Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лена! Спасибо!! стало как-то спокойнее))))

    Комментарий


      Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
      Их стоимость 1800 тг.(штука). С приобретением помогу
      2400 за упаковку, в упаковке 6 штук

      Комментарий


        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
        девочки, какой гинеколог работает в субботу? хочу убрать спираль и в субботу последний день менструаций.
        Юнона и Евромед тоже по субботам работают

        Комментарий


          Девочки!!! Помогите, где можно завтра-послезавтра сделать УЗИ или попасть на консультацию к гинекологу! Юнона - все занято.
          Наталья

          Комментарий


            Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
            Симонова на Абая правда хорошая тетка, мне оч. понравилась. Правда она на платном приеме сидит, но может и к лучшему, зато очереди нет. Жалко что она потом беременных не ведет, я ее все вспоминала.
            Сколько стоит приём?
            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

            Комментарий


              Узи в МСЧ-2 и в диагностическом живая очередь, приходить надо только по раньше (В МСЧ очень рано). Только в диагностике если спросят не говорите чтов городе живете, они якобы городских не принимают. Но я сколько ходила у меня никто не спросил об этом.

              Комментарий


                Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                Сколько стоит приём?
                1500 первый, 1050 повторный в течение месяца
                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                  1500 первый, 1050 повторный в течение месяца
                  Спасибо
                  Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Ну, и больнючие уколы 5 раз в день, йод захватите, чтоб "сетку" рисовать или листы капустные потом пусть принесут.
                    Вот здесь тоже смотря на какую медсестру нарветесь, пришлось как то лежать на сохранении с перерывом в недели 1,5, так у меня такие шишки на пятой точке были после всех этих уколов, не то что сидеть, лежать не могла, и тоже кому то в палату принесли йод, естественно сетки на делали, так нам такие лекции начитали, что эти шишки у меня от йода, да я ж себе всю задницу то сожгла йодом,ну в общем и т.д. и т.п., буквально приходит другая смена начинается лекция о том как йод действует замечательно!!!!!!!! Вот и знай как лучше......

                    Комментарий


                      добрый день. подскажите хорошего гинеколога. хотим с мужем детей но ничего не получается. а идти к кому попало не охото


                      Комментарий


                        Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                        добрый день. подскажите хорошего гинеколога. хотим с мужем детей но ничего не получается. а идти к кому попало не охото
                        почитайте тему, выберите сами.
                        Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от nastyusha Посмотреть сообщение
                          добрый день. подскажите хорошего гинеколога. хотим с мужем детей но ничего не получается. а идти к кому попало не охото
                          nastyusha, скажу вам кратко. В городе нашем репродуктологов хороших нет, но дай Бог он вам и не понадобится. Идите сначала к Леоновой или Шульженко (проверьте свои гормоны, проходимость труб), попробуйте все диагностические манипуляции.
                          Мне вот наши специалисты не помогли, поэтому сейчас я в Алмате (после 3-х лет скитаний по врачам в У-Ка)

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            сходила к Шульженко. мне она очень понравилась. милая, задает кучу вопросов, все поясняет. настраивает на позитивный лад. у меня эндомитриоз. чтобы забеременеть впервый раз, пришлось почти два года лечиться. сейчас хотим второго. надеюсь у нас все получиться. точнее я в этом уверена после посещения врача.

                            Комментарий


                              Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
                              сходила к Шульженко. мне она очень понравилась. милая, задает кучу вопросов, все поясняет. настраивает на позитивный лад. у меня эндомитриоз. чтобы забеременеть впервый раз, пришлось почти два года лечиться. сейчас хотим второго. надеюсь у нас все получиться. точнее я в этом уверена после посещения врача.
                              А вы из-за эндометриоза не можете/не могли забеременеть??
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                А вы из-за эндометриоза не можете/не могли забеременеть??
                                тогда врачи сказали, что да. а сейчас просто на всякий пожарный решила перед тем как попытаться сходить к врачу. к тому же по словам некоторых врачей как раз из-за эндометриоза у меня была тяжелая беременность. хотя как это связано я не понимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X