Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Что это за особенный терапевт? Беременных ведут участковые терапевты.
    Беременных ведет свой терапевт. Участковый не принимает. У нас в СВА 7 по крайней мере так.

    Комментарий


      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      Беременных ведет свой терапевт. Участковый не принимает. У нас в СВА 7 по крайней мере так.
      Несколько раз уже ходила к терапевту, и все в к своему, участковому. Никаких особенных терапевтов не предлагали. Это на Бурова.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-06-2017, 10:03 AM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Опрос Посмотреть сообщение
        Терапевт, который ведет беременных тоже не ахти на Бурова.
        В Вите1 участковый терапевт принимает беременных.

        Комментарий


          Девочки!Может ли кто нибудь, что нибудь сказать про гинекологов в поликлинике на Ауэзова? Есть ли он там вообще?

          Комментарий


            есть
            пон с 8-10
            среда 15-18
            пятница 8-10
            по талонам.
            после родов вне очереди.
            беременными занимается акушерка.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Ведение беременности платно есть в "Институте планирования семьи" по пр.Независимости. Зайдите к ним на сайт, там написано как оплачивать и что входит.

              Комментарий


                Всем девочкам здоровья! Подскажите, где и по какой цене покупали компрессинные чулки. У них тоже есть размерная сетка?

                Комментарий


                  Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                  Всем девочкам здоровья! Подскажите, где и по какой цене покупали компрессинные чулки. У них тоже есть размерная сетка?
                  Да, они по объему ноги выбираются. Кажется в январе в казмедимпорте 1900 за один были. Размеры и объемы указаны на коробке . [/QUOTE]

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от ЭЛГА Посмотреть сообщение
                  Всем девочкам здоровья! Подскажите, где и по какой цене покупали компрессинные чулки. У них тоже есть размерная сетка?
                  Да, они по объему ноги выбираются. Кажется в январе в казмедимпорте 1900 за один были. Размеры и объемы указаны на коробке .

                  Комментарий


                    Девушки, кому ставили диагноз эндометриоз (аденомиоз), какие обезболивающие назначали Вам, у какого гинеколога наблюдаетесь?

                    Комментарий


                      Добрый день !посоветуйте хорошего гинеколога?

                      Комментарий


                        Сообщение от ксения23 Посмотреть сообщение
                        Добрый день !посоветуйте хорошего гинеколога?
                        Я бы посоветовала Коробейникову в экоклинике на пр Независимости 72, и УЗИ и прием очень мне понравился у нее, внимательная, все рассказала, выслушала.Ходила тоже первый раз по совету знакомой. Единственное, что запись к ней на месяц вперед!

                        Комментарий


                          Сообщение от Читайка Посмотреть сообщение
                          Я бы посоветовала Коробейникову в экоклинике на пр Независимости 72, и УЗИ и прием очень мне понравился у нее, внимательная, все рассказала, выслушала.Ходила тоже первый раз по совету знакомой. Единственное, что запись к ней на месяц вперед!
                          Она не только узиолог, еще и гинеколог???

                          Комментарий


                            Да Ульяна Викторовна еще и гинеколог. Но когда я на днях позвонила записаться к ней на УЗИ мне сказали, что она его больше не будет делать, а будет вести полноценные приемы, а УЗИ будет делать только своим пациентка и вместо нее уже взяли кого-то. Меня после долгих уговор записали к ней, но предупредили, что могут поменять врача. Вот такая вот печалька.

                            Комментарий


                              спасибо большое!я у них уже наблюдалась в эко центре,правда у Шульженко.А.В и Коробейникова делала узи .полгода получала метаболическую терапию,контроль узи каждый цикл,в итоге сказали делать эко......так что я чуток разочаровалась в этой клинике...

                              Комментарий


                                Сообщение от ксения23 Посмотреть сообщение
                                спасибо большое!я у них уже наблюдалась в эко центре,правда у Шульженко.А.В и Коробейникова делала узи .полгода получала метаболическую терапию,контроль узи каждый цикл,в итоге сказали делать эко......так что я чуток разочаровалась в этой клинике...
                                Аналогичная ситуация. Только в прошлом году перед этой терапией еще прошли 3 инсеминации. Сейчас Шульженко А.В. отменила все терапии, отпустила в свободные полет на 3 месяца, и сказала "дальше возьму на эко".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X