Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ХочуВсеЗнать Посмотреть сообщение
    я делала в начале этого года на кшт. ничего страшного) утром пришла, после обеда ушла. через неделю гистология готова была.
    а вы платно или бесплатно там делали?

    Комментарий


      Сама процедура- бесплатно (что удивило). получается платила только за необходимые перед этим анализы

      Комментарий


        Сообщение от ХочуВсеЗнать Посмотреть сообщение
        Сама процедура- бесплатно (что удивило). получается платила только за необходимые перед этим анализы
        вы туда попали по направлению от учесткового гиниколога?

        Комментарий


          по направлению от Шульженко А.В. из эко-клиники

          Комментарий


            Кто принимал лечение препаратом Визанна? Есть ли положительные результаты? Ответ можно в личку

            Комментарий


              Девочки, кто-нибудь ходил к гинекологу-репродуктологу Коробейниковой У.В.? Летом собираюсь делать лапароскопию (СПКЯ), а сейчас хочу сделать узи и гормоны проверить. Или все-таки лучше к Шульженко А.В.? И еще вопросик, который волнует. Лапароскопию где лучше делать: у Лещенко или ЦМиР? Сколько стоит сейчас?

              Комментарий


                Сообщение от Оксашка Посмотреть сообщение
                Девочки, кто-нибудь ходил к гинекологу-репродуктологу Коробейниковой У.В.? Летом собираюсь делать лапароскопию (СПКЯ), а сейчас хочу сделать узи и гормоны проверить. Или все-таки лучше к Шульженко А.В.? И еще вопросик, который волнует. Лапароскопию где лучше делать: у Лещенко или ЦМиР? Сколько стоит сейчас?
                Лапару лучше в ЦМиРе. Если по показаниям через портал бесплатно.

                Комментарий


                  Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                  Лапару лучше в ЦМиРе. Если по показаниям через портал бесплатно.
                  Спасибо. Не знаете очередь большая?

                  Комментарий


                    Не большая, я недельку ждала

                    Комментарий


                      Записалась на УЗИ к Изнаировой в экоклинику. Пойду к ней первый раз. Кто-нибудь ходил уже к ней, как она как узист?

                      Комментарий


                        Сообщение от Оксашка Посмотреть сообщение
                        Записалась на УЗИ к Изнаировой в экоклинику. Пойду к ней первый раз. Кто-нибудь ходил уже к ней, как она как узист?
                        Я к ней ходила на Узи, как узист она мне понравилась, т.е располагающий к себе человек. И увидела то что ранее другой узист не увидел

                        Комментарий


                          Продам Клостилбегит 7 таблеток срок годности до 05.2019 г. Стоимость 1000 тг 87055268992

                          Комментарий


                            Добры день, девочки!

                            Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил или наблюдался у Удаловой Н.М.

                            Комментарий


                              Добрый день!

                              Девушки, поделитесь, кто-нибудь проходил недавно диагностическую гистероскопию? Что за процедура, как переносится? Можно ли пройти бесплатно (наверное, нужно направление участкового терапевта или что-то ещё)?

                              Комментарий


                                Сообщение от Реалистка Посмотреть сообщение
                                Добрый день!

                                Девушки, поделитесь, кто-нибудь проходил недавно диагностическую гистероскопию? Что за процедура, как переносится? Можно ли пройти бесплатно (наверное, нужно направление участкового терапевта или что-то ещё)?
                                Процедура достаточно рядовая, в полость матки вводится гистероскоп, чтобы посмотреть на её полость изнутри. Как это проходит у нас, к сожалению, не в курсе. Я её делала в Алмате вместе с лапороскопией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X