Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
    По мне так МСЧ лучше.
    Хотя там много хороших врачей уехали, тоже в последнее время бардак.
    меня больше наркоз интересует,в м.с.ч сказали бесплатно!разве наркоз может быть бесплатный?боюсь до ужаса боли.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    Лежала на сохранении и там и там, в МСЧ2 было однозначно лучше, чем на Абая. Как сейчас не знаю.
    Если у вас экстренно, то тут не Вы выбираете, а зависит от дня недели, ургентные дни в МСЧ2 - воскр, понед , вторн, в остальные дни принимают на Абая
    у меня и получается только мсч,там Алиева принимает.она сказала узи нужно.а седня прокаталась узи негде не сделала воскресенье!ждать долго не вариант.кровит.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
      меня больше наркоз интересует,в м.с.ч сказали бесплатно!разве наркоз может быть бесплатный?боюсь до ужаса боли.

      - - - Добавлено - - -



      у меня и получается только мсч,там Алиева принимает.она сказала узи нужно.а седня прокаталась узи негде не сделала воскресенье!ждать долго не вариант.кровит.
      Да, по моему, когда я там лежала наркоз был б/п. Это было в марте-апреле 2013.

      УЗИ можно сделать там же в МСЧ у Тумашевой на 6 этаже. Но там всегда была аховая очередь. Еще, как вариант, в Фемину на УЗИ сходите. Если пораньше на УЗИ придете и в стационар успеете.
      Последний раз редактировалось Nadin*; 06-02-2014, 12:22 AM.

      Комментарий


        #18
        На Абая не советую, отношение действительно ужасное отношение. За 4 дня моего пребывания врач сама ни разу не заходила в палату, я сама ее в коридоре выискивала, причем отвечала так, как будто я миллион ей должна. Зато как она потом перед Лещенко лебезила, аж смешно было.
        Единственный плюс - делали под местным наркозом (ужас ужасный конечно, зато без последствий всяких), не пришел в тот день анестезиолог. Все бесплатно, гистология в том числе.
        Кстати, лежала еще в нефрологии на Абая - небо и земля, даже санитарки как родные там потом стали.

        Ой, Вы уже выбрали МСЧ, ну мож кому другому мой отзыв пригодится
        Последний раз редактировалось Радда; 06-02-2014, 11:12 AM.

        Комментарий


          #19
          Попадала с подобной проблемой в МСЧ, раньше - к Горожаниной, потом к Речицкой. Последний раз- в прошлом году. Делают аккуратно, наблюдают тож. Соседка по палате попала после Абая повторно в МСЧ через несколько дней после выскабливания, говорила что в отношении выскабливания Абая до МСЧ как до луны пешком. Отзывы об МСЧ только положительные. Девочки- медсестры, в большинстве внимательные и отзывчивые.
          Последний раз редактировалось Yulis; 06-04-2014, 09:12 AM.
          Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
            Попадала с подобной проблемой в МСЧ, раньше - к Горожаниной, потом к Речицкой. Последний раз- в прошлом году. Делают аккуратно, наблюдают тож. Соседка по палате попала после Абая повторно в МСЧ через несколько дней после выскабливания, говорила что в отношении выскабливания Абая до МСЧ как до луны пешком. Отзывы об МСЧ только положительные. Девочки- медсестры, в большинстве внимательные и отзывчивые.
            В том и беда, что этих врачей уже нет в МСЧ (могу ошибаться, конечно, насчет Речицкой, а вот Горожаниной уже в прошлом году не было). У нас в палате лечащая совсем молодая была (я ни в коем случае не против молодых - просто есть и молодые, но дело свое знают, а нам она даже срок не могла посчитать, каждый заход в палату и на фига то сидит пересчитывает))))), да и чего не спросишь у нее ну ничего не могла ответить по делу.
            По мне так много от заведующего зависит - в 1 гор. больнице, я этого Лещенко 1 раз видела. А в МСЧ Брагина своим басом нас каждое утро будила)) в палату зайдет - спим/не спим ей по фиг - Тааак, девочки, жалобы есть/нету? Все хорошо/не хорошо? и т.д.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
              В том и беда, что этих врачей уже нет в МСЧ (могу ошибаться, конечно, насчет Речицкой, а вот Горожаниной уже в прошлом году не было). У нас в палате лечащая совсем молодая была (я ни в коем случае не против молодых - просто есть и молодые, но дело свое знают, а нам она даже срок не могла посчитать, каждый заход в палату и на фига то сидит пересчитывает))))), да и чего не спросишь у нее ну ничего не могла ответить по делу.
              По мне так много от заведующего зависит - в 1 гор. больнице, я этого Лещенко 1 раз видела. А в МСЧ Брагина своим басом нас каждое утро будила)) в палату зайдет - спим/не спим ей по фиг - Тааак, девочки, жалобы есть/нету? Все хорошо/не хорошо? и т.д.
              На Абая лежала давно (на сохранениях), уже тогда зав. был Лещенко, ничего плохого не скажу, но это было давно, всё могло поменяться. А вот в МСЧ лежала в прошлом году, лечащая врач вообще ни о чем была. Насчет Брагиной только негатив. Ну это видимо осталось у меня еще с того времени, как она мне внематочную поставила и на след. день на операцию отправила, я в 8 вечера перед Феденевой на коленях буквально стояла, чтобы она меня посмотрела. Итог - никакой внематочной. В отделении у Брагиной бардак ужасный. Ни палаты толком не убираются, про ванны и туалеты я вообще молчу, за все 10 дней, я ни разу не учуяла запах хлорки. Так что по моему глубокому ИМХО давно ей на пенсию пора.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                На Абая лежала давно (на сохранениях), уже тогда зав. был Лещенко, ничего плохого не скажу, но это было давно, всё могло поменяться. А вот в МСЧ лежала в прошлом году, лечащая врач вообще ни о чем была. Насчет Брагиной только негатив. Ну это видимо осталось у меня еще с того времени, как она мне внематочную поставила и на след. день на операцию отправила, я в 8 вечера перед Феденевой на коленях буквально стояла, чтобы она меня посмотрела. Итог - никакой внематочной. В отделении у Брагиной бардак ужасный. Ни палаты толком не убираются, про ванны и туалеты я вообще молчу, за все 10 дней, я ни разу не учуяла запах хлорки. Так что по моему глубокому ИМХО давно ей на пенсию пора.
                Насчет бардака в палатах - это да, бардак офигительный. В будние дни еще мало мало что-то терли, а если выходные и праздники бывало за несколько дней ни разу никто пол в палате не протирал. Хотя о чем я - это даже в роддоме было, я, честно говоря, малость в шоке была - зайдет санитарка шваброй мотнет по середине палаты, даже не пытаясь протереть пыль под кроватью и пошла дальше (лежала в отделении после кесарево в октябре 2013 в двух местной палате).
                Как от врача я тоже от нее не в восторге (от Брагиной) - у нее "фишка" такая есть - ставить диагноз "остеохондроз" (еще с приставкой что-то типа "острый", "воспаление" и т.д.) - мне уже два раза ставила такой диагноз (в разное время, и я ж после этого побежала в первый раз по неврапатологам, терапевтам и т.д., которые потом очень удивлялись, что гинеколог такие диагнозы ставит))), и фигня, что я загибаюсь от болей в животе, сбой в цикле, проблемы с вынашиванием и т.д. (в общем конкретно такие "женские болячки"), не, это все от остеохондроза.

                Комментарий


                  #23
                  Брагиной уже нет, зав отделением Речицкая. А по отношению и чистоте я в пользу МСЧ. Жаль конечно ,что все толковые врачи уехали...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                    чистоте я в пользу МСЧ.
                    В каком месте там чисто?
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      #25
                      если выбирать между Серикбаева и Абая то я бы выбрала МСЧ-2,между двух зол выбирай меньшее))))
                      а вообще конечно (может не много не в тему)но хороших гинекологий то и не осталось.А гигиена и чистота это как раз то что необходимо в больницах. Может и к лучшему что Брагина сменилась,может порядка больше станет,ведь от глав врача многое зависит. А на сохранениях лучше вообще дома лежать как я поняла,в больницах никто не поможет.Плохо что КШТ принимает когда уже все сохранено до них.Вообщем какая страна наверное так и рожаем. Нас женщин только жалко. Свое здоровье только гробим.А государству как я поняла здоровые крепкие мамы нужны,чтобы вынашивали сами и не пикнули когда рожали хоть в поле хоть не в поле.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #26
                        сейчас там зав.отделением Ольга Васильевна,только незнаю как ее фамилия.вообщем отлежала в мсч,больница она и в Африке больница,хотелось домой.

                        Комментарий


                          #27
                          Делала экстренно операцию в ноябре 2013 г. в МСЧ наркоз и лекарства все было бесплатно.Врачи по несколько раз в день заходили . Медсестры и санитарки все внимательные и отзывчивые. В палате убирали каждый день. После выписки еще приходила к ним на консультацию.

                          Комментарий


                            #28
                            Подскажите оперирующего гинеколога в Астане или Новосибирске-Омске. Очень нужно и срочно.

                            Комментарий


                              #29
                              В Новосибе очень хвалят Олега Геннадьевича Карманова, зав.отделением, (типа нашего Лещенко)))) оперирует в железнодорожной больнице, сами там лечились (в другом отделении), условия отменные, недешево.

                              Комментарий


                                #30
                                Привет всем! У меня просьба, может у кого остался дюфастон, мне 4 таблеточки не хватает, а из-за них не охота за 3500 покупать целую пачку, возьму за шоколадку, заранее спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X