Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Подождите, я за попкорном сбегаю!

    Комментарий


      #77
      Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
      Тётенька ,я к Вам в голодный год необращусь,не теште себя тем чего нет,и уже отстанте Вы от меня.
      НЕ с глаголами пишется раздельно, тешЬте как вы поняли с Ь знаком. И впредь, можете вообще мои посты не комментировать.
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        #78
        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        А какие были основания для аборта? явно они были вескими... Мне перед этим Феденева поставила по узи критическую брадикардию, то бишь слабое сердцебиение... Тоже сразу сказала ничего хорошего...
        Ставили угрозу выкидаша,но дело в том что ставили они тогда всему отделению,ну а потом выяснилось что были сильные выбросы,и сверху поступил указ о абортах,а так как у нас запретили бесплатные аборты на фоне экологии,то был договор вкруговую,начиная с узиологов

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
        НЕ с глаголами пишется раздельно, тешЬте как вы поняли с Ь знаком. И впредь, можете вообще мои посты не комментировать.
        До тебя тётенька совершенно недоходит,эта тема называется гинекология,а не экзамены по русскому языку,достала ты уже
        Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
        Омар Хайям

        Комментарий


          #79
          [QUOTE=Lavandaledy;1152035]
          Сообщение от митроша Посмотреть сообщение

          Дело не в гоноре. Отнюдь. Поступила ночью с угрозой, утром пардон в ванну на гигиену пошла, санитарка залетела и начала на меня в прямом смысле орать, что я такая не хорошая в ванну зашла, а я извините без белья стою. Ни такта, ни сожаления у нее не возникло. Потом пришлось показать гонор
          Санитарки с утра пораньше начинают все мыть-перемывать, она явно в ванную пошла воду набирать, а там вы... вот и сорвалась. Мне тоже один раз досталось, но я сделала милое лицо, попросила не ругаться и сказала что я через 2 секунды закончу и выйду... Видимо от потока вежливости она опешила, вышла и дождалась когда я закончу мыть голову))) А умываться и другие дела... - так есть туалет и биде...
          А на счет такта и сожаления... черствые они стали от своей работы, потому что в большинстве своем там такие дамочки поступают, что хоть стой хоть падай...

          Комментарий


            #80
            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение



            До тебя тётенька совершенно недоходит,эта тема называется гинекология,а не экзамены по русскому языку,достала ты уже
            Так Вы же женщина сюда влезли. Идите уже, идите. В школу, начальные классы
            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



            Комментарий


              #81
              Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
              Ставили угрозу выкидаша,но дело в том что ставили они тогда всему отделению,ну а потом выяснилось что были сильные выбросы,и сверху поступил указ о абортах,а так как у нас запретили бесплатные аборты на фоне экологии,то был договор вкруговую,начиная с узиологов

              - - - Добавлено - - -



              До тебя тётенька совершенно недоходит,эта тема называется гинекология,а не экзамены по русскому языку,достала ты уже
              не доходит тоже пишется раздельно. Не с глаголами. 1 й класс.

              Комментарий


                #82
                [QUOTE=Носики-курносики;1152056]
                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение

                Санитарки с утра пораньше начинают все мыть-перемывать, она явно в ванную пошла воду набирать, а там вы... вот и сорвалась. Мне тоже один раз досталось, но я сделала милое лицо, попросила не ругаться и сказала что я через 2 секунды закончу и выйду... Видимо от потока вежливости она опешила, вышла и дождалась когда я закончу мыть голову))) А умываться и другие дела... - так есть туалет и биде...
                А на счет такта и сожаления... черствые они стали от своей работы, потому что в большинстве своем там такие дамочки поступают, что хоть стой хоть падай...
                Согласна, есть мое упущение, что не прочла объявление на двери. Но утро перед узи и осмотром, как там и что с моим ребенком было неизвестно.
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                  Ставили угрозу выкидаша,но дело в том что ставили они тогда всему отделению,ну а потом выяснилось что были сильные выбросы,и сверху поступил указ о абортах,а так как у нас запретили бесплатные аборты на фоне экологии,то был договор вкруговую,начиная с узиологов
                  Мать моя женщина...
                  Ну какой такой указ об абортах??? И как выяснилось???
                  Откуда бред такой берется... Источник: ОБС???
                  По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                    Мать моя женщина...
                    Ну какой такой указ об абортах??? И как выяснилось???
                    Откуда бред такой берется... Источник: ОБС???
                    Больная фантазия тролля
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                      Мать моя женщина...
                      Ну какой такой указ об абортах??? И как выяснилось???
                      Откуда бред такой берется... Источник: ОБС???
                      А вот это вы зря...
                      Про сейчас-не знаю, но в 2004 (помните скандальный ремонт Хальдор-Топсе?) всем беременным настойчиво предлагали аборт, причем без каких-либо медицинских показаний. И мне в том числе. Я пришла на учет вставать, вся в счастье, со сроком около 7-8 недель, а они мне-нате, на аборт. Послала нах, ушла насовсем. Встала на учет за неделю до декрета. Родила абсолютно здорового сына.
                      Сотрудницу с почти таким же сроком они таки убедили на аборт. И еще слышала об этом от многих, кто рожал в 2004 г.
                      Указ, негласное распоряжение, или чего там еще-но что-то такое имело место быть. Возможно и сейчас такое есть.
                      Последний раз редактировалось АннаS; 03-18-2015, 12:12 PM.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А вот это вы зря...
                        Про сейчас-не знаю, но в 2004 (помните скандальный ремонт Хальдор-Топсе?) всем беременным настойчиво предлагали аборт, причем без каких-либо медицинских показаний. И мне в том числе. Я пришла на учет вставать, вся в счастье, со сроком около 7-8 недель, а они мне-нате, на аборт. Послала нах, ушла насовсем. Встала на учет за неделю до декрета. Родила абсолютно здорового сына.
                        Сотрудницу с почти таким же сроком они таки убедили на аборт. И еще слышала об этом от многих, кто рожал в 2004 г.
                        Указ, негласное распоряжение, или чего там еще-но что-то такое имело место быть. Возможно и сейчас такое есть.
                        Чем мотивировали предложение об аборте?
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          А вот это вы зря...
                          Про сейчас-не знаю, но в 2004 (помните скандальный ремонт Хальдор-Топсе?) всем беременным настойчиво предлагали аборт, причем без каких-либо медицинских показаний. И мне в том числе. Я пришла на учет вставать, вся в счастье, со сроком около 7-8 недель, а они мне-нате, на аборт. Послала нах, ушла насовсем. Встала на учет за неделю до декрета. Родила абсолютно здорового сына.
                          Сотрудницу с почти таким же сроком они таки убедили на аборт. И еще слышала об этом от многих, кто рожал в 2004 г.
                          Указ, негласное распоряжение, или чего там еще-но что-то такое имело место быть. Возможно и сейчас такое есть.
                          Сейчас уже наврят ли. Народ стал грамотнее, подкованнее. Каждый может пользоваться интернетом и если что то не нравится в мед.обслуживании, просто сменить организацию. Вот вроде два близких города, Ука и Семей. В жк ука мазок взяли в начале беременности и на мои жалобы,что у меня молочница и буквально льет, никакого реагирования. В Семее взяли мазок в жк, направили на узи и как оказалось, вовремя. Лечили маловодие потом. Это один из многих примеров, коих много
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                            Чем мотивировали предложение об аборте?
                            Как обычно, большим риском патологии развития... Тоже слышала такие слухи...

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                              не доходит тоже пишется раздельно. Не с глаголами. 1 й класс.
                              Мариш, не могу личное сообщение написать, пишут, что папка у тебя полная. Модераторы, извините за оффтоп
                              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                                Чем мотивировали предложение об аборте?
                                Честно скажу-не помню, прошло уже почти 11 лет. Мне кажется что говорили о выбросах и патологиях, но дословно уже не помню. Но что настаивали на аборте-помню точно, и не по мед.показаниям, поэтому и не стояла на учете как положено. И это не слухи, а мой личный опыт.
                                Про информацию-согласна, у меня в то время компа-то не было, не то что интернета)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X