Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите пожалуйста где он сейчас принимает.
    Тоо Фит Питерских Коммунаров 15. Четверг с 16-19 часов и в субботу 9-12 часов. Запись за день до приема по тел 26 26 44 прием стоил 4000 тг

    Комментарий


      У меня киста была ходила к Лещенко он сказал сделать операцию нужно, не рожала еще. за 100 тыс. прошлась по другим гинекологам все в один голос сказали лечить нужно. дуфастон 10 дней пропила и с месячными все прошло. Сейчас хочу к Леоновой записаться. Хотим ляльку)) у кого какие опыты к какому гинекологу обратиться чтобы быстрее зачать???

      Комментарий


        Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
        У меня киста была ходила к Лещенко он сказал сделать операцию нужно, не рожала еще. за 100 тыс. прошлась по другим гинекологам все в один голос сказали лечить нужно. дуфастон 10 дней пропила и с месячными все прошло. Сейчас хочу к Леоновой записаться. Хотим ляльку)) у кого какие опыты к какому гинекологу обратиться чтобы быстрее зачать???
        Нет гарантий, что обратясь к самому лучшему гинекологу, у вас сразу получиться забеременнить, у молодых может опыта не хватить, а у более опытных может быть излишняя самоуверенность в том, что они супер-врачи и многое пропускают мимо.

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          Нет гарантий, что обратясь к самому лучшему гинекологу, у вас сразу получиться забеременнить, у молодых может опыта не хватить, а у более опытных может быть излишняя самоуверенность в том, что они супер-врачи и многое пропускают мимо.
          Согласна на 100%. Родственница у Леоновой лечилась. Пропила наверное все какие только есть лекарства. Итог не смогла забеременеть, так еще киста увеличилась. Прооперировалась у Лещенко сейчас проходит курс восстанавливающийся, а после планирование беременности. А Леонова уверила что лишь таблетками всё получится.

          Комментарий


            Девчонки, кто-нибудь делал конизацию? где? у кого? чем? совсем скоро предстоит, оч страшно! особенно последствий... вообще отправляют на Серикбаева в МСЧ, но вроде в Евромед тоже делают... и вообще, рожали уже после этой процедуры?

            Комментарий


              [QUOTE=вопрошайка;1248064]Девчонки, кто-нибудь делал конизацию? где? у кого? чем? совсем скоро предстоит, оч страшно! особенно последствий... вообще отправляют на Серикбаева в МСЧ, но вроде в Евромед тоже делают... и вообще, рожали уже после этой процедуры?[/QU
              Ничего страшного в ней нет. Действительно делают в 4гор и в Евромеде. Где делать это без разницы тактика везде одна и та же. Во первых нужна сначала консультация гинеколога который занимается ДЭК он все грамотно объяснит что и зачем. Обязательно нужен мазок на Онкоцитологию и желательно консультация онкогинеколга т.к возможно конизация может не понадобиться и все может закончиться бональной коагуляцией.
              ККС

              Комментарий


                Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
                Ничего страшного в ней нет. Действительно делают в 4гор и в Евромеде. Где делать это без разницы тактика везде одна и та же. Во первых нужна сначала консультация гинеколога который занимается ДЭК он все грамотно объяснит что и зачем. Обязательно нужен мазок на Онкоцитологию и желательно консультация онкогинеколга т.к возможно конизация может не понадобиться и все может закончиться бональной коагуляцией.
                Онкогинеколог и отправил, после двух биопсий и миллиона мазков- то дисплазия второй степени, то в итоге лейкоплакия и железистая эрозия... Гинеколог говорит, что после конизации, если и рожать то только через несколько лет и то только кесаревым((

                Комментарий


                  Здравствуйте! Девчонки, посоветуйте) Мы ждем лялечку) 28 неделек у нас, кто в Усть-Каменогорске из платных гинекологов хорош?))))) Чтобы не грубили ну и конечно, чтоб по делу все говорил ( Стою на учете у Богатюк, так тетка не плохая, но как под настроение попадешь и не фига не объясняет, начинаю расспрашивать (беременность первая, не хрена не понимаю, почему что и как) она психует сразу!) Посоветуйте кого-нибудь плиз) Слышала про Шульженко хорошо отзываются... но принимает очень редко! Запись только по пятницам в Юноне!

                  Комментарий


                    Сообщение от Крис=) Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте! Девчонки, посоветуйте) Мы ждем лялечку) 28 неделек у нас, кто в Усть-Каменогорске из платных гинекологов хорош?))))) Чтобы не грубили ну и конечно, чтоб по делу все говорил ( Стою на учете у Богатюк, так тетка не плохая, но как под настроение попадешь и не фига не объясняет, начинаю расспрашивать (беременность первая, не хрена не понимаю, почему что и как) она психует сразу!) Посоветуйте кого-нибудь плиз) Слышала про Шульженко хорошо отзываются... но принимает очень редко! Запись только по пятницам в Юноне!
                    Вам сюда лучше пройти)

                    Комментарий


                      [QUOTE=Крис=);1253491]Здравствуйте! Девчонки, посоветуйте) Мы ждем лялечку) 28 неделек у нас, кто в Усть-Каменогорске из платных гинекологов хорош?))))) Чтобы не грубили ну и конечно, чтоб по делу все говорил ( Стою на учете у Богатюк, так тетка не плохая, но как под настроение попадешь и не фига не объясняет, начинаю расспрашивать (беременность первая, не хрена не понимаю, почему что и как) она психует сразу!) Посоветуйте кого-нибудь плиз) Слышала про Шульженко хорошо отзываются... но принимает очень редко! Запись только по пятницам в Юноне![/Q

                      Евромед 2-ой корпус гинекологи принимают.

                      - - - Добавлено - - -

                      Действительно так и есть шейка после конизации открывается плохо. Надо узнать у Баловой О.Е возможно ли провести коагуляцию вместо конизации
                      ККС

                      Комментарий


                        Сообщение от Крис=) Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Девчонки, посоветуйте) Мы ждем лялечку) 28 неделек у нас, кто в Усть-Каменогорске из платных гинекологов хорош?))))) Чтобы не грубили ну и конечно, чтоб по делу все говорил ( Стою на учете у Богатюк, так тетка не плохая, но как под настроение попадешь и не фига не объясняет, начинаю расспрашивать (беременность первая, не хрена не понимаю, почему что и как) она психует сразу!) Посоветуйте кого-нибудь плиз) Слышала про Шульженко хорошо отзываются... но принимает очень редко! Запись только по пятницам в Юноне!
                        она в экоклинике каждый день принимает. Сайт экоклиника.kz, там телефон для записи есть.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          не только по пятницам. я у нее тоже по беременности наблюдаюсь, так как по месту жительства в поликлинике полный пипец. За неделю запись к ней. мне она очень нравится
                          Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                          она в экоклинике каждый день принимает. Сайт экоклиника.kz, там телефон для записи есть.
                          - - - Добавлено - - -

                          мы около года забеременеть не могли. Наблюдалась у Шульженко. Но она ничего особо не назначала мне. Только фольку. Потом сдали СГ. Оказалась плохая. Уже настроились на лечение долгое. Но поехали отдыхать на море. в итогепосле возрвращения две полски на тесте без всякого лечения. так что возможно стоит вам попробовать. хотя до лета ждать долго((( На Алаколь ездили
                          Сообщение от Тын-Тын Посмотреть сообщение
                          У меня киста была ходила к Лещенко он сказал сделать операцию нужно, не рожала еще. за 100 тыс. прошлась по другим гинекологам все в один голос сказали лечить нужно. дуфастон 10 дней пропила и с месячными все прошло. Сейчас хочу к Леоновой записаться. Хотим ляльку)) у кого какие опыты к какому гинекологу обратиться чтобы быстрее зачать???

                          Комментарий


                            Дд! Думала сегодня получу результаты своих анализов (со вторника жду), но мой врач принимает только завтра. Не знаю доживу ли. Переживаю какие будут анализы. Если беременность, то почему идут скудные месячные, вначале мазало, были кровянистые выделения, а после приема врача перешли в месячные. Болят живот, поясница и правый бок. Вчера весь день ходила по делам, так ночью еле уснула от болей в правом боку. Если внематочная, то в чем причина, ведь беременность первая. А если болезнь какая, то почему тесты положительные? Вообщем мучают меня эти почемучки((. Скорую вызывать не вижу смысла, так как боли не дикие, да и анализы заново сдавать не хочется. Скажите, а как определяют ВБ в 5-6 недель? если узи не показывает. По ХГЧ сразу можно узнать? Извините, если вопросы вам покажутся глупыми, просто сталкиваюсь с таким впервые.. Почему у женщин столько болячек, Господи?((

                            Комментарий


                              Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
                              Дд! Думала сегодня получу результаты своих анализов (со вторника жду), но мой врач принимает только завтра. Не знаю доживу ли. Переживаю какие будут анализы. Если беременность, то почему идут скудные месячные, вначале мазало, были кровянистые выделения, а после приема врача перешли в месячные. Болят живот, поясница и правый бок. Вчера весь день ходила по делам, так ночью еле уснула от болей в правом боку. Если внематочная, то в чем причина, ведь беременность первая. А если болезнь какая, то почему тесты положительные? Вообщем мучают меня эти почемучки((. Скорую вызывать не вижу смысла, так как боли не дикие, да и анализы заново сдавать не хочется. Скажите, а как определяют ВБ в 5-6 недель? если узи не показывает. По ХГЧ сразу можно узнать? Извините, если вопросы вам покажутся глупыми, просто сталкиваюсь с таким впервые.. Почему у женщин столько болячек, Господи?((
                              скорую давно надо было вызывать. а не ждать анализов, терпеливые все прям такие..
                              Последний раз редактировалось log_in; 12-04-2015, 01:12 PM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                скорую давно надо было вызывать. а не ждать анализов, терпеливые все прям такие..
                                Точно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X