Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    К сожалению сегодня погулять не получилось, не предвиденные обстоятельства. :(

    Комментарий


      Эх, не везет нам. Пришлось гулять сегодня в гордом одиночестве.
      Теперь мы только на следующий год сможем приезжать.

      olga09011981 как прошла поездка, ждём фоточки.
      Последний раз редактировалось Симона; 10-16-2012, 10:58 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Nephilim, фото почти все у меня, только сама просмотрела) хоть тему новую создавай- о нереальном дне, в реальной жизни) Столько здоровских фотографий! Самое плохое, что я завтра и послезавтра в день( И не смогу выложить( а так хочется) Ну несколько, просто, что бы просто порадовать Вас)







        Все на сегодня) сил нет. Один день просто украли у жизни)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Ой!
          Ну какие же вы замечательные!
          Просто"глаз радует"!
          Молодцы!!!
          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

          Комментарий


            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
            Ой!
            Ну какие же вы замечательные!
            Просто"глаз радует"!
            Молодцы!!!
            Ой, девчата) мы сами ошалевшие от общения, от природы и воздуха) от шкурок шелковых, от глазок умненьких, от друг от друга) Компания у нас чудная) Завтра после работы постараюсь еще фото выложить- их правда (пока) -это с одного фотоаппарата- 3 гигобайта) а еще один фотоаппарат был)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
              olga09011981, ждем фото с прогулки )))
              Ну вот только сейчас и добралась до фотографий с суботней прогулки ))) Пока воскресная вылазка в лес еше ко мне в руки не попала, буду показывать эти погуляшки !

              Сначала Вельш-Лада и Торька играли с фрисби, а тюлень Варгуша валялся в тенечке...











              Потом всем стало жарко и мы пошли купаться !



              Последний раз редактировалось olga09011981; 10-15-2012, 08:03 AM.

              Комментарий


                Норман, olga09011981 фото замечательные. Ждём продолжение с воскресной прогулки.

                Комментарий


                  После водных процедур к веселой компании присоединился Фунтик ! Очень сложно было поймать в кадр этого шилопопого беляшика )))













                  Комментарий














                    Комментарий


                      Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                      Красивое фото получилось.

                      Комментарий


                        А потом прилетели девчонки-спаниельк Лада-Гранта и началась каша-малаша из собачек )))







                        А дальше стало прятаться солнышко, похолодало, все стали расходиться по домам...
                        Вот такая вот была субботняя прогулка !

                        Теперь будем ждать от Светы МНОГО-МНОГО воскресенья ! :gamer1:

                        Комментарий


                          Эх жалко нас там не было. Но мы теперь если и приедем, то только в следующем году.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                            Эх жалко нас там не было. Но мы теперь если и приедем, то только в следующем году.
                            Да, действительно жалко ! А почему только в следующем году ? :to_take_umbrage: Нужели до нас трудно добираться ? Бабье лето вроде еще обещает постоять ))) А зимой мы там на собаках катаемся, тоже очень весело ! :party:

                            Комментарий


                              Добраться не трудно, просто мы ездим на автобусе. А в слякоть на там делать нечего с нашей шубой. И сейчас уже холодает, и Гизе некомфортно будет ездить в автобусе. Ну а зимой и вовсе туда не доедем. В следующем году обязательно встретимся, у нас сынишка подрастет, и нам проще уже будет.

                              Комментарий


                                Ольга, спасибо за фото! Классные! Пишите, когда ещё гулять соберетесь, мы приедем)))
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X