Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Iricka Посмотреть сообщение
    Брала Омнипак 20 мл в аптеке на Независимоси 3 по 2400 тг, может пригодится инфа если тест не покажет на него алергию)))
    К сожалению он не подходит

    Комментарий


      Ужас, зачем вам это?

      Комментарий


        марьин корень, говорят, неплохо

        Комментарий


          ДД, кто-нибудь ставил себе прививку от рака шейки матки? Хотела узнать как перенесли и не было ли каких-нибудь побочных действий.

          Комментарий


            ей без году неделя. оно вам надо? результаты действия офигенно расплывчаты.. и никто не знает, как оно аукнется лет так через 15-20..
            Последний раз редактировалось log_in; 08-11-2015, 02:15 PM.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Где можно прижечь эрозию? Чтобы прийти, осмотрели и сделали сразу все, а не ходить с направлениями из одного места в другое.

              Комментарий


                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                Где можно прижечь эрозию? Чтобы прийти, осмотрели и сделали сразу все, а не ходить с направлениями из одного места в другое.
                Я в ФИТе делала у Леоновой. Но не за один раз, первый раз пришла она посмотрела, сказала что размер не большой и прижигать Солковагином лучше, потом я купила купила лекарство и второй раз пришла, она обработала и сказала когда прийти на осмотр, после него сказала будет видно, нужно ещё раз обрабатывать или нет. Но хватило одного раза.

                Комментарий


                  Про солковагин я знаю. А обычным способом никто не может подсказать, где?

                  Комментарий


                    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                    Про солковагин я знаю. А обычным способом никто не может подсказать, где?
                    Обычным - это каким?

                    Комментарий


                      В евромеде 2 на серикбаева делают. Кузьменко
                      ККС

                      Комментарий


                        девочки, подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога который разбирается в проблемах бесплодия.Заранее спасибо

                        Комментарий


                          Сообщение от Андрюшина Софийка Посмотреть сообщение
                          девочки, подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога который разбирается в проблемах бесплодия.Заранее спасибо
                          Да кроме Шульженко никто на ум не приходит)
                          Я благодаря ей (как по мне) только и доходила.

                          Комментарий


                            Сообщение от Андрюшина Софийка Посмотреть сообщение
                            девочки, подскажите пожалуйста, хорошего гинеколога который разбирается в проблемах бесплодия.Заранее спасибо
                            Добрый день. Я Вам советую Лещенко С.В. лично не могла забеременеть 5 лет, после наблюдения у него через 7 месяцев забеременела.

                            Комментарий


                              Добрый день,подскажите пожалуйста где он сейчас принимает.
                              "Все проходит и это тоже пройдёт"

                              Комментарий


                                Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
                                Добрый день,подскажите пожалуйста где он сейчас принимает.
                                В Евромеде 2 принимает, ул. Серикбаева

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X