Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, кто в курсе, Богатюк принимает сейчас на участке?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Подскажите, кто в курсе, Богатюк принимает сейчас на участке?
      Принимает

      Комментарий


        Может информация несколько запоздалая, но Лещенко также принимает на пр.Абая, в одном кабинете с Симоновой, часы узнавайте в регистратуре.
        Кто-нибудь наблюдался у Капустиной (1 гор. больница)? Нигде про нее ни слова))


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          Девушки, ни у кого случайно не осталось таблеток дюфастона? Мне нужно меньше пол упаковки, покупать целую в аптеке не хочется. С удовольствием куплю у кого-нибудь остаток за пол цены. Тел./вотсап: 8-777-26-25-715.

          - - - Добавлено - - -

          Отдам за просто так клостилбегит (в упаковке осталось 7 таблеток из 10) и циклодинон, начатая упаковка. Тел./вотсап: 8-777-26-25-715.

          Комментарий


            Кто-нибудь делал лапароскопию у нас в городе? Расскажите пожалуйста, и что стоит операция?
            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

            Комментарий


              Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь делал лапароскопию у нас в городе? Расскажите пожалуйста, и что стоит операция?
              Делала лапару в ноябре 2014 г. Направление давали в СВА, поставили на очередь через портал. Сдавала анализы: ВИЧ, RW, мазок, гепатиты, свертываемость крови, общий анализ крови, общий анализ мочи. Также необходимы группа крови (бумажка с печатью) и флюра (заключение, а не снимок). Это было, поэтому только откопировала. Анализы в основном делала в СВА, бесплатно. В Олимпе только сдала на гепатиты и свертываемость. Может еще что-то было, уже не припомню.
              Операцию делали в ЦМиРе на КШТ. Всё бесплатно. В ходе операции заодно и трубы проверили. Остались два маленьких шовчика по бокам и один над пупком, всё аккуратно. Наркоз хороший, отошла быстро. Отношение персонала доброжелательное.

              Комментарий


                Благодарю за полный ответ!
                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                Комментарий


                  девочки, подскажите пожалуйста где прием ведет Богатюк? в юноне уже не работает( где ж ее найти?спасибо заранее

                  Комментарий


                    Сообщение от Андрюшина Софийка Посмотреть сообщение
                    девочки, подскажите пожалуйста где прием ведет Богатюк? в юноне уже не работает( где ж ее найти?спасибо заранее
                    Она на Серикбаева 1, на 3 этаже принимает,правда своих только, прикрепленных.
                    "Все проходит и это тоже пройдёт"

                    Комментарий


                      Сообщение от Андрюшина Софийка Посмотреть сообщение
                      девочки, подскажите пожалуйста где прием ведет Богатюк? в юноне уже не работает( где ж ее найти?спасибо заранее
                      Там же на Серикбаева она принимает и платно. Надо заглянуть в кабинет и сказать, что платно хотите попасть на прием. Или когда медсестра выйдет, сказать. Они вызовут. Я при этом на всякий случай очередь занимала как обычно. На прием всегда попадала.

                      Комментарий


                        Сообщение от Андрюшина Софийка Посмотреть сообщение
                        девочки, подскажите пожалуйста где прием ведет Богатюк? в юноне уже не работает( где ж ее найти?спасибо заранее
                        87055082829 её номер, можете по телефону записаться
                        Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                        Комментарий


                          благодарю, очень помогли.

                          Комментарий


                            Девчонки, всем добрый день!!! Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, у кого была такая ситуация, повышенное количество антиспермальных антител (АСАТ), у меня 64 (при норме 0-60). Что с этим делали? Врач предложила несколько вариантов..... Мы хотим начать с использованием презервативов в течение 3-6 мес. Кто еще так делал........ Помогло или нет?!?!? Буду ждать любые отзывы и советы!!!

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Я в этой теме новенькая. Ищу донора ооцитов для программы в Усть-Каменогрске, Барнауле или Алмате (обсуждается). Девушку славянского типа, действительно внешне красивую, стройную. Волосы русые, шатен. Рост 160-175см. Вес 50-65кг. Группа крови положительная. Возраст до 32 лет. Интеллектуальную, образованную. Здоровую, без генетических проблем, хронических и наследственных заболеваний, без вредных привычек. С хорошим овариальным резервом, имеющую своего здорового ребенка. Пожалуйста, сразу присылайте несколько информативных фото и пожелания по гонорару, Ваши предложения на почту [email protected]. Гарантирую полную конфиденциальность, уважительное отношение и хорошее вознаграждение. От Вас – добросовестное соблюдение договора. Всё обсуждается. Заранее благодарю всех, кто откликнется.

                              Комментарий


                                МСГ

                                Девушки, кто нибудь делал МСГ(проходимость труб) в Диагностическом центре. Скажите сколько стоит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X