Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блин как круто! Поздравляю! Быть беременной- совсем др. ощущение, это круто!
    Всё пройдет и это тоже...

    Комментарий


      Пряздрявляю с созданием новой жизни, это просто чудо!!! А я вот мамочкой совсем не готова стать, как представлю головастика внутри себя, будет меня кушать, буду бояться его раздавить или сотрясти, ужис...два в одном...такая ответственность....

      Комментарий


        Вот странно..ждешь ждешь этого ребенка, а получается всегда неожиданно)) Все испытывают страх, а что делать...

        Комментарий


          И хочется и колется, как говорится...

          Комментарий


            когда я была беременна (но была я всего 6 недель), я была просто счастлива! меня не интересовало то, как я буду рожать, когда и что и как жить дальше, мне просто было как-то необыкновенно хорошо, а потом увы...Но сейчас я вновь так хочу испытать это чувство! и те, кто уже несет внутри себя новую жизнь- здоровья вам и терпения!!!
            Всё пройдет и это тоже...

            Комментарий


              спасибочки, всем за поздравления, чувствую себя по прежнему, никаких особых изменений пока нет, только огурцы свежие ем.... и даже раздавить не боюсь.

              Комментарий


                Леонова она сейчас на питерских принемает
                Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

                Комментарий


                  Всем доброго времени суток! дорогие мои, я беременна! не знаю даже радоваться или как...муж говорит, что сейчас не самое подходящее время и мама согласна с ним, но у меня уже был выкидыш, еще и аборт делать, я не знаю что со мной потом будет? Ну вопросы у меня др. рода: мне же теперь на учет надо вставать, куда и к кому идти. я сменила место жительства, поэтому не знаю даже какой СВА теперь у меня, да и боюсь к таким безолаберным идти то. У кого был опыт,поедлитесь.. мои дальнейшие действия...
                  Заранее всем спасибо за какую-либо инф-ию
                  Всё пройдет и это тоже...

                  Комментарий


                    Sinderella, ПОЗДРАВЛЯЮ! Радоваться конечно! О чем может быть речь!

                    Комментарий


                      [QUOTE=Shara;71230]Sinderella, ПОЗДРАВЛЯЮ! Радоваться конечно! О чем может быть речь![/QUOT]
                      Честно говоря, Shara вчера так ревела,т.к. не увидела желания этого ребенка в глазах мужа, а сегодня у меня еще и мандраж какой-то появился, не знаю как описать, новые чувства. в прошл. раз я и не успела понять, как уже выкидыш случился, а сейчас...мне страшноооо
                      Всё пройдет и это тоже...

                      Комментарий


                        Sinderella поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! Надо ни о чем плохом не думать, не переживать, надо радоваться, что ты носишь теперь под сердцем свою кровиночку, а желание мужа мне кажется появится, просто возможно он сам этого не ожидал и был слегка ошарашен! А сегодня возьмет и прийдет с букетом цветов!!!
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Sinderella, поздравляю) мандраж у меня тоже был и страх еще, хорошо хоть муж поддержал, но он кстати спросил меня сначала) ну типо как ты, а я всегда ЗА) я думаю ваш от неожиданности тоже... оно же так всегда неожиданно получается) Вы в каком районе живете? это к вопросу о СВА

                          Комментарий


                            Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                            Sinderella, поздравляю) мандраж у меня тоже был и страх еще, хорошо хоть муж поддержал, но он кстати спросил меня сначала) ну типо как ты, а я всегда ЗА) я думаю ваш от неожиданности тоже... оно же так всегда неожиданно получается) Вы в каком районе живете? это к вопросу о СВА
                            живем мы на Пристани, Питерские коммунары, но прописана я на Левом берегу вообще. вот думаю, может после нового года пойти, там же с 1 янв выйдет закон о том, что можно в любой б-це обслуж-ся...
                            Раньше я жила на Солнечной и туда ходила пару раз, а в основном в частные.
                            Всё пройдет и это тоже...

                            Комментарий


                              еще многие женские болячки с родами проходят, например я знаю эрозия шейки матки проходит и вообще организм обновляться будет, ну с другой стороны надо теперь беречься и сразу витамины с кальцием...

                              Комментарий


                                дааа это точно. а как бы не рассчитать правильно свой срок беременности до того, как пойти к врачам?
                                Всё пройдет и это тоже...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X