Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Классно отдыхаете. первое фото - "так, что там вкусненькое достают" :laugh4:

    Комментарий


      Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
      Классно отдыхаете. первое фото - "так, что там вкусненькое достают" :laugh4:
      Нормашка кое-как нашел в себе силы от шашлыка отвернуться))) ну а уж слюну подобрать- совсем тяжело было)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Нормашка кое-как нашел в себе силы от шашлыка отвернуться))) ну а уж слюну подобрать- совсем тяжело было)
        Вообще-то все собы вели себя порядочно! Погуляли действительно замечательно! Жаль, Наоми ногу поранила...
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Нормашка кое-как нашел в себе силы от шашлыка отвернуться))) ну а уж слюну подобрать- совсем тяжело было)
          Ну хоть кусочек то получил? ))

          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Вообще-то все собы вели себя порядочно! Погуляли действительно замечательно! Жаль, Наоми ногу поранила...
          Когда же люди начнут за собой убирать. Скорейшего выздоровления Наоми.
          Последний раз редактировалось Nephilim; 06-14-2012, 09:59 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
            Ну хоть кусочек то получил? ))
            Ага! Там их очередь стояла)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Народ, скажите а как вы отвязываетесь от назойливых соседей? нас прям достали, вы здесь не гуляйте, идите туда... приходишь с другое место, ой вы тут не гуляйте идите в другое место. Задолбали, мы и так не ходим ни на детскую площадку, да и выходим когда людей поменьше, кто то советует послать на 3 буквы... :hunter:
              Причем у нас лабрик 4 месяца всего, не волкодав

              Комментарий


                В основном "бурчат" бабки... просто обычно или молчу или говорю мы никого не трогаем, курс дрессировки прошли что вы к нам привязалась - обычно сразу замолкают..но есть и которые с балконов орут - мы 1 раз пардон не дошли до нашего места прогулок и пришлось покакать возле кустика во дворе где никто не ходит - так на нас какая то тетка с балкона начала орать " ЧЕ ВЫ СРЕТЕ ВСЁ ВРЕМЯ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ДВОРА - СРИТЕ НА СВОЕЙ ""... я там же упала от смеха.... сидит она высматривает гдем мы какаем ,а где никакаем )))

                Комментарий


                  вот вот и у нас полный двор бабулек, они развели там целую стаю кошек, кормят их, по всему двору то кости куриные то рыба лежит тухнет. я все время молча разворачивалась и уходила, а сегодня утром была последняя капля: вышли мы в 6.30(примерно) двор пустой, завернули из подъезда и сели писать на травку под деревом, а нам как из форточки мужик заорет, не ходите сюда гулять идите в другое место, ну я и послала его(в приличной форме). Какать вообще бегом бежим, ни дай бог во дворе сядет... надоело :cray2:

                  Комментарий


                    Мы во дворе не гуляем, таких проблем вроде нет. Но лапку, конечно, по дороге через двор поднимет- святое дело)))
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      а я свою собаку вывожу на попис во двор утром и в обед. Вечером ходим гулять на набережную, ездим на комсомольский, или на даче на котлованы.
                      Так вот как только мы переехали, все бабки против нас были, тут не ходите, там с собакой нельзя, тут цветы посажены даже не приближайтесь. Я просто спокойным ровным голосом каждой из них объяснила куда они могут засунуть свои советы и куда им идти, и не поверите - тишина!!! теперь они молчат где бы я ни гуляла. Я заметила, разговариваешь с такими людьми вежливо, они еще больше "на шею садятся", как только отпор даешь, замолкают

                      Комментарий


                        Не обращайте внимания на орущих," собака лает - ветер относит"( касается ваших соседей).Моя собачка Тучка поправляется,уже даже бегает потихоньку.Заявление в полицию подала,жду ответ,потом в суд обращусь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                          В основном "бурчат" бабки... просто обычно или молчу или говорю мы никого не трогаем, курс дрессировки прошли что вы к нам привязалась - обычно сразу замолкают..но есть и которые с балконов орут - мы 1 раз пардон не дошли до нашего места прогулок и пришлось покакать возле кустика во дворе где никто не ходит - так на нас какая то тетка с балкона начала орать " ЧЕ ВЫ СРЕТЕ ВСЁ ВРЕМЯ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ ДВОРА - СРИТЕ НА СВОЕЙ ""... я там же упала от смеха.... сидит она высматривает гдем мы какаем ,а где никакаем )))
                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          вышли мы в 6.30(примерно) двор пустой, завернули из подъезда и сели писать на травку под деревом, а нам как из форточки мужик заорет, не ходите сюда гулять идите в другое место, ну я и послала его(в приличной форме). Какать вообще бегом бежим, ни дай бог во дворе сядет... надоело :cray2:
                          Простите, а вы считаете это нормальным, выгуливать собаку во дворе, в котором сами же и живете?

                          Правильно народ возмущается, мне бы тоже было неприятно выходить во двор, который загажен, а тем более гулять там с ребенком.

                          У нас, одно время, женщина с соседнего дома повадилась свою собаку в нашем дворе выгуливать. Я считаю, это неуважение!

                          Комментарий


                            специального места для выгула в нашем городе нет, и куда прикажете бежать? И так выбираем укромные уголки. Лучше бы следили за молодежью которые на лавочках сидят и все дворы бумагами и семечками засирают, да за теми кто бутылки швыряют. у нас есть лавочка возле детской площадки, так там после 9 вечера компашки собираются, я гуляю с собакой в это время, наблюдаю из далека, так хоть бы один вот такой "правильный" сосед вышел и прогнал их. а на утро все вокруг в мусоре и бутылках

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              специального места для выгула в нашем городе нет, и куда прикажете бежать? И так выбираем укромные уголки. Лучше бы следили за молодежью которые на лавочках сидят и все дворы бумагами и семечками засирают, да за теми кто бутылки швыряют. у нас есть лавочка возле детской площадки, так там после 9 вечера компашки собираются, я гуляю с собакой в это время, наблюдаю из далека, так хоть бы один вот такой "правильный" сосед вышел и прогнал их. а на утро все вокруг в мусоре и бутылках
                              Значит, надо убирать за своей собакой.

                              По поводу молодежи: зачем опускаться до их уровня, будьте выше.

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                специального места для выгула в нашем городе нет, и куда прикажете бежать? И так выбираем укромные уголки. Лучше бы следили за молодежью которые на лавочках сидят и все дворы бумагами и семечками засирают, да за теми кто бутылки швыряют. у нас есть лавочка возле детской площадки, так там после 9 вечера компашки собираются, я гуляю с собакой в это время, наблюдаю из далека, так хоть бы один вот такой "правильный" сосед вышел и прогнал их. а на утро все вокруг в мусоре и бутылках
                                У нас рядом с домом "поганка", т.е есть, где разгуляться с собакой, и что? Все равно ведь гуляют во дворе, еще и вокруг песочницы с собакой пройти - для некоторых святое дело. Детская площадка - это для детей, хоть в 6-30 утра, хоть в 21-00. Это сделано для детей!!!
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X