Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мара, слушай ну я не знаю... ты рожала? я нет... но вот честно говоря панцирные сетки это... когда спина прогнута "буквой зю"..думаешь это естественно? ))) Тогда бы уж жесткие (хотя из знакомых только одна маялась панцирной сеткой и ту потом заменили по просьбе мужа) ставили. ))))

    Комментарий


      условия на КШТ нормальные и не надо ничего придумывать) врачи тоже вполне....за детками уход хороший, но только за теми за кем надо, а остальные сразу с мамой и это тоже вроде как во всем мире...
      отдельные палаты запрещены, но есть на 2ух человек, договаривайтесь и будет вам счастье)

      Комментарий


        цивилизация конечно во многих вопросах до нашего славного государства и города еще и не добиралась...
        но вот с другой стороны, наши мамы нас рожали, и в палатах тоже были те же неудобные кровати с панцирными сетками, и ничего - они вставали, и кормили нас, несмотря на боль, и не жаловались. потому что такая вот женская доля. роды - это в любом случае не на курорте загарать, нужно терпеть. конечно, согласна, что наличие условий комфорта значительно облегчит пребывание рожениц в роддомах. но что ж поделать, если мы не в Европе живем? не рожать теперь что ли?

        Комментарий


          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
          ну елки палки) вообще на кроватях рожать это вроде как американскую методику внедряют..естественные роды, без обезболивающих, проколов и вызывания беременности...так это вроде наоборот мы к ним приближаемся)
          есть такая тенденция, что в скорем будущем женщины вообще откажуться рожать...больно ведь и медицина не стоит на месте) так вот хотят чтобы такого не произошло, подготавливаться к родам нормально надо и рожать естественно...
          некоторые так вообще отказываются и только кесарево им подавай, а это плохо...не понимают что это как никак операция, а не естественный процесс..
          во всем мире роды на дому практикуют, а мы плачем что не при куче врачей и не столе)))
          вам новшество вроде как внедряют, все типо для вас, а вы все так круто переворачиваете...
          несогласна, кресло тоже не дураки придумали же.И естественные роды не всегда ведут к хорошим последствиям поверьте, очень много ошибок делают врачи когда принимают роды не так как нужно.У нас практически каждый ребенок после родов с воротничком лежит потому как произошла травма при родах.Где то не так шел в род.путях, не так взяли, нетак вытащили и т.д и т.п.При операционном вмешатестве для ребенка это лучше, здоровее на много.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Шара, некоторые просят на кровати рожать...панцирных сеток я там не видела..меня спросили где хочешь, я сказала на кресле и все)) рождала на кресле...
            вот думаю, может из-за закрытия 2го роддома у них там бум и не хватает кресел, но я тоже рожала, когда 2ой закрыли...

            Комментарий


              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              сегодняшние девочки и как и в чем они ходят не должны отражаться на качесве родов.Мне насрать в чем они там ходят и куда что суют, мне самой хочется рожать в нормальтных условиях.Каждый сам заботиться о себе.А правительство ОБЯЗАНО позаботиться о том, в каких условиях рожают женщины.
              Я те про мир говорила да и его изменения? Повторяться не хочу. если человек дурак ему ни один врач не поможет, а если у девки воспалено и зарубцовоно после восполнения все то тут хоть ты доцент, хоть первый человек в стране...только Господь Бог поможет.
              А вообще я это сказала к тому что у нас в обществе очень популярен метод обливания говном всего что "не так" без выяснения причин... как говорил один мой знакомы врач "пришли обвинили в смерти.. а ни че что у него уже просто не было печени? Я не господь Бог, я делаю все и больше что бы спасти жизнь.. но люди сами себя убивают и я в этом бессилен"..... Это если пофилософствовать да?...

              А рожать нормально ты можешь ... есть старый проверенный метод за который сейчас стали наказывать. ))))
              единственное кстати я не могу понять.. почему упразднили платные палаты? Ну вот этого я не могу понять вообще ни как. если у меня есть деньги и я ХОЧУ лежать в палате ОДНА со своим детятей то какого ляда я не могу это сделать.... воот этооо пооолный идиотииизмммм.
              Последний раз редактировалось Shara; 03-04-2010, 05:14 PM.

              Комментарий


                я лежала на этих панцерных сетках по многу раз и когда уже хороший срок(когда и так дышать нечем) и хочется повернуться на бок а живот не дает на панцерной сетке я просила привести матрац(из дома), подущку подкладывала под живот чтобы хоть как облегчить сон.

                я думаю это просто очередной эксперимент и всё вернется на круги свои, жаль просто тех кто подпадет под этот эксперимент.
                Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:47 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                  При операционном вмешатестве для ребенка это лучше, здоровее на много.
                  это спорный вопрос, природа думаешь ошиблась что ли?)
                  а вообще зачем тогда рожать? можно разрешить клонирование или выращивать детей в пробирках. Определитесь какое будущее вы хотите.

                  Комментарий


                    а еще мне интересно, у тех у кого возникают осложнения внезапные сразу после родов(ну там кровотечения)тоесть требует оперативного вмешатества тех что в срочном порядке ведут (несут)на кресло или там же на кровате оперируют? А если женщина от бессилия сознания теряет кто ноги держит ей?

                    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                    это спорный вопрос, природа думаешь ошиблась что ли?)
                    а вообще зачем тогда рожать? можно разрешить клонирование или выращивать детей в пробирках. Определитесь какое будущее вы хотите.
                    если бы вы знали какова смертность а какова рождаемость вы бы так не говорили!
                    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                    это спорный вопрос, природа думаешь ошиблась что ли?)
                    а вообще зачем тогда рожать? можно разрешить клонирование или выращивать детей в пробирках. Определитесь какое будущее вы хотите.
                    природа дает нам многое, о вот как мы этим воспользуемся это уже другой вопрос.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-25-2010, 09:49 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      не пойму, к чему все эти дискуссии. к тому, что сейчас стало больше врачебных ошибок? роды не так принимают и детская смертность от того, что роды принимают на кроватях? Мне кажется, основная проблема все-таки в женщинах , а точнее, в их здоровье, + еще недостаток персонала (не всегда есть возможность каждой уделить должное внимание), ну и квалификация мед. персонала зачастую оставляет желать лучшего.

                      Комментарий


                        ну как это рожают на кроватях, да панцерная, но жесткая, там схватки проходят и пока головка не покажется находишся там и потом перебираешся бегом в родовую на кресло. да на кровате даже послед толком не вытужиш, неговоря уже о ребенке. страхи рассказываете, что другим не охото рожать. все будет хорошо, надо верить в себя и свои силы. удачи мамочкам будущим.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Слышала, что рожают на койках на КШТ, что у нас начался каменный век? У меня на днях должна родить жена племянника, она так боится, только из-за этого, что делать-то?

                          Комментарий


                            Перестать бояться, это вредно родам.

                            А Ночку не трогайте с ее возражениями, девочки, у кого более менее нормально беременность и роды прошли ее и не поймут никогда, она же написала, про свои трудности и ее позиция исходя из этого ясна.
                            Случаи разные бывают, и понятно, когда заведомо известно, что есть проблемы, идти в общий поток не хочется, а хочеться подстраховаться: платными родами, своим врачем, платной палатой и т.п. А получается для таких случаев варианта не оставили.


                            Комментарий


                              блин вот пожалуй единственный человек, который понял меня, а то я думала, что я совсем непонятно изъясняюсь.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
                                Слышала, что рожают на койках на КШТ, что у нас начался каменный век? У меня на днях должна родить жена племянника, она так боится, только из-за этого, что делать-то?
                                Позвоните на КШТ, узнайте все сами...моя мама все обзвонила, когда я уже на приличном сроке была...также суетились, ну этож всегда так...Расскажут что брать с собой и как все проходит. Ну и раз разрешают на родах присутствовать, ну так пользуйтесь) Хотя по мне бы только мешались мои, я на отрез отказалась, хотя просились)
                                Я только на КШТ рожать хотела, очень рада была что бсмп закрыли...там грязно, стафилококк....старое очень заднее...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X