Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста где лучше сдать анализы. Мне нужно бак посев на микрофлору из влагалища, бак посев мочи, хламидии, уреплазма, микроплазма, токсоплазма и сколько это стоит кто знает?
    Последний раз редактировалось Крис777; 03-12-2015, 04:19 PM.

    Комментарий


      #62
      Я изменила свой режим питания и гормоны стали в норму , просто нужно было сладкое на ночь не есть, от этого оказывается гормоны страдают...

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        говорят что оборты запретили в МСЧ-2 на Потанина,типа только по Абая теперь. Сама не знаю миф это или правда..Что мол не так просто сейчас сделать оборт,ужесточили,кучу анализов сначала надо пройти.Раньше же пришел в СВА,справку дали и пошел,причем бесплатно.А теперь Фемина только осталась по этой части наверное.
        Девочки, в Евромеде делают аборты. Там ведет прием и оперирует Лещенко С.В.

        - - - Добавлено - - -

        Проверить проходимость маточных труб можно в клинике "Евромед" у доктора Яценко М.Е., услуга называется "УЗИ проходимости маточных труб" -цена 3500тенге.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от татьяна== Посмотреть сообщение
          Девочки, в Евромеде делают аборты. Там ведет прием и оперирует Лещенко С.В.

          - - - Добавлено - - -

          Проверить проходимость маточных труб можно в клинике "Евромед" у доктора Яценко М.Е., услуга называется "УЗИ проходимости маточных труб" -цена 3500тенге.
          Лещенко очень грубый,лежала у него на сохранении. Санитарки борзые, он тоже не шибко приветлив.
          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



          Комментарий


            #65
            Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
            Лещенко очень грубый,лежала у него на сохранении. Санитарки борзые, он тоже не шибко приветлив.
            это потому что не за деньги лежат. на платном приеме он руку подает, когда с кресла встаешь))А лежали на Абая?вообще слова плохого про персонал сказать не могу. На Потанина - там вот хамили, врача не видели почти.
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
              это потому что не за деньги лежат. на платном приеме он руку подает, когда с кресла встаешь))А лежали на Абая?вообще слова плохого про персонал сказать не могу. На Потанина - там вот хамили, врача не видели почти.
              Лежала на Абая, санитарка там одна борзая попалась. Ну а мне и так плохо. В общем пришлось и Лещенко и ее на место поставить.
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                #67
                [QUOTE=Lavandaledy;1151970]Лежала на Абая, санитарка там одна борзая попалась. Ну а мне и так плохо. В общем пришлось и Лещенко и ее на место поставить.[/QUOTE
                Каков человек,таковых он и к себе притягивает :)
                Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                Омар Хайям

                Комментарий


                  #68
                  6 марта выписалась с Абая. Отлежала неделю. В субботу попала с начавшемся выкидышем на сроке 5 недель, в понедельник на узи выяснилось, что сохранять больше некого.
                  Ничего плохого про персонал сказать не могу, лечащим врачом был Естемисов Марат Заманбекович. Я его знаю еще с КШТ, поэтому когда в понедельник он вошел в наше палату - прям обрадовалась))) Он конечно врач от бога! Очень добрый и заботливый, руки нежные... кто проходил процедуру чистки, меня поймет... мне еще "повезло" ее делать не под наркозом, а под местным... очень аккуратно все сделал, даже ничего не почувствовала и больно не было. За это ему прям низкий поклон!
                  Ни за одно лекарство ни копеечки не заплатила... постельное дали, правда старенькое и местами порванное...
                  Пробыв там неделю, насмотрелась конечно всякого... Вся процедура сохранения заключалась в постельном режиме, укол обезболивающего(типа нош-пы) + укол кровоостанавливающего, плюс таблетки фолиевой и витамина Е. У кого срок побольше ставили системы... И все...Может этого и достаточно, но я представляла по другому... В МСЧ так же? расскажите, кто отлежал.

                  От количества девушек на аборт волосы шевелились каждое утро... Их в разы больше тех, кто сохранял... а кто сохранил - вообще единицы, можно на пальцах одной руки сосчитать! От этого конечно жутковато...

                  Каков человек,таковых он и к себе притягивает
                  Согласна! Если ты к людям по человечески, то и к тебе так же! А если с гонором, то и ответочку получай... Истеричек и пациенток с "короной" хватало, но и к ним было снисходительное отношение...
                  Последний раз редактировалось Носики-курносики; 03-18-2015, 10:57 AM.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    6 марта выписалась с Абая. Отлежала неделю. В субботу попала с начавшемся выкидышем на сроке 5 недель, в понедельник на узи выяснилось, что сохранять больше некого.
                    Ничего плохого про персонал сказать не могу, лечащим врачом был Естемисов Марат Заманбекович. Я его знаю еще с КШТ, поэтому когда в понедельник он вошел в наше палату - прям обрадовалась))) Он конечно врач от бога! Очень добрый и заботливый, руки нежные... кто проходил процедуру чистки, меня поймет... мне еще "повезло" ее делать не под наркозом, а под местным... очень аккуратно все сделал, даже ничего не почувствовала и больно не было. За это ему прям низкий поклон!
                    Ни за одно лекарство ни копеечки не заплатила... постельное дали, правда старенькое и местами порванное...
                    Пробыв там неделю, насмотрелась конечно всякого... Вся процедура сохранения заключалась в постельном режиме, укол обезболивающего(типа нош-пы) + укол кровоостанавливающего, плюс таблетки фолиевой и витамина Е. У кого срок побольше ставили системы... И все...Может этого и достаточно, но я представляла по другому... В МСЧ так же? расскажите, кто отлежал.

                    От количества девушек на аборт волосы шевелились каждое утро... Их в разы больше тех, кто сохранял... а кто сохранил - вообще единицы, можно на пальцах одной руки сосчитать! От этого конечно жутковато...



                    Согласна! Если ты к людям по человечески, то и к тебе так же! А если с гонором, то и ответочку получай... Истеричек и пациенток с "короной" хватало, но и к ним было снисходительное отношение...
                    Расскажу про мсч,лежала 14 дней,необьясняют какие таблетки и какие уколы ставят,медсестра в процедурном кабинете толстый злой колобок:) лечащие врачи принимают как куриц на конвеире,всё под одно,конечно если сравнивать с 1-ой городской небо и земля,я туда больше попадать нехочу,и ещё очень много на сохранении,а врачи им говорят что ничего хорошего не получиться и советуют им аборты,с двумя девчёнками которые лежали со со мной,советовали также аборт,но упёртые оказались,послали врачей,в результате у обейх замечательные девочки
                    Последний раз редактировалось митроша; 03-18-2015, 11:22 AM.
                    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                    Омар Хайям

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                      Каков человек,таковых он и к себе притягивает :)
                      да чтож Вы мимо нее пройти не можете))
                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      Ни за одно лекарство ни копеечки не заплатила... постельное дали, правда старенькое и местами порванное...
                      Пробыв там неделю, насмотрелась конечно всякого... Вся процедура сохранения заключалась в постельном режиме, укол обезболивающего(типа нош-пы) + укол кровоостанавливающего, плюс таблетки фолиевой и витамина Е. У кого срок побольше ставили системы... И все...Может этого и достаточно, но я представляла по другому... В МСЧ так же? расскажите, кто отлежал.

                      От количества девушек на аборт волосы шевелились каждое утро... Их в разы больше тех, кто сохранял... а кто сохранил - вообще единицы, можно на пальцах одной руки сосчитать! От этого конечно жутковато...
                      В МСЧ никто не объясняет что за таблетки и как их пить (до еды, после, во время). Таблетки в МСЧ, когда я лежала, кончились и многим приходилось покупать их самостоятельно. Кварцевать палаты соглашались только после громких возмущений, мотивируя тем, что кварцевая лампа в другом отделении. У нас девочка с гриппом лежала в палате, позаражала всех, только после этого (за 10 дней) нам притащили на 30 минут кварц, один раз. Фольку и витамины, кстати, вообще не давали. На уколы девочки идти боялись - медсестра зверь была))

                      а про аборты...у кого-то противопоказания, кто-то после выкидыша забеременел - отправят, после кесарева рано - отправят, кто-то выносить не сможет однозначно - отправят, вирус (да ту же краснуху) перенес - отправят. Всех под одну гребенку, уверена, равнять не стоит. Всякое бывает, к сожалению
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        #71
                        [QUOTE=митроша;1151992]
                        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                        Лежала на Абая, санитарка там одна борзая попалась. Ну а мне и так плохо. В общем пришлось и Лещенко и ее на место поставить.[/QUOTE
                        Каков человек,таковых он и к себе притягивает :)
                        Это Вы вероятно о себе?не стоит утруждаться, мы о Вас лично уже представление имеем. Опять Вы женщина за слова свои не отвечаете...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        6 марта выписалась с Абая. Отлежала неделю. В субботу попала с начавшемся выкидышем на сроке 5 недель, в понедельник на узи выяснилось, что сохранять больше некого.
                        Ничего плохого про персонал сказать не могу, лечащим врачом был Естемисов Марат Заманбекович. Я его знаю еще с КШТ, поэтому когда в понедельник он вошел в наше палату - прям обрадовалась))) Он конечно врач от бога! Очень добрый и заботливый, руки нежные... кто проходил процедуру чистки, меня поймет... мне еще "повезло" ее делать не под наркозом, а под местным... очень аккуратно все сделал, даже ничего не почувствовала и больно не было. За это ему прям низкий поклон!
                        Ни за одно лекарство ни копеечки не заплатила... постельное дали, правда старенькое и местами порванное...
                        Пробыв там неделю, насмотрелась конечно всякого... Вся процедура сохранения заключалась в постельном режиме, укол обезболивающего(типа нош-пы) + укол кровоостанавливающего, плюс таблетки фолиевой и витамина Е. У кого срок побольше ставили системы... И все...Может этого и достаточно, но я представляла по другому... В МСЧ так же? расскажите, кто отлежал.

                        От количества девушек на аборт волосы шевелились каждое утро... Их в разы больше тех, кто сохранял... а кто сохранил - вообще единицы, можно на пальцах одной руки сосчитать! От этого конечно жутковато...



                        Согласна! Если ты к людям по человечески, то и к тебе так же! А если с гонором, то и ответочку получай... Истеричек и пациенток с "короной" хватало, но и к ним было снисходительное отношение...
                        Дело не в гоноре. Отнюдь. Поступила ночью с угрозой, утром пардон в ванну на гигиену пошла, санитарка залетела и начала на меня в прямом смысле орать, что я такая не хорошая в ванну зашла, а я извините без белья стою. Ни такта, ни сожаления у нее не возникло. Потом пришлось показать гонор
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          да чтож Вы мимо нее пройти не можете))
                          я и так виду себя прилично очень даже,практически молчу,а если и пишу то по делу,так вот не даю я ей покоя,как видит мои сообщения так у нее как в сказке,вместо слов то жабы вылезают,то мышки,то змеи:)
                          Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                          Омар Хайям

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                            Расскажу про мсч,лежала 14 дней,необьясняют какие таблетки и какие уколы ставят,медсестра в процедурном кабинете толстый злой колобок:) лечащие врачи принимают как куриц на конвеире,всё под одно,конечно если сравнивать с 1-ой городской небо и земля,я туда больше попадать нехочу,и ещё очень много на сохранении,а врачи им говорят что ничего хорошего не получиться и советуют им аборты,с двумя девчёнками которые лежали со со мной,советовали также аборт,но упёртые оказались,послали врачей,в результате у обейх замечательные девочки
                            А какие были основания для аборта? явно они были вескими... Мне перед этим Феденева поставила по узи критическую брадикардию, то бишь слабое сердцебиение... Тоже сразу сказала ничего хорошего...

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                              я и так виду себя прилично очень даже,практически молчу,а если и пишу то по делу,так вот не даю я ей покоя,как видит мои сообщения так у нее как в сказке,вместо слов то жабы вылезают,то мышки,то змеи:)
                              Слишком большого Вы мнения о себе мой милый тролль. Просто выучите русский язык, потом обращайтесь ко мне
                              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                              Комментарий


                                #75
                                Тётенька ,я к Вам в голодный год необращусь,не теште себя тем чего нет,и уже отстанте Вы от меня.
                                Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                                Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X