Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а к Лещенко не пробовали с ходить?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ХочуВсеЗнать Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация. Только в прошлом году перед этой терапией еще прошли 3 инсеминации. Сейчас Шульженко А.В. отменила все терапии, отпустила в свободные полет на 3 месяца, и сказала "дальше возьму на эко".
    а к лещенко не пробовали сходить?

    Комментарий


      Не бойтесь свободных полетов, у меня двое знакомых так забеременели, уйдя от Шульженко и я в том числе

      Комментарий


        Да полетов не боюсь) время упустить боюсь(( дальше нацелена на россию, обследование и эко (если все-таки действительно понадобится)...
        К Лещенко не обращалась.

        Комментарий


          вот вот,время да идет а толку нету.а с наших врачей как с гуся вода,только деньги могут вытягивать и все.даже диагноз правильно поставить не могут....
          Шульженко мне так вообще сказала "у вас все проблемы из за головы,лечите голову"...

          Комментарий


            Сообщение от ксения23 Посмотреть сообщение
            вот вот,время да идет а толку нету.а с наших врачей как с гуся вода,только деньги могут вытягивать и все.даже диагноз правильно поставить не могут....
            Шульженко мне так вообще сказала "у вас все проблемы из за головы,лечите голову"...
            а мне она сказала что у меня ожирение там чуть ли не последней стадии поэтому забеременить не можите,а я ей говорю что у меня подруга с весом 136 кг,уже троих родила))))

            Комментарий


              Ситуации у всех разные, врачи не всемогущие к сожалению... скажу в защиту Шульженко... прошлая беременность была замершей, трудно мне это далось. Лечилась у нее ровно год. Параллельно снижала вес. Встал вопрос о гистероскопии, по узи не все ясно было. В этом же цикле узи показало хорошую овуляцию. АВ дала мне месяц попробовать забеременеть (из расчета, что если все получится, под вопросом поставленный диагноз отпадет сам собой, без оперативного вмешательства). Расписала схему лечения (нужно было цикл увеличить, после выскабливания сбился), сказала отключить голову и через месяц к ней, либо с гистероскопией, либо с 2 полосками. К счастью все получилось. Сегодня ровно 11 недель. Да, есть угрозы, да, я без дюфастона из дома не выхожу, панически боюсь повторения прошлого раза и с ужасом жду первый скрининг. Но я безумно благодарна Аде Вячеславовне за эту беременность, которую я сохраняю под ее руководством. Может сумбурно все написала, но основные факты думаю понятны :)

              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Ситуации у всех разные, врачи не всемогущие к сожалению... скажу в защиту Шульженко... прошлая беременность была замершей, трудно мне это далось. Лечилась у нее ровно год. Параллельно снижала вес. Встал вопрос о гистероскопии, по узи не все ясно было. В этом же цикле узи показало хорошую овуляцию. АВ дала мне месяц попробовать забеременеть (из расчета, что если все получится, под вопросом поставленный диагноз отпадет сам собой, без оперативного вмешательства). Расписала схему лечения (нужно было цикл увеличить, после выскабливания сбился), сказала отключить голову и через месяц к ней, либо с гистероскопией, либо с 2 полосками. К счастью все получилось. Сегодня ровно 11 недель. Да, есть угрозы, да, я без дюфастона из дома не выхожу, панически боюсь повторения прошлого раза и с ужасом жду первый скрининг. Но я безумно благодарна Аде Вячеславовне за эту беременность, которую я сохраняю под ее руководством. Может сумбурно все написала, но основные факты думаю понятны :)
                Дай Бог все у вас хорошо будет!!! Но не для вас всё же отвечу, что по вашим описаниям любой другой врач среднего класса сделал бы по этой схеме, поэтому тут в защиту Шульженко не нужно выступать. А девочкам тоже посоветую Лещенко, он тоже деньги любит, но хоть сопли не жует, компетентный и хоть лечит болячки воочию, а не как Шульженко по бумажки с анализом оак

                Комментарий


                  Не подскажите как вы голову отключали?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                  Ситуации у всех разные, врачи не всемогущие к сожалению... скажу в защиту Шульженко... прошлая беременность была замершей, трудно мне это далось. Лечилась у нее ровно год. Параллельно снижала вес. Встал вопрос о гистероскопии, по узи не все ясно было. В этом же цикле узи показало хорошую овуляцию. АВ дала мне месяц попробовать забеременеть (из расчета, что если все получится, под вопросом поставленный диагноз отпадет сам собой, без оперативного вмешательства). Расписала схему лечения (нужно было цикл увеличить, после выскабливания сбился), сказала отключить голову и через месяц к ней, либо с гистероскопией, либо с 2 полосками. К счастью все получилось. Сегодня ровно 11 недель. Да, есть угрозы, да, я без дюфастона из дома не выхожу, панически боюсь повторения прошлого раза и с ужасом жду первый скрининг. Но я безумно благодарна Аде Вячеславовне за эту беременность, которую я сохраняю под ее руководством. Может сумбурно все написала, но основные факты думаю понятны :)
                  Не подскажите как вы голову отключали?

                  Комментарий


                    Девочки,кто ни будь наблюдался у Ахмеджановой .Т.М. в ЕВРОМЕДЕ по поводу планирования ?

                    Комментарий


                      Сообщение от ксения23 Посмотреть сообщение
                      Девочки,кто ни будь наблюдался у Ахмеджановой .Т.М. в ЕВРОМЕДЕ по поводу планирования ?
                      Я наблюдалась, адекватная врач, удобно то, что она же и делает УЗИ. Таблетками без надобности не пичкает. Для меня это важно

                      Комментарий


                        Сообщение от InnoK Посмотреть сообщение
                        Я наблюдалась, адекватная врач, удобно то, что она же и делает УЗИ. Таблетками без надобности не пичкает. Для меня это важно
                        спасибо,завтра собираюсь к ней на консультацию.

                        Комментарий


                          Сообщение от ксения23 Посмотреть сообщение
                          Не подскажите как вы голову отключали?

                          - - - Добавлено - - -


                          Не подскажите как вы голову отключали?
                          Я просто не верила, что с первого раза получится забеременеть, с первой дочей 7 месяцев пролеты были. Вторая-неудачная тоже далеко не сразу получилась. Начала собирать анализы на гистероскопию, а это то еще сомнительное удовольствие, распланировала, что после лечения опять начнем пытаться не раньше осени, что если все удачно сложится, то малышулька родится летом. Дочь январская, не хотела больше зимой рожать. Хотела сразу в тепло и гулять )) А оно вон как все получилось ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            Я просто не верила, что с первого раза получится забеременеть, с первой дочей 7 месяцев пролеты были. Вторая-неудачная тоже далеко не сразу получилась. Начала собирать анализы на гистероскопию, а это то еще сомнительное удовольствие, распланировала, что после лечения опять начнем пытаться не раньше осени, что если все удачно сложится, то малышулька родится летом. Дочь январская, не хотела больше зимой рожать. Хотела сразу в тепло и гулять )) А оно вон как все получилось ))
                            вам все таки делали гистероскопию???просто мне тоже эта процедура предстоит....вот и не знаю что делать.

                            Комментарий


                              Сообщение от ксения23 Посмотреть сообщение
                              вам все таки делали гистероскопию???просто мне тоже эта процедура предстоит....вот и не знаю что делать.
                              Нет, мне в итоге не сделали. Почти 6 мес отправляли на нее. А у меня то работа, то простыла, то гистероскоп в ЦМИР почти 3 мес был сломан. В итоге как только собрала анализы тест 2 полоски выдал.

                              Комментарий


                                Сообщение от ксения23 Посмотреть сообщение
                                вам все таки делали гистероскопию???просто мне тоже эта процедура предстоит....вот и не знаю что делать.
                                я делала в начале этого года на кшт. ничего страшного) утром пришла, после обеда ушла. через неделю гистология готова была.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X