Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Татьяна 777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, лечат ли у нас опущение матки?
    Лечат, но операционным путем. Врач Лещенко поможет.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите а в юноне можно расчитаться карточкой банковской или только наличными?
    С этой проблемой и я столкнулась. Не могла картой рассчитаться ни в Юноне ни в Эко центре. Была очень не приятно удивлена. Ранее ходила только в Евромед и там такой проблемы не было. Наивно полагала , что и везде так, но увы.....

    Комментарий


      Добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал амниоцентез (анализ околоплодных вод)?

      Комментарий


        Сообщение от aidochka Посмотреть сообщение
        Добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал амниоцентез (анализ околоплодных вод)?
        Мне делали в Астане 6 лет назад.

        Комментарий


          Кто-нибудь делал выскабливание в Фемине? Стоит или нет?И вообще куда лучше попытаться попасть-мсч, абая?

          Комментарий


            Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
            Кто-нибудь делал выскабливание в Фемине? Стоит или нет?И вообще куда лучше попытаться попасть-мсч, абая?
            Мне в феврале в медсанчасти делали. Заведующая. Имя не помню, фамилия Речицкая. Советовали именно в медсанчасть обращаться, говорят на абая хуже.

            Комментарий


              Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь делал выскабливание в Фемине? Стоит или нет?И вообще куда лучше попытаться попасть-мсч, абая?
              идите по направлению от своего врача в ЦМИР, бесплатно. Диагностическое выскабливание проводили и там, и у Ольги Васильевны Речицкой, разницы не почувствовала никакой))) наркоз одинаковый, отходняк одинаковый..

              Комментарий


                присоединяюсь к mila. Только не на Абая...Там и при Лещенко ужасно диагностику делали, а сейчас вообще ужас (коллега с начале года столкнулась с необходимостью...)
                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                Комментарий


                  Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                  присоединяюсь к mila. Только не на Абая...Там и при Лещенко ужасно диагностику делали, а сейчас вообще ужас (коллега с начале года столкнулась с необходимостью...)
                  Спасибо. Уже к Речицкой завтра иду. На абая когда на сохранении лежала, видела. Отношение в основном нормальное и чистила врач хорошо. По крайней мере на один раз, насколько я видела и слышала, при мне выписывали. Заведующая конечно там фифа еще та. А врач Алия Арханбековна очень понравилась мне. Просто ни разу наркоза не было. Страшно)

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Мне делали в Астане 6 лет назад.
                    Теперь делают у нас в городе...

                    Комментарий


                      и предлагают по поводу и без, на всякий случай. там поди план есть, для выполнения.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Отдам даром препарат Нормоменс 18 капсул

                        Комментарий


                          Здрастуйте! Можете подсказать хорошего гинеколога? И где делают хорошо УЗИ малого таза?

                          Комментарий


                            Девушки, а кто-нибудь делал гистероскопию.? Где, кроме евромеда у нас её делают?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Aizhan89 Посмотреть сообщение
                            Здрастуйте! Можете подсказать хорошего гинеколога? И где делают хорошо УЗИ малого таза?
                            Я бы на УЗИ Тумашову посоветовала, но она в отпуске до октября.

                            Комментарий


                              Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                              Девушки, а кто-нибудь делал гистероскопию.? Где, кроме евромеда у нас её делают?

                              в ЦМИРЕ узнайте,там по направлению бесплатно. Сама проходила эту процедуру у Лещенко еще на Абая, перед ЭКО, убрал полипы.
                              Последний раз редактировалось mila; 09-14-2016, 09:14 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                                Девушки, а кто-нибудь делал гистероскопию.? Где, кроме евромеда у нас её делают?
                                Мне тоже назначили гистероскопию. Врач советует идти в ЦМИР, говорит там гистероскоп хороший. Страшно, блин :(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X