Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я завтра на остров смогу приехать после часа, да и в воскресенье тоже смогу, вроде нет планов.

    Комментарий


      Ну хоть кто то появился. Мы скорее всего поедем где то в 11 часов, к 12 будем там. Может кто ещё подтянется.

      Комментарий


        Я завтра попытаюсь приехать, очень хотелось бы. Но только незнаю точно во сколько получится.

        Ой, перепутала :) Вы же в воскресенье хотите, в воскресенье без проблем получится
        Последний раз редактировалось Симона; 10-16-2012, 10:56 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          А как мы вас узнаем?

          Комментарий


            А я с русским спаниелем буду

            Фото есть в темке о русских спаниелях.
            Последний раз редактировалось Симона; 10-16-2012, 10:57 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Мы вас успели запомнить.

              Комментарий


                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                А как мы вас узнаем?
                Ну как же - а по собаке ? )))))))))

                У нас несколько раз были такие ситуции: идешь по городу с Торькой, а кто-нибудь незнакомый похдодит и говорит - "Тори, привет !" А мы (хозяева) как лошпеки стоим и моргаем ))) Оказывается вот так кто то по фотографиям ее запомнил, а нас и в глаза не видел, не знает :unknw:

                Комментарий


                  Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                  Ну как же - а по собаке ? )))))))))

                  У нас несколько раз были такие ситуции: идешь по городу с Торькой, а кто-нибудь незнакомый похдодит и говорит - "Тори, привет !" А мы (хозяева) как лошпеки стоим и моргаем ))) Оказывается вот так кто то по фотографиям ее запомнил, а нас и в глаза не видел, не знает :unknw:
                  Оля, город у нас маленький! Света говорила, что ей там, у них на Нефтебазе про Дуньку нашу рассказывали! А я здесь у нас видела Айву. И тоже ж не хозяев, а собика узнала!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Айвуша у нас вообще звездочка в единственном экземпляре )))

                    Ну так в итоге, кто смелый сегодня в обед на остров ????? :girl_witch:

                    Комментарий


                      Я ещё не знаю (((
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Я пас((( Дел на сегодня много что то накопилось( Да и шашлык на завтра мариновать надо)
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Ну мы минут через 20 выходим )))) Кто хочет с нами - милости просим !

                          Комментарий


                            Ну так кто завтра на остров собирается?

                            Комментарий


                              olga09011981, ждем фото с прогулки )))
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Мы около 12 будем на острове, кто захочет присоединяйтесь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X