Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, подскажите, гинекология в МСЧ-2 на Серикбаева 1 работает? и как туда возможно попасть на операцию, платно???

    Комментарий


      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите, гинекология в МСЧ-2 на Серикбаева 1 работает? и как туда возможно попасть на операцию, платно???
      Вам туда именно нужно обратиться и они вам все скажут и расскажут. Я там недавно лежала на сохранении и вроде как операции проводят и экстренные и платные плановые

      - - - Добавлено - - -

      [QUOTE=Кася;1339606]
      Сообщение от ЮлияК Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток. Может кто-то сталкивался с такой аномалией, как "двурогая матка". Узнала об этом только на первом узи на раннем сроке беременности. Врач говорит, что не стоит переживать. Но информация из медицинских источников пугает. Если кто-то сталкивался, отзовитесь, пожалуйста.[/Q
      Доктор прав. Это твоя физиология и с этим ничего не поделать. Иногда бывает затруднительно выходить беременность, но целом ничего страшного нет. Просто береги себя, поменьше физ нагрузок и психо-эмоциональный покой и я думаю все будет прекрасно.Удачи!
      Спасибо. Это любой беременяшке не помешает))) про аномалию уже все перечитала. Но вот попала с угрозой в МСЧ-2 и та же узист ни слова не сказала про двурогость, хотя была у нее до этого неделю назад... поэтому и перестала об этом думать, может она ошиблась.... а теперь дюфастон мой лучший друг, хотя так не хотелось ничем травить ни себя, ни будущего малыша

      Комментарий


        Сообщение от ЮлияК Посмотреть сообщение
        Вам туда именно нужно обратиться и они вам все скажут и расскажут. Я там недавно лежала на сохранении и вроде как операции проводят и экстренные и платные плановые
        Юлия, спасибо, уже узнала.

        Комментарий


          Где сейчас принимает Богатюк З. А. ? Платно, Не в СВА.

          Комментарий


            Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
            Где сейчас принимает Богатюк З. А. ? Платно, Не в СВА.
            В своем СВА она принимает платно, в порядке живой очереди. прием 2500 стоит.

            Комментарий


              Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
              В своем СВА она принимает платно, в порядке живой очереди. прием 2500 стоит.
              Она была в отпуске. Вышла уже?

              Комментарий


                Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
                Она была в отпуске. Вышла уже?
                Да, вышла с отпуска.

                Комментарий


                  Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
                  Да, вышла с отпуска.
                  О, спасибо за информацию, а то я , наконец-то, пришла за талоном-а она была последний день перед отпуском.

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите кто делал лапароскопию платно у Лещенко, к нему в Евромед идти или лучше на Абая? Примерно цену не скажете и когда домой отпустят.

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксашка Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите кто делал лапароскопию платно у Лещенко, к нему в Евромед идти или лучше на Абая? Примерно цену не скажете и когда домой отпустят.
                      Лещенко на Абая вроде не работает уже. Про то когда домой, зависит от сложности операции и состояния после. Меня после первой лапары на 5 день выписал Лещенко. Второй раз на 3 день.
                      По цене не подскажу. Ну думаю позвонить в евромед и узнать можно.
                      Последний раз редактировалось Миледи; 08-13-2016, 08:28 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксашка Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите кто делал лапароскопию платно у Лещенко, к нему в Евромед идти или лучше на Абая? Примерно цену не скажете и когда домой отпустят.
                        Показания для лапароскопии могут быть разные (вы не уточнили). Цена от этого будет разная.
                        Обычно, на третий день отпускают. Условия в Евромеде очень хорошие. Тел. 503 603 - можно узнать о стоимости вашей операции и т.д.

                        Комментарий


                          Миледи, Ленусь+К спасибо!

                          Комментарий


                            Привет! Не в тему, но я не знаю где еще можно такое обьявление разместить: возьму в дар начатую упаковку препарата Визанна или куплю дешевле чем в аптеке новую! Тел: 87472508081

                            Комментарий


                              Добрый день! Скажите, пожалуйста, лечат ли у нас опущение матки?

                              Комментарий


                                Девочки подскажите а в юноне можно расчитаться карточкой банковской или только наличными?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X