Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    2 года назад МСГ вместе с анализами обошлось в районе 25000

    Комментарий


      Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
      Делала лапару в ноябре 2014 г. Направление давали в СВА, поставили на очередь через портал. Сдавала анализы: ВИЧ, RW, мазок, гепатиты, свертываемость крови, общий анализ крови, общий анализ мочи. Также необходимы группа крови (бумажка с печатью) и флюра (заключение, а не снимок). Это было, поэтому только откопировала. Анализы в основном делала в СВА, бесплатно. В Олимпе только сдала на гепатиты и свертываемость. Может еще что-то было, уже не припомню.
      Операцию делали в ЦМиРе на КШТ. Всё бесплатно. В ходе операции заодно и трубы проверили. Остались два маленьких шовчика по бокам и один над пупком, всё аккуратно. Наркоз хороший, отошла быстро. Отношение персонала доброжелательное.
      Скажите пожалуйста, после операции эндометриоз проходит полностью? Читала, что потом он может опять расти. И всем ли назначают лапару? Или лучше гормонами лечить?
      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

      Комментарий


        Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
        Скажите пожалуйста, после операции эндометриоз проходит полностью? Читала, что потом он может опять расти. И всем ли назначают лапару? Или лучше гормонами лечить?
        Про эндометриоз не подскажу. Мне удаляли кисту яичника.

        Комментарий


          Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
          Скажите пожалуйста, после операции эндометриоз проходит полностью? Читала, что потом он может опять расти. И всем ли назначают лапару? Или лучше гормонами лечить?
          Эндометриоз такая бяка, которая не проходит совсем пока у женщины есть менструация, на лапароскопии эти очаги прижигают, если это кисты, то удаляют и очень часто отправляют в искусственный климакс для закрепления результата, особенно при обширных очагах. Медикаментозно, к сожалению, эндометриоз не лечится, он в принципе не лечится, можно только приглушить его на какое-либо время. Если ваша цель беременность, то думаю лапароскопия лучший выход. У самой была киста эндометриоидная, так что не по наслышке знаю. Если есть вопросы, пишите в личку.

          Комментарий


            Сообщение от Лиля89 Посмотреть сообщение
            Девушки, кто нибудь делал МСГ(проходимость труб) в Диагностическом центре. Скажите сколько стоит?
            Делала в ноябре 2015 года. Стоит 7500 + анализ на реакцию к контрастному веществу 1000 + два приема по 1000 (первый когда Вас запишут, второй в день операции когда оформят направление в стационар)

            - - - Updated - - -

            Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
            Делала лапару в ноябре 2014 г. Направление давали в СВА, поставили на очередь через портал. Сдавала анализы: ВИЧ, RW, мазок, гепатиты, свертываемость крови, общий анализ крови, общий анализ мочи. Также необходимы группа крови (бумажка с печатью) и флюра (заключение, а не снимок). Это было, поэтому только откопировала. Анализы в основном делала в СВА, бесплатно. В Олимпе только сдала на гепатиты и свертываемость. Может еще что-то было, уже не припомню.
            Операцию делали в ЦМиРе на КШТ. Всё бесплатно. В ходе операции заодно и трубы проверили. Остались два маленьких шовчика по бокам и один над пупком, всё аккуратно. Наркоз хороший, отошла быстро. Отношение персонала доброжелательное.
            Сколько по времени находились в стационаре после операции?

            Комментарий


              Сообщение от Прелесть Посмотреть сообщение
              Делала в ноябре 2015 года. Стоит 7500 + анализ на реакцию к контрастному веществу 1000 + два приема по 1000 (первый когда Вас запишут, второй в день операции когда оформят направление в стационар)

              - - - Updated - - -



              Сколько по времени находились в стационаре после операции?
              В стационар поступила 9 ноября, в этот день была подготовка к операции: консультация анестезиолога, прием варфорина, на ночь клизма. 10 ноября - сама операция. Швы сняли на 3-й день. Выписали 14 ноября.
              Получается, 5 дней. На 6-ой день утром выписали.

              Комментарий


                Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                В стационар поступила 9 ноября, в этот день была подготовка к операции: консультация анестезиолога, прием варфорина, на ночь клизма. 10 ноября - сама операция. Швы сняли на 3-й день. Выписали 14 ноября.
                Получается, 5 дней. На 6-ой день утром выписали.
                Спасибо!

                Комментарий


                  Всем привет! Есть новая, целая упаковка Утрожестана 14 шт по 200 мг, покупала в аптеке Экономь за 3852 тг, продам за 3000 тг, не пригодилась

                  Комментарий


                    У жены были похожие проблемы, решали тут, попробуйте уточнить

                    Комментарий


                      Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                      Эндометриоз такая бяка, которая не проходит совсем пока у женщины есть менструация, на лапароскопии эти очаги прижигают, если это кисты, то удаляют и очень часто отправляют в искусственный климакс для закрепления результата, особенно при обширных очагах. Медикаментозно, к сожалению, эндометриоз не лечится, он в принципе не лечится, можно только приглушить его на какое-либо время. Если ваша цель беременность, то думаю лапароскопия лучший выход. У самой была киста эндометриоидная, так что не по наслышке знаю. Если есть вопросы, пишите в личку.
                      Здравствуйте, а вы потом забеременели?

                      Комментарий


                        Всем привет! Девочки кто слышал про мусульманские бусинки из тмина говорят помогают от всяких женских проблем: эрозия, киста и т.д.

                        Комментарий


                          Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, а вы потом забеременели?
                          Да, в первом же цикле. Но это с учетом того, что все остальные показатели в норме.

                          Комментарий


                            Дд, девочки может у кого-нибудь ультравист остался ?
                            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                            Комментарий


                              Девочки, может, у кого остлся дюфастон, который уже не нужен и лежит в аптечке без дела? Поделитесь, пожалуйста! Или могу купить за треть цены! Срочно нужен! 87057135610

                              Комментарий


                                Девушки, как избавлялись от молочницы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X