те же...да и не в них дело (если посчитать сколько у нас за год на анализы и лекарства ушло) - главное это результат.

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        я всегда лежала на Луговой, и вот один раз попала на Абая-есть с чем сравнить, отношение медперсонала гораздо лучше, хотя может это только мое мнение.После операции Лещенко сам заходит в послеоперационную и в общих чертах говорит тебе о том как прошла операция, что было и что сделали. Отходняк у всех по разному, на ноги в тот же день встаешь. Так что, желаю удачи, здоровья и терпения!(все это нам очень нужно)!!!!

        Комментарий


          Девочки, подскажите,
          опыта "общения" c гинекологами мало, практически нету.
          Решилась сходить в Юнону. Но не знаю к кому - Леоновой или Богатюк - на осмотр.
          К кому лучше? Кто более внимательный и аккуратный (не грубый, ну вы поняли)?

          Комментарий


            Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
            Девочки, подскажите,
            опыта "общения" c гинекологами мало, практически нету.
            Решилась сходить в Юнону. Но не знаю к кому - Леоновой или Богатюк - на осмотр.
            К кому лучше? Кто более внимательный и аккуратный (не грубый, ну вы поняли)?
            Я всю беременность наблюдалась у Леоновой, только не в юноне а в Фите. Она мне очень нравиться и как врач и как человек.Только вот она сейчас в отпуске до конца октября.

            Комментарий


              Алина, ну судя по голосованию на сайте и отзывам лучше к Леоновой...почитайте предыдущие посты и выберите врача, который максимально соответствует вашим запросам. Кстати, Леонова до конца октября в отпуске.
              ****
              Вчера ходила к Лещенко в стационар на Абая...он там зав.отделением. По общению он мне не понравился - весьма грубо прерывал, не давал задать вопросы, говорил очень не развернуто. Меня не смотрел, но сразу сказал, что пока у мужа не будет идеальной спермаграммы на лапароскопию меня не возьмет. Делать ее нужно на 8-11 дни цикла, поэтому в любом случае ждать ноября. На этом наша встреча закончилась..... Может в неудачный момент пришла....но по общению конечно ему минус...но зато специалист наверно хороший.

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                вот опять -это тот случай, когда врачи по каким то причинам к одному внимательно относятся, все объясняют, а к другому так себе..... Не могу понять, почему он тебя не взял, если трубы спаечные...А Симонова направление на лапару давала?

                Комментарий


                  Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
                  Девочки, подскажите,
                  опыта "общения" c гинекологами мало, практически нету.
                  Решилась сходить в Юнону. Но не знаю к кому - Леоновой или Богатюк - на осмотр.
                  К кому лучше? Кто более внимательный и аккуратный (не грубый, ну вы поняли)?
                  Я хожу к Леоновой давным давно,очень уважаю,но осматривает она больновато,по крайней мере мне,а так.... очень достойная

                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    Вчера ходила к Лещенко в стационар на Абая...он там зав.отделением. По общению он мне не понравился - весьма грубо прерывал, не давал задать вопросы, говорил очень не развернуто. Может в неудачный момент пришла....но по общению конечно ему минус...но зато специалист наверно хороший.
                    Я только на днях вышла со стационара от Лещенко, вроде как там все его нахваливают, да и руки у него говорят такие нежные:girl_drink4:
                    Но я в разговоре с ним тоже ощутила немного грубости, может и вправду занят, я там пролежала 10 дней, так я его практически в его кабинете и не видела, постоянно он то на операциях, то на осмотрах, то врачей с медсестрами гоняет по отделению, то дольше всех с бумагами больных копается:yes:



                    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                    Комментарий


                      Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                      Я только на днях вышла со стационара от Лещенко, вроде как там все его нахваливают, да и руки у него говорят такие нежные:girl_drink4:
                      Но я в разговоре с ним тоже ощутила немного грубости, может и вправду занят, я там пролежала 10 дней, так я его практически в его кабинете и не видела, постоянно он то на операциях, то на осмотрах, то врачей с медсестрами гоняет по отделению, то дольше всех с бумагами больных копается:yes:
                      согласна, то ж самое и я наблюдала

                      Комментарий


                        конечно, занят.. вы представьте, если с каждой сюсюкать, то так ни на какие другие дела времени не останется. вообще, я всегда так рассуждаю : как бы нам всем ни хотелось, чтобы врачи нам в рот заглядывали ,и с интересом нас выслушивали ,и утешали, если что, но для них (особенно тех, кто уже давно в медицине работает) - мы все просто как конвейер пациентов, и просто невозможно ко всем и каждому проявлять заботу и внимание. плюс еще учитывайте, что у нас больницы переполнены, а хороших квалифицированных медиков не хватает.

                        Комментарий


                          Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
                          конечно, занят.. вы представьте, если с каждой сюсюкать, то так ни на какие другие дела времени не останется. вообще, я всегда так рассуждаю : как бы нам всем ни хотелось, чтобы врачи нам в рот заглядывали ,и с интересом нас выслушивали ,и утешали, если что, но для них (особенно тех, кто уже давно в медицине работает) - мы все просто как конвейер пациентов, и просто невозможно ко всем и каждому проявлять заботу и внимание. плюс еще учитывайте, что у нас больницы переполнены, а хороших квалифицированных медиков не хватает.
                          Это все понятно. Вот здесь 130 стр про врачей-гинекологов и у всех один вопрос кому довериться? Непонятно почему один и тот же доктор-для кого то зверище злой, да и полечил тебя так, от фонаря, прописывая не проверяя и без анализов лечение, а кому то этот же доктор помог, и человек идет только к нему. Я вот столкнувшись с высококвалифицированным доктором Леоновой, могу сказать, что ее квалификация на мне никак не сказалась, и лечение усугубило еще больше мое состояние здоровья, хотя мои знакомые ходят только к ней.

                          Комментарий


                            в поликлиннике ВИТА на орджоникидзе гинеколог не плохой к сожалению фамилию не помню(она там одна). Принимает правда с 15-- до 17-00. Просто так лекарства не выписывает - сначала на анализы, и мужу тоже сразу выписывает особенно если ребенка планируете

                            Комментарий


                              Девочки подскажите где и как у нас можно сдать анализ хгч?

                              Комментарий


                                Всем привет! Я тоже выписалась буквально на прошлой неделе из стационара на Абая, мне делали лапару. Я всем довольна! Сначала пришла к Лещенко на приём, у меня уже были все анализы на руках, он сразу назначил день операции, только сказал принести спермограмму мужа когда буду ложиться, разговаривал со мной очень хорошо, не грубил, не кричал, вобщем очень меня расположил к себе, что немаловажно перед операцией. Положили меня в понедельник, во вторник была операция, а в пятницу мне уже сняли швы и выписали. Самой операции бояться не надо, ставят укол, проваливаешься и всё. Вечером уже нужно ходить, у меня не болело ничего. Оказалось, что у меня поликистоз, а я думала, что только непроходимость труб, и ни один врач мне до этого поликистоз не ставил. Сделали насечки на яичниках, спайки рассекли. Вот поэтому обязательно надо делать лапароскопию, когда не получается забеременеть. А так ждёшь "ну, вот само получится" и только время теряешь. Сейчас на животе три маленьких разрезика, почти зажили. Со сл. месяца начнём стараться! А Лещенко по моему мнению очень грамотный, толковый врач, правда очень занятой, ну это только в его пользу говорит. А МСГ мне 2 года назад делали в диагностическом, таких ужасов, как здесь Марго писала, не было. Я пришла в назначенное время, меня сразу провели куда надо, я переоделась в халат, меня повели в операционную(!), без всякого ожидания, сразу приступили, возле меня целая толпа врачей была, все успокаивали, когда было больно, а больно конечно было. Потом я пошла в какую то палату, там были кровати, мне сказали, чтоб я полежала, пока не станет легче, но я через 10 мин уже встала, так они меня ещё и уговаривали ещё полежать. Выяснилось, что одна труба проходима, поэтому я и тянула с операцией, а оказалось поликистоз мешал. Да, МСГ делала мне Козенко Г.К. Так что Марго, и все у кого похожие проблемы, не тяните с лапароскопией, ничего страшного в этом нет! Пусть у всех всё получится!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X