Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Мож кому интересно, Марат с Лещенко воюет! http://zhalobi.kz/zdorovje_i_medicin...orbolnice.html какой нехороший отзыв про Лещенко
    Лежала я недавно в стационаре на Абая, там и правда ужас,своего врача Валентину Андреевну( ужасная женщина и врач) я увидела только на 5 день, после ее прихода вся палата рыдала, чистят они всех без наркоза,девушке с замерзшей беременностью которая спросила про наркоз она на весь коридор кричала Что предохраняться надо было. В общем ужас, единственный из врачей кто помогал и у кого можно было спросить и не получить в ответ крик действительно был Марат, к нему вся наша палата в его смену ходила и он все вежливо объяснял и пытался помочь.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от anna18 Посмотреть сообщение
      Лежала я недавно в стационаре на Абая, там и правда ужас,своего врача Валентину Андреевну( ужасная женщина и врач) я увидела только на 5 день, после ее прихода вся палата рыдала, чистят они всех без наркоза,девушке с замерзшей беременностью которая спросила про наркоз она на весь коридор кричала Что предохраняться надо было. В общем ужас, единственный из врачей кто помогал и у кого можно было спросить и не получить в ответ крик действительно был Марат, к нему вся наша палата в его смену ходила и он все вежливо объяснял и пытался помочь.
      Марат очень хороший окушер-гинеколог, сама к нему попасть в ЦМиР уже не успела, но много моих подруг рожали с ним, и одна на Абая была им прооперирована! Я ни одного отрицательного отзыва о нем не слышала!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Марат очень хороший окушер-гинеколог, сама к нему попасть в ЦМиР уже не успела, но много моих подруг рожали с ним, и одна на Абая была им прооперирована! Я ни одного отрицательного отзыва о нем не слышала!
        Настя, он в БМСП работал? Когда я поступила, меня осматривал Марат (отчество не помню!). Очень опытный врач:good3:
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
          Настя, он в БМСП работал? Когда я поступила, меня осматривал Марат (отчество не помню!). Очень опытный врач:good3:
          Он и в БСМП и на КШТ дежурил!

          Комментарий


            #50
            В 2012 году, в январе, мне посчастливилось стать пациенткой Марата в род.блоке. Я просто восхищена поведением этого врача в родах. Сколько спокойствия и уравновешенности он излучал. И когда меня перевели в послеродовое отделения у меня были небольшие осложнения, и несмотря на то, что смена Марата уже закончилась, он не ушел пока не провел определенные манипуляции и мое состояние не пришло в норму!!! Низкий поклон и огромное спасибо ему!!!
            В ноябре я была на госпитализации на Абая. Кстати, принимал меня как раз таки Марат, но лечащий врач была другая. Я все уши прожужжала однопалатницам о том какой он восхитительный специалист))) Как девочка-фанатка, ей Богу))) Но вот, честно, я несколько дней была расстроена тем, что не видела того блеска профессианализма в его глазах, которым он блистал в БСМП.
            Но однажды вечером привезли очень сложную пациентку(это всегда легко определяется кипишем персонала в отделении) я шла мимо операционной, а навстречу Марат, именно тот Марат которого я увидела впервые в БСМП в день появления моего сыночка, тот же блеск в глазах, страсть к предстоящей работе, спешит, летит полный решимости, на ходу одевает перчатки. В общем очень сложно передать все эмоции восторга и восхищения простыми словами)))))
            Тогда я пришла к выводу, что что-то или в отделении не так, что по видимому его зажимают и не дают расти его профессиональным качествам...
            Так что спасибо Настя за ссылку, это многое для меня прояснило)))
            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

            Комментарий


              #51
              Сообщение от anna18 Посмотреть сообщение
              Лежала я недавно в стационаре на Абая, там и правда ужас,своего врача Валентину Андреевну( ужасная женщина и врач) я увидела только на 5 день, после ее прихода вся палата рыдала, чистят они всех без наркоза,девушке с замерзшей беременностью которая спросила про наркоз она на весь коридор кричала Что предохраняться надо было. В общем ужас, единственный из врачей кто помогал и у кого можно было спросить и не получить в ответ крик действительно был Марат, к нему вся наша палата в его смену ходила и он все вежливо объяснял и пытался помочь.
              У меня была лечащим врачом Валентина Андреевна, ничего плохого сказать не могу. И чистили меня с анестезией местной. Правда это было 2 года назад, что она так сильно изменилась??

              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              Марат очень хороший окушер-гинеколог, сама к нему попасть в ЦМиР уже не успела, но много моих подруг рожали с ним, и одна на Абая была им прооперирована! Я ни одного отрицательного отзыва о нем не слышала!
              Я не пойму что-то... Иеня в прошлом году Марат принимал на КШТ когда рожать приехала... Или он и там и там работал?

              Комментарий


                #52
                Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                У меня была лечащим врачом Валентина Андреевна, ничего плохого сказать не могу. И чистили меня с анестезией местной. Правда это было 2 года назад, что она так сильно изменилась??
                Я не пойму что-то... Иеня в прошлом году Марат принимал на КШТ когда рожать приехала... Или он и там и там работал?
                Тебя скорей всего не Марат, а Серик Му(а)ратович!!! Он и меня принимал)

                Комментарий


                  #53
                  [QUOTE=iriha2;1116025]У меня была лечащим врачом Валентина Андреевна, ничего плохого сказать не могу. И чистили меня с анестезией местной. Правда это было 2 года назад, что она так сильно изменилась

                  Сейчас всех чистят без анестезии, а тех кто ее допросился, когда они уже в слезах пишут отказную и хотят уходить чистят с анестезии перед тем как всяко оскорбят, про Валентину Андреевну ничего не могу сказать, но мне как врач не понравилась и всей палате тоже, вела себя грубо, вообще у них там какой-то непонятный бардак творится(

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Мож кому интересно, Марат с Лещенко воюет! http://zhalobi.kz/zdorovje_i_medicin...orbolnice.html какой нехороший отзыв про Лещенко
                    То,что господина Лещенко интересуют только деньги,понятно многим и ведет он себя соответственно, жаль,что никто не может поставить его на место и раскрыть все его махинациии

                    Комментарий


                      #55
                      Марат принимал меня, когда с ложными схватками приехала в первую Б еще. Всё рассказал, объяснил, сказал, что рожу на след. день, я даже спросила не уйдет ли он)) Очень спокойный, вежливый.
                      К Лещенко ходила "по блату", поэтому тоже все внимательно и корректно было. Но наслышана о случаях, когда бесплатно обращаются к нему. Однажды в компании вместе с ним и его женой гуляли, как человек ооочень понравился))))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                        на серикбаева.а на К.Ш.Т. вас по направлению или по месту жительства?и сколько за наркоз платили и за чистку?
                        У меня подруга на днях на КШТ делала операцию по восстановлению трубы и освобождению от спаек. Говорит просто замечательный персонал, операция хоть и не из простых но прошла отлично, доктора грамотные, медсестры человечные.
                        Последний раз редактировалось Astra Критичная; 01-31-2015, 10:59 AM.
                        Мы их спасаем понемножку,
                        Мы подбираем их в пыли,
                        Но на душе скребутся кошки,
                        Мимо которых мы прошли....

                        Комментарий


                          #57
                          Здравствуйте Девушки. Подскажите хорошего гинеколога,и по цене сейчас сколько стоит прием и анализы. очень срочно надо. Заранее спасибо :curtsey:

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Aseka Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте Девушки. Подскажите хорошего гинеколога,и по цене сейчас сколько стоит прием и анализы. очень срочно надо. Заранее спасибо :curtsey:
                            есть тема в поиск врачей про гинекологов.

                            - - - Добавлено - - -

                            Лещенко теперь только в Евромеде2 работает.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              #59
                              В Юноне Шульженко. Первый прием 2500+700 мазок. повторный прием -2000. К ней трудно попасть. на недели две вперед записываются.
                              Сообщение от Aseka Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте Девушки. Подскажите хорошего гинеколога,и по цене сейчас сколько стоит прием и анализы. очень срочно надо. Заранее спасибо :curtsey:

                              Комментарий


                                #60
                                У меня такая проблема... Беременна первый раз с задержкой побежала в свою СВА от туда с карточкой отправили на Абая102. В 507 кабинет к Корниенко ...Как врач очень понравилась. взяла в этот же день у меня мазок, дала список анализов на мед аборт. 1-разв. анализ крови 2-общий анализ мочи 3-мазок gn 4-РВ 5-ВИЧ 6-группа крови резус фактор 7-флюрография...в течении недели собрала все анализы...мазок готов...врач дала направление в первую городскую в 21 каб..меня поставили на очередь 20,02 сказали подходить с тапочками, халатом к 8,30 на голодный желудок....Так вот меня пугает то что мне не делали УЗИ? должны ли были? и вопрос как там вообще ? беременность первая срок 7-8 недель как сказала гинеколог ...и сколько дейтвительны анализы? потому что 20,08 будет ровно неделя как я сдавала кровь и мочу а другие рв и вич еще ранее...я очень боюсь расскажите пожалуйсто кто бывал? Кто будет делать мне аборт? к кому направят?

                                - - - Добавлено - - -

                                У меня такая проблема... Беременна первый раз с задержкой побежала в свою СВА от туда с карточкой отправили на Абая102. В 507 кабинет к Корниенко ...Как врач очень понравилась. взяла в этот же день у меня мазок, дала список анализов на мед аборт. 1-разв. анализ крови 2-общий анализ мочи 3-мазок gn 4-РВ 5-ВИЧ 6-группа крови резус фактор 7-флюрография...в течении недели собрала все анализы...мазок готов...врач дала направление в первую городскую в 21 каб..меня поставили на очередь 20,02 сказали подходить с тапочками, халатом к 8,30 на голодный желудок....Так вот меня пугает то что мне не делали УЗИ? должны ли были? и вопрос как там вообще ? беременность первая срок 7-8 недель как сказала гинеколог ...и сколько дейтвительны анализы? потому что 20,08 будет ровно неделя как я сдавала кровь и мочу а другие рв и вич еще ранее...я очень боюсь расскажите пожалуйсто кто бывал? Кто будет делать мне аборт? к кому направят?:umnik2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X