Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто нибудь пробовал чудодейственные китайские тампоны? Хотелось бы послушать отзывы.[ATTACH=CONFIG]236387[/ATTACH]
    Мля, в интернете про эти "чудодейственные тампоны" 100500 отзывов, я даже не интересовалась, и то начиталась. Естественно, херня это, как и прочая китайская панацея, это и без отзывов понятно.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      А еще китайские прокладки были, которые лечат даже кариес)))))))

      Комментарий


        Сообщение от Мари_Я Посмотреть сообщение
        А еще китайские прокладки были, которые лечат даже кариес)))))))
        Ну и эти грудь увеличивают.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Ну и эти грудь увеличивают.
          Фигассе! Вот это я отстала от жизни

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Ну и эти грудь увеличивают.
            в лифчик сувать?)) по скока штук?)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              я тоже видать отстала... чет это на тампоны то и не похоже)) крючком китайцы чтоль вяжут и что-то кладут...у них что ароматизатор видать, что тампон..
              вообще не заморачиваются, как их засовывать то))
              может их поджигать надо? фитиль вон есть))

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                в лифчик сувать?)) по скока штук?)
                Дешевле вату сувать)
                Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                я тоже видать отстала... чет это на тампоны то и не похоже)) крючком китайцы чтоль вяжут и что-то кладут...у них что ароматизатор видать, что тампон..
                вообще не заморачиваются, как их засовывать то))
                может их поджигать надо? фитиль вон есть))
                Да вы чо, тренд же, на каждом углу интернета их впарить пытаются. Я не знаю, как их пихать, но держать их ТАМ надо по 3 дня, они вю грязь ОТТУДА вытягивают типа и она потом клочками вываливается. Хотя специалисты говорят, что они просто слизистую сжигают к херам, вот и вываливаются остатки. Короче, если желаете себе ТАМ пиллинг провести, вперед).
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Дешевле вату сувать)

                  Да вы чо, тренд же, на каждом углу интернета их впарить пытаются. Я не знаю, как их пихать, но держать их ТАМ надо по 3 дня, они вю грязь ОТТУДА вытягивают типа и она потом клочками вываливается. Хотя специалисты говорят, что они просто слизистую сжигают к херам, вот и вываливаются остатки. Короче, если желаете себе ТАМ пиллинг провести, вперед).
                  Пиллинг там:swoon: я подумаю)) а у нас прям продают уже? или это опять с сайтов))

                  Комментарий


                    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                    Пиллинг там:swoon: я подумаю)) а у нас прям продают уже? или это опять с сайтов))
                    Если честно, насчет продажи у нас не в курсе, не интересовалась, но с сайта вам хоть куда привезут, судя по рекламе, если сильно желаете)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      да так все ниче, лишь бы хлопушкой не оказалось))

                      Комментарий


                        Вообще мне такой тампончик дала свекровь, мол где то давно, покупала по великому блату, за бешенные деньги она их.... И вот он один у нее и остался, а так как с ребетенком у нас пока не выходит((, вот она мне его и сунула, раньше не слышала даже о таких, прежде чем запихать такое чудо,начала штудировать интернет, вот и думаю теперь, стоит или нет опробовать,она пробовала,вроде живая слава богу... Полазила по интернет магазинам, на алиэкспресс 10 шт стоят 2500 тг, халява, если пить курс, и если верить словам моей свекрови... :on_the_quiet2:за сколько она их покупала.И хочется и колется...

                        Комментарий


                          Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                          Вообще мне такой тампончик дала свекровь, мол где то давно, покупала по великому блату, за бешенные деньги она их.... И вот он один у нее и остался, а так как с ребетенком у нас пока не выходит((, вот она мне его и сунула, раньше не слышала даже о таких, прежде чем запихать такое чудо,начала штудировать интернет, вот и думаю теперь, стоит или нет опробовать,она пробовала,вроде живая слава богу... Полазила по интернет магазинам, на алиэкспресс 10 шт стоят 2500 тг, халява, если пить курс, и если верить словам моей свекрови... :on_the_quiet2:за сколько она их покупала.И хочется и колется...
                          так их пьют чтоли:mega_shok:

                          Комментарий


                            Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                            И хочется и колется...
                            Та попробуйте, от одного не помрете поди. Медицина у нас не совсем отстойная, глядишь откачают))
                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            так их пьют чтоли:mega_shok:
                            Читала, что кто-то их как чай заваривал)
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение

                              Читала, что кто-то их как чай заваривал)
                              Извиняюсь за оффтоп, вспомнила древний анекдот, навеяло))): заходят три вампира в бар, одиг говорит, мне стакан человеческой крови, второй, мне стакан коровьей крови, а третий мне стакан кипятка, достает использованный тампон, я чайком побалуюсь

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Та попробуйте, от одного не помрете поди. Медицина у нас не совсем отстойная, глядишь откачают))


                                Читала, что кто-то их как чай заваривал)
                                я же говорю, что туда не пойдут)) точно на чай похоже)) там инструкция то приложенна? а то может и не для женщин вообще)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X