Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Как обычно, большим риском патологии развития... Тоже слышала такие слухи...
    Это не слухи,и в действительности это тоже есть,а информация у троля имееться от братика,маленького страшненького троля который работает в минздраве
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Омар Хайям

    Комментарий


      #92
      Каким боком последние несколько страниц относятся к гинекологии? Тут не каждая тема - флудилка, есть и достаточно информативные, в т.ч. и эта. Просьба со всеми слухами, сплетнями у срачем уйти в другую тему.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-18-2015, 12:36 PM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        А вот это вы зря...
        Про сейчас-не знаю, но в 2004 (помните скандальный ремонт Хальдор-Топсе?) всем беременным настойчиво предлагали аборт, причем без каких-либо медицинских показаний. И мне в том числе. Я пришла на учет вставать, вся в счастье, со сроком около 7-8 недель, а они мне-нате, на аборт. Послала нах, ушла насовсем. Встала на учет за неделю до декрета. Родила абсолютно здорового сына.
        Сотрудницу с почти таким же сроком они таки убедили на аборт. И еще слышала об этом от многих, кто рожал в 2004 г.
        Указ, негласное распоряжение, или чего там еще-но что-то такое имело место быть. Возможно и сейчас такое есть.
        была бегущая строка, что мол делайте аборты....помню такое.
        Я пришла на учет вставать в Фемину на 4 неделях. Спрашиваю про аборт. Врач глаза выпучила - мол с ума сошла? Нормально все будет. Выписала витаминки и отправила домой.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          была бегущая строка, что мол делайте аборты....помню такое.
          Я пришла на учет вставать в Фемину на 4 неделях. Спрашиваю про аборт. Врач глаза выпучила - мол с ума сошла? Нормально все будет. Выписала витаминки и отправила домой.
          Это Фемина. Она тогда была платная и продвинутая. А меня послали в обычной СВА, или как они тогда назывались... В общем участковый гинеколог.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            А вот это вы зря...
            Про сейчас-не знаю, но в 2004 (помните скандальный ремонт Хальдор-Топсе?) всем беременным настойчиво предлагали аборт, причем без каких-либо медицинских показаний. И мне в том числе. Я пришла на учет вставать, вся в счастье, со сроком около 7-8 недель, а они мне-нате, на аборт. Послала нах, ушла насовсем. Встала на учет за неделю до декрета. Родила абсолютно здорового сына.
            Сотрудницу с почти таким же сроком они таки убедили на аборт. И еще слышала об этом от многих, кто рожал в 2004 г.
            Указ, негласное распоряжение, или чего там еще-но что-то такое имело место быть. Возможно и сейчас такое есть.
            Подпишусь под каждым словом, аналогично все выслушивала в 2004г((((

            Комментарий


              #96
              кто то как в параллельной реальности живет...приезжала комиссия где то после 90х..выявили превышение токсикантов в воздухе превышение в 5-10 раз, свинец, цинк, медь итд....всех женщин запугивали даунами, ген.мутациями и вычищали, очередищи на абая стояли. У меня школьная подруга сейчас бездетна после этой чистки. Сейчас конечно уже не запугивают, советуют генетика проходить...а о том сколько больных рождается просто тактично умалчивают. Кстати про ДЦП, у нас в школе несколько таких детей учатся, с виду как нормальные, узнала только через учителя что сейчас много таких.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              Больная фантазия тролля
              сомневаюсь что вы врач...и ставлю в известность)
              Последний раз редактировалось warawa; 03-18-2015, 01:48 PM.
              и чё я несу?!

              Комментарий


                #97
                Сообщение от warawa Посмотреть сообщение

                сомневаюсь что вы врач...и ставлю в известность)
                Эта информация по теме: гинекология? Думаю нет. Свои мысли и сомнения оставьте при себе. Если мое мнение не совпадает с Вашим, то это меня ни коим образом не волнует.
                Последний раз редактировалось Lavandaledy; 03-18-2015, 02:59 PM.
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  #98
                  Может кто - нибудь в курсе, Лещенко ушел с первой городской? И где он теперь принимает? Раньше в евромеде по пятницам можно было попасть а теперь?

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от nebelf Посмотреть сообщение
                    Может кто - нибудь в курсе, Лещенко ушел с первой городской? И где он теперь принимает? Раньше в евромеде по пятницам можно было попасть а теперь?
                    В "ФИТ" по четвергам и субботам, по предварительной записи.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста где принимает Шульженко АВ
                      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                      Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста где принимает Шульженко АВ
                        В Юноне на Кайсенова (Урицкого).

                        Комментарий


                          Сообщение от nebelf Посмотреть сообщение
                          Может кто - нибудь в курсе, Лещенко ушел с первой городской? И где он теперь принимает? Раньше в евромеде по пятницам можно было попасть а теперь?
                          Лещенко так и принимает в Евромеде, там теперь еще стационар открыли и он там оперирует. Но цены у них на операции-слов нет!

                          Комментарий


                            Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                            В Юноне на Кайсенова (Урицкого).
                            Спасибо!:)
                            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Девочки кто делал лапароскопию?Расскажите пожалуйста как это проходит и есть ли последствия...Мне поставили диагноз эндометриоз,очень боюсь ложиться на лапароскопию...

                              Комментарий


                                Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Девочки кто делал лапароскопию?Расскажите пожалуйста как это проходит и есть ли последствия...Мне поставили диагноз эндометриоз,очень боюсь ложиться на лапароскопию...
                                Не боитесь, не страшно. Вы больше от неизвестности боитесь. Почти сразу после операции встанете и будете бегать =) Недавно у меня была уже 3я операция, все перенесла нормально. Из последствий только хорошее самочувствие. Здоровья Вам!
                                Последний раз редактировалось Tratatan; 06-02-2015, 08:03 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X