Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГИНЕКОЛОГИЯ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Всем привет!!! Подскажите пожалуйста кто был в Юноне у Жакияновой? Она хороший специалист?

    Комментарий


      #32
      Кто нибудь из не рожавших прижигал эрозию током??? И как потом прошли роды?
      Такие как она, пафосные стервы! В её раскладах нет последних, и нет первых…Есть только принципы, планы и расчёт. Она знает с кем и на что она идёт.

      Комментарий


        #33
        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто был на приеме у Хохловой Екатерины Афанасьевны? Поделитесь своими впечатлениями. Заранее всем спасибо)))

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Olya333 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто был на приеме у Хохловой Екатерины Афанасьевны? Поделитесь своими впечатлениями. Заранее всем спасибо)))
          Я была у нее.Впечатление: Строгая,по делу говорит.Сама я к ней попала, когда моя коллега в 35 лет родила первенца,хотя ей все сказали что Увы! ЛЕЧИЛАСЬ ОНА У НЕЕ ГДЕ-ТО ПОЛ ГОДА. ДЕНЕГ ОТДАЛА НЕ МАЛО, НО ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛЕЕТ.
          Мне понравилась, когда не попадаю к Хохловой на прием хожу к Раисовой. Она тоже очень хороша.

          - - - Добавлено - - -

          А и еще, подбор оральной контрацепции не ее "конек"(Хохловой Е А)В остальном она классная
          Последний раз редактировалось Лампочка; 10-08-2014, 08:37 PM.

          Комментарий


            #35
            Спасибо за комментарий!))

            Комментарий


              #36
              Девочки, кто-нибудь пользовался кольпоцидом при лечении эрозии? Как результат? В инете только российские отзывы. На казахстанских не нашла. Видимо у нас не сертифицировано это лекарство...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Лампочка Посмотреть сообщение
              Я была у нее.Впечатление: Строгая,по делу говорит.Сама я к ней попала, когда моя коллега в 35 лет родила первенца,хотя ей все сказали что Увы! ЛЕЧИЛАСЬ ОНА У НЕЕ ГДЕ-ТО ПОЛ ГОДА. ДЕНЕГ ОТДАЛА НЕ МАЛО, НО ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛЕЕТ.
              Мне понравилась, когда не попадаю к Хохловой на прием хожу к Раисовой. Она тоже очень хороша.

              - - - Добавлено - - -

              А и еще, подбор оральной контрацепции не ее "конек"(Хохловой Е А)В остальном она классная
              А мне Раисова вообще не понравилась. Первый вопрос у нее на приеме был о деньгах, достаточно ли у меня денег и хватит ли мне на лечение. Причем грубо, с издевкой что ли.

              Комментарий


                #37
                Всем привет! Кто нибудь пил дюфастон? Забеременеть после него получилось???

                Комментарий


                  #38
                  Девочки! подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно проверить проходимость труб,кроме диагностического.Мне нужно пройти с 25.11 до 27.11,а там уже все забито,талонов нет.И сколько это стоит.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от тетя Di Посмотреть сообщение
                    Девочки! подскажите,пожалуйста,где у нас в городе можно проверить проходимость труб,кроме диагностического.Мне нужно пройти с 25.11 до 27.11,а там уже все забито,талонов нет.И сколько это стоит.
                    В ЦМиР на КШТ. Если бесплатно, то попасть можно только через портал. Надо иметь направление из СВА. Идите в свою СВА, сдадите все анализы, вас поставят на очередь. У вас сроки поджимают, и не факт, что порталу попадёте на эту дату.
                    А если платно, можно узнать по телефону 573877

                    Комментарий


                      #40
                      Не кормлю грудью уже год, а месячных все нет пошла к гинекологу она сказала сдать анализы на гормоны, сдала. Анализы пришли а к гинекологу только на след неделе, помогите понять что у меня с гормонами. 24740924.jpeg 24740924 (2).jpeg
                      Последний раз редактировалось olya; 11-23-2014, 12:02 AM.

                      Комментарий


                        #41
                        ну судя по всему у вас как раз овуляция?
                        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                        Альбом моих работ

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от olya Посмотреть сообщение
                          Не кормлю грудью уже год, а месячных все нет пошла к гинекологу она сказала сдать анализы на гормоны, сдала. Анализы пришли а к гинекологу только на след неделе, помогите понять что у меня с гормонами. [ATTACH=CONFIG]172220[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]172221[/ATTACH]
                          Нужно смотреть по графику месячных, смотря в какой день цикла сдавали. А там уже сравнивать, соответствует ли уровень гормона нужной фазе цикла. Короче, лучше дождаться визита к специалисту).
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            #43
                            Девочки добрый вечер! У меня 13 недель беременности)) отправляют на бактериологическое исследование! Кто нибудь здавал этот анализ? Как его сдают? Что это вообще такое?

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от софия$ Посмотреть сообщение
                              Девочки добрый вечер! У меня 13 недель беременности)) отправляют на бактериологическое исследование! Кто нибудь здавал этот анализ? Как его сдают? Что это вообще такое?
                              ВАМ гинеколог не объяснила?я так понимаю-речь идет о анализе мочи...гугл в помощь
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                #45
                                Мож кому интересно, Марат с Лещенко воюет! http://zhalobi.kz/zdorovje_i_medicin...orbolnice.html какой нехороший отзыв про Лещенко

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X