Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ГИНЕКОЛОГИЯ.

    Здраствуйте!Девочки кто проходил выскабливание?где проходили эту процедуру?сколько находились в стационаре?и сколько платили?

    #2
    В Шемонаихе в прошлом году,платила только 2500 за общий наркоз,в стационаре была часа 3 после процедуры.потом домой отпустили,выдав кучу лекарств бесплатно,сказали дома долечиваться.
    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

    Альбом моих работ

    Комментарий


      #3
      говорят что оборты запретили в МСЧ-2 на Потанина,типа только по Абая теперь. Сама не знаю миф это или правда..Что мол не так просто сейчас сделать оборт,ужесточили,кучу анализов сначала надо пройти.Раньше же пришел в СВА,справку дали и пошел,причем бесплатно.А теперь Фемина только осталась по этой части наверное.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        #4
        obort.jpg

        Комментарий


          #5
          я имею ввиду не аборт,а диогнастичесое выскабливание.диагноз гиперплазия врач сказал чистку надо делать.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
            Здраствуйте!Девочки кто проходил выскабливание?где проходили эту процедуру?сколько находились в стационаре?и сколько платили?
            Мне в январе делали, платила я 10000, предупреждаю берите с собой ПОСТЕЛЬНОЕ и простыню дополнительно, прокладки обязательно!!! Постельное там выдают, но за него надо побороться.. и оно вам надо?
            У меня тоже матка "детская" всего 2,5 см(((((((( но попала я туда не из-за этого, а из-за кровотечения, и выписали меня только через неделю, а некоторых и на след. День поэтому все будет зависеть от вашего состояния )) делали в первой городской, у делал Лещенко, таблетки если будут выдавать обязательно спрашивайте какие и для чего они, а то были случаи... а лучше купите сами по возможности какие надо

            Комментарий


              #7
              а 10000 за что?меня направили как экстрено на завтра сказали бесплатно.

              Комментарий


                #8
                у меня тоже гиперплазия была((((
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  #9
                  Несколько раз лежала на КШТ и в палате со мной лежали женщины на/после диагностической чистки - отзывы (наркоз/отношение персонала/проведение операции) только положительные.
                  После родов тоже делали чистку на КШТ в 2012 (может я не права, но вроде как это тоже считается диагностической чисткой) - как будто и не делали ничего - ни болей после чистки, ни тошноты после наркоза, небольшая слабость была только. Мед.персонал каждые 5 минут подходит и спрашиает как себя чувствуешь.
                  Совершенно противоположное отношение в 1 гор.больнице (может у кого то было по другому, мне, видимо меньше повезло). В 2010 делали чистку после выкидыша - от наркоза отходила очень тяжело, жутко тошнило, а боли какие ужасные были это не передать. И никто из персонала ни разу так и не подошел. Спасибо женщина со мной в палате лежала - она и отхаживала меня - и за ведром сгоняла (на всякий случай, мало ли), и лед убирала, и подушку/одеяла поправит.
                  В общем о 1 гор. у меня только отрицательные отзывы.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                  а 10000 за что?меня направили как экстрено на завтра сказали бесплатно.
                  А вас куда направили?

                  Комментарий


                    #10
                    на серикбаева.а на К.Ш.Т. вас по направлению или по месту жительства?и сколько за наркоз платили и за чистку?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                      а 10000 за что?меня направили как экстрено на завтра сказали бесплатно.
                      У меня тоже было экстренно, тем не менее я платила за сам анализ-гистологию. Что касается 1-й город. я абсолютно согласна отношение там такое: лечи себя сам!! Просто отвратительно. Была даже ситуация, что привезли к нам в палату девушку в пятницу ночь( в субботу получается) так вот она была на 5м месяце, и у нее отошли воды направили аж с Курчума..а наши акушерки сказали: врача нет, терпи до понедельника..результат плачевный, родила она его только в понедельник после обеда. .
                      На серикбаева тоже я лежала, там конечно отношение по-лучше))) оперировала меня тпм зав.отделением и платила только за лекарства

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                        на серикбаева.а на К.Ш.Т. вас по направлению или по месту жительства?и сколько за наркоз платили и за чистку?
                        Меня на роды туда положили. Все бесплатно. Женщины, которые со мной лежали, насколько я помню, были по направлению и тоже все бесплатно.

                        Комментарий


                          #13
                          блин!теперь и незнаю куда идти.у меня выбор или 1-я городская или М.С.Ч. что посоветуете?у меня экстрено получается.

                          Комментарий


                            #14
                            По мне так МСЧ лучше.
                            Хотя там много хороших врачей уехали, тоже в последнее время бардак.

                            Комментарий


                              #15
                              Лежала на сохранении и там и там, в МСЧ2 было однозначно лучше, чем на Абая. Как сейчас не знаю.
                              Если у вас экстренно, то тут не Вы выбираете, а зависит от дня недели, ургентные дни в МСЧ2 - воскр, понед , вторн, в остальные дни принимают на Абая
                              Последний раз редактировалось Пыльца; 06-01-2014, 10:13 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X