Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А наша не желает обувь даже зимой! Как приучать-то будете?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      что ж такое твориться: я такого количества разбитых бутылок ещё не видела. Всё поле, по дороге к дачам на Прохладной просто усыпано осколками. Осенью этого не было. Специально что ли это делают?! А ведь там скот пасётся(((
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        ,
        ,
        Так закончилась сегодня прогулка на Октябрьском острове. Минисубботник организовал Иван Кокорин. Мусор увезен. Во всех пакетах только бутылки и битое стекло.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Так закончилась сегодня прогулка на Октябрьском острове. Минисубботник организовал Иван Кокорин. Мусор увезен. Во всех пакетах только бутылки и битое стекло.
          Вот только бесполезно это... У нас женщина собачница тоже такой субботник устроила, и недели не прошло все вернулось на свои места... Надо наверно штрафы вводить не за выгул собак в н. м., а за раскидывание мусора, и таблички везде повесить, хотя и это бесполезно...
          Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-10-2012, 12:16 AM. Причина: Оверквотинг

          Комментарий


            Ну а если ничего не делать, то скоро ногу поставить будет некуда. Убрали немного для себя.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Так закончилась сегодня прогулка на Октябрьском острове. Минисубботник организовал Иван Кокорин. Мусор увезен. Во всех пакетах только бутылки и битое стекло.
              Как то вы всё неорганизованно организовали ))) Мы бы к вам с удовольствием присоединились ! Нужно было побольше народу привлечь.
              Были там после обеда. К сожалению невозможно собрать горы раскиданного уже битого стекла:wacko: , валяется даже в свеженькой зеленой траве к сожалению... Тазы Алтай сильно порезал ногу... Вот знаете, когда вижу эти стекла, возникает непреодолимое желание посадить голой задницей на них тех кто их там оставляет :ireful2:

              Комментарий


                Получилось стихийно. Иван привез мешки и перчатки, и мы немного поработали. А где Вы были? Мы ушли от туда почти в четыре.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Ввели ужесточение, теперь реальный штраф 10 мрп за выгул собак без поводка, крупным-без намордника, будьте внимательны-намордники носите с собой или одевайте на собаку (на шею) и про пакетики в кармане не забывайте.

                  Комментарий


                    Решила для себя, что теперь по возможности буду брать с собой на остров мусорный мешок и пока гуляю с собакой реально можно пособирать стекла. Глаза постоянно на них там натыкаются, а душа кроет матом...

                    Вот с таким черным другом моя Торюха сегодгя гуляла, а потом обнаружили, что у него лапа сильно порезана ((((( Никуда особо не ходили, только на пятаке по травке бегали...



                    Комментарий


                      А как определить, какая собака крупная а какая нет, для выгула собаки без намордника?

                      Комментарий


                        Сообщение от Арчуша Посмотреть сообщение
                        А как определить, какая собака крупная а какая нет, для выгула собаки без намордника?
                        Если на вашу породу производят намордники , то он нужен. На мелких вообще нет намордников.

                        Комментарий


                          Сообщение от Арчуша Посмотреть сообщение
                          А как определить, какая собака крупная а какая нет, для выгула собаки без намордника?
                          Очень маленькие собаки: рост менее 30 см, вес менее 5 кг
                          Маленькие собаки: рост 30- 40 см, вес 5- 10 кг
                          Средние собаки: рост 40- 56 см, вес 10- 20 кг
                          Крупные собаки: рост 56- 65 см, вес 20-30кг
                          Очень крупные собаки: рост 65- 75 см, вес 30- 50 кг
                          Гигантские собаки: рост более 75 см, вес более 50 кг
                          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                          Комментарий


                            Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                            На мелких вообще нет намордников.
                            Наш пес весит 2,200 кг. Рост 25. Покупали намордники для него. Из жесткой такой ткани.
                            Потому что в нашей ветеринарке отказывались прививку ставить и ногти стричь без намордника (злейшее создание наш пушистик)))

                            Диаметр намордника примерно 2 -2,5 сантиметра в узкой части.
                            Подоходит для чихов и им подобных существ)).

                            Пишу на всякий случай, вдруг кому-нибудь пригодится, как в нашем случае.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Наш пес весит 2,200 кг. Рост 25. Покупали намордники для него. Из жесткой такой ткани.
                              Потому что в нашей ветеринарке отказывались прививку ставить и ногти стричь без намордника (злейшее создание наш пушистик)))

                              Диаметр намордника примерно 2 -2,5 сантиметра в узкой части.
                              Подоходит для чихов и им подобных существ)).

                              Пишу на всякий случай, вдруг кому-нибудь пригодится, как в нашем случае.
                              Обалдеть! Даже не знала что такие бывают! Хотя в зоомагазине видела шлейку для морской свинки или для хомяка! У меня просто плоскомордые собы и там максимум резиночку одеть можно! Часто над нами шутят, типа почему без намордника, я отвечаю потому что морды нет!

                              Комментарий


                                Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                                почему без намордника, я отвечаю потому что морды нет!
                                :laugh3: я просто упала :laugh2: Морды нет........
                                Вам наверно при необходимости только на заказ :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X