Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    я же говорю, что туда не пойдут)) точно на чай похоже)) там инструкция то приложенна? а то может и не для женщин вообще)))
    Угу, мужьям-как вариант, штоб у жен голова никогда не болела)) Универсальные, в общем)

    Комментарий


      Может это правда вонючка в машину, мы же по китайски не говорим))))

      Комментарий


        Если есть у кого описание скиньте пож, у меня племяшка китайский изучала, переведет.))

        Комментарий


          Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
          Если есть у кого описание скиньте пож, у меня племяшка китайский изучала, переведет.))
          Да загуглите "китайские фитотампоны инструкция" и почитайте.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
            Всем привет! Кто нибудь пробовал чудодейственные китайские тампоны? Хотелось бы послушать отзывы.[ATTACH=CONFIG]236387[/ATTACH]
            Дело было где то в году 2007-2008. Сотрудница на работе к тому времени уже 2 года ходила по врачам, в надежде забеременеть. Тогда интернет использовался не так глобально..., помню принесла какую то брошюру с информацией про эти тампоны. Уже тогда их продавали в магазинчике (со всякой хренью) на Ордженикидзе. Вобщем, после использования, в следующем месяце наступила долгожданная беременность))) Не буду спорить, может совпадение, но она прям так воодушевленно расказывала, что после того, как этот тампон вытянул "всякую бяку", типо всё почистилось, обновилось и вуаля). Так что вера (или неверие) тож играет роль)))
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              О.. я в той лавке масло для массажа брала, она еще существует?

              - - - Добавлено - - -

              у меня кстати беременность после свечек наступила)) тоже пошла к гинекологу, а она все норм и бетадин прописала)) кто не в курсе там йод в них)) короче йодом намазать и все...все лечение..

              Комментарий


                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Мне тоже назначили гистероскопию. Врач советует идти в ЦМИР, говорит там гистероскоп хороший. Страшно, блин :(
                Здравствуйте. Где в итоге сделали? И как все прошло? Мне тоже предстоит эта процедура.
                Врач говорит и ЦМИР и в 1 гор хорошо. Но лучше всех делает Лещенко платно. Не знаю что делать)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                Девушки, а кто-нибудь делал гистероскопию.? Где, кроме евромеда у нас её делают?

                - - - Добавлено - - -



                Я бы на УЗИ Тумашову посоветовала, но она в отпуске до октября.
                Здравствуйте. Где в итоге сделали? И как все прошло? Мне тоже предстоит эта процедура.
                Врач говорит и ЦМИР и в 1 гор хорошо. Но лучше всех делает Лещенко платно. Не знаю что делать)
                [URL

                Комментарий


                  Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Где в итоге сделали? И как все прошло? Мне тоже предстоит эта процедура.
                  Врач говорит и ЦМИР и в 1 гор хорошо. Но лучше всех делает Лещенко платно. Не знаю что делать)

                  - - - Добавлено - - -



                  Здравствуйте. Где в итоге сделали? И как все прошло? Мне тоже предстоит эта процедура.
                  Врач говорит и ЦМИР и в 1 гор хорошо. Но лучше всех делает Лещенко платно. Не знаю что делать)
                  Сделала в итоге в Алмате в ИРМ вместе с лапарой. Советую, у них эта процедура уже как офисная проводится - без наркоза, при отсутствии проблем. Если требуется вмешательство - усыпят.

                  Комментарий


                    Лапара без наркоза ? О_о
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Лапара без наркоза ? О_о
                      Я думаю имелась в виду гистероскопия)))) Я тоже в ИРМ лапароскопию и гистероскопию делала конечно под наркозом (кстати на выбор было несколько вариантов). А гистеро у них правда рядовая процедура, человек 5-6 за день.

                      Комментарий


                        Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте. Где в итоге сделали? И как все прошло? Мне тоже предстоит эта процедура.
                        Врач говорит и ЦМИР и в 1 гор хорошо. Но лучше всех делает Лещенко платно. Не знаю что делать)

                        - - - Добавлено - - -



                        Здравствуйте. Где в итоге сделали? И как все прошло? Мне тоже предстоит эта процедура.
                        Врач говорит и ЦМИР и в 1 гор хорошо. Но лучше всех делает Лещенко платно. Не знаю что делать)
                        Делала на Абая осенью. Всё прошло хорошо. Наркоз отличный, отходила очень легко. Послеоперационный период тоже отлично прошел.

                        Комментарий


                          Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Кто нибудь пробовал чудодейственные китайские тампоны? Хотелось бы послушать отзывы.[ATTACH=CONFIG]236387[/ATTACH]
                          Добрый день!Все таки решилась я опробовать данные чудо тампоны!И вот теперь и не знаю что даже думать, то ли чудо, то ли совпадение, но желанные 2 полосочки после их применения наконец то появились! Может самовнушение..... Так что Ура!

                          Комментарий


                            Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                            Добрый день!Все таки решилась я опробовать данные чудо тампоны!И вот теперь и не знаю что даже думать, то ли чудо, то ли совпадение, но желанные 2 полосочки после их применения наконец то появились! Может самовнушение..... Так что Ура!
                            Поздравляю! Это действительно большая радость!

                            Комментарий


                              Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                              ......желанные 2 полосочки..... Так что Ура!
                              Поздравляю! Берегите себя
                              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                              Комментарий


                                Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
                                Добрый день!Все таки решилась я опробовать данные чудо тампоны!И вот теперь и не знаю что даже думать, то ли чудо, то ли совпадение, но желанные 2 полосочки после их применения наконец то появились! Может самовнушение..... Так что Ура!
                                Я два года не могла забеременеть, а потом я попробовала НИ-ЧЕ-ГО я не пробовала, но желанные 2 полосочки появились. А вообще, поздравляю)
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X