Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
    А мы чуть выше колена но намордник приходится одевать в общественном транспорте,
    А так мы сегодня летали на прогулке.
    [ATTACH=CONFIG]48644[/ATTACH]


    Там есть "уменьшить до" ставьте 640
    Как ВЫ гуляли мы посмотрели - хороша- чертовка! Радикал и предлагает первоначально- 640, т.е. менять ничего не надо
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Привет всем!!! 6 июня в 21.40 мою маленькую собачку,зовут её "Тучка",чуть не перекусила пополам овчарка,восточница,по кличка "Джина". От верной смерти спасла её другая моя собака,чаушка,которую я подобрала прошлой осенью.Всё произошло за считанные секунды.Собаку эту выгуливают не только без намордника,но и без поводка!!! Я не смогу выразить словами весь тот ужас!Бедная моя собачка!!! Вчера её прооперировали,диагноз " укушенная проникающая рана в области брюшной стенки с левой стороны,с повреждением всех слоев брюшной стенки". Вот как гуляют с собаками на Поганке!!!

      Комментарий


        Это Хатико спасла? Молодца! А с хозяевами Джины говорили? Что говорят?
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
          Привет всем!!! 6 июня в 21.40 мою маленькую собачку,зовут её "Тучка",чуть не перекусила пополам овчарка,восточница,по кличка "Джина". От верной смерти спасла её другая моя собака,чаушка,которую я подобрала прошлой осенью.Всё произошло за считанные секунды.Собаку эту выгуливают не только без намордника,но и без поводка!!! Я не смогу выразить словами весь тот ужас!Бедная моя собачка!!! Вчера её прооперировали,диагноз " укушенная проникающая рана в области брюшной стенки с левой стороны,с повреждением всех слоев брюшной стенки". Вот как гуляют с собаками на Поганке!!!
          ...даже слов нет... вот из-за таких безответственных хозяев даже стыдно за породу становится... Хозяин - явно дибил ! Что сам то говорит, как вообще себя повёл ?
          Вашей крошке скорейшего выздоровления, будем держать за нее кулачки !

          Комментарий


            Да,Норман, Хатико!!! Я ЕЙ ТАК БЛАГОДАРНА!!! С хозяевами пытались вчера поговорить,они пришли на встречу. Им абсолютно наплевать на самочувствие моей собачки,которая страдает по вине их собаки. Мы решили обратиться с заявлением в полицию,нас несколько человек,которые неоднократно имели стычки с владельцами этой собаки. Я и сама обращалась в 2006г. в полицию,но тогда у нас дело закончилось миром....

            Комментарий


              Пытайтесь в полицию. Джина может покусать не только другую собаку. Из за таких хозяев и создается мнение о всех!
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Спасибо большое за поддержку!!! Всегда говорили" собака- лицо хозяина". Если люди не могут позволить себе инструктора-кинолога,в силу различных обстоятельств, но на поводке водить ведь можно !!!! По большому счету,собака должна знать 2 команды: " Ко мне!!!" и "Фу!!!". И те 5 тысяч тенге,что они предложили мне в качестве компенсации,не изменят поведение их собаки и она будет продолжать калечить и убивать наших любимых питомцев!!!Я ХОТЕЛА ОДНОГО: ЧТОБЫ ОНИ ВОДИЛИ ЭТУ СОБАКУ НА ПОВОДКЕ!!! Джине 8.5 лет,этой зимой с моей овчаркой Керри схлестнулась на Поганке,у меня рука в гипсе,я удерживаю свою собаку на поводке,хоть мне и непросто это сделать. Да и к чему эти драки,залечивать раны.... В общем,достали они конкретно тут нас всех... И я не отступлю,и они ответят за свои поступки!!! А Джину мне....жалко...что ей достались такие хозяева...

                Комментарий


                  Лариса, обязательно пишите заявление! Юридически собака Ваше имущество и Вам причинен ущерб. А Тучке скорейшего выздоровления!
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                    ...даже слов нет... вот из-за таких безответственных хозяев даже стыдно за породу становится... Хозяин - явно дибил ! Что сам то говорит, как вообще себя повёл ?
                    Вашей крошке скорейшего выздоровления, будем держать за нее кулачки !

                    Желаем тучке быстрей оправится от этой неприятности! В последнее время участились случаи неадеквата именно с немецкими овчарками! Конечно виновен в первую очередь хозяин , но всё -таки психика у породы явно с нарушениями!

                    Комментарий


                      Желаю скорейшего выздоровления вашей детке, пусть все заживет как "на собаке".
                      Как представлю этот ужас, который вы пережили, плохо становится.


                      Dolce Predatore
                      Собака в любом случае не виновата. Виноват только хозяин. Его и надо наказывать. Считаю, что если эту породу не упускать и воспитывать правильно, то таких неприятностей не будет.
                      А хозяин заслуживает самого серьезного наказания, потому что по сути он играет жизнями не только других собак, но и людей и маленьких детей, которые могут спровоцировать эту собаку с легкостью.

                      Комментарий


                        Да,вы правы на 100 %. Виноват хозяин собаки,он обязан прогуливать её только на поводке,хотя и поводок может порваться,и карабин сломаться.Спасибо вам всем за поддержку!!!

                        Комментарий


                          Здравствуйте ... а Джина в каком доме живет ???..мы тоже в районе поганки гуляем - белый пит буль ..но он у нас "горластый" и активный...все нас боятся и разбегаются : ( ..... с поводка никогда не отпускаю..все детство и молодость он жил с щенками ..и теперь норм.к маленьким собачкам относится..а вот большие собаки его кусали - с тех пор с ними мы не очень : ( ..вообще хотелось бы друга найти для прогулок...у нас и длинный есть поводок и - метров 20..и намордники..и с котами мы ладим...а вот друзей нет. Раньше с ротами сукой и кобелем гуляли- Ной и Багира..а потом подросли м-у кобелями начались стычки, помню ещё овчарка была - парень молодой с ней, зимой 2010 гуляли..2011....Если кто захочет - будьте нами друзьями - очень бы хотелось "сыночке" найти компанию... Ещё мы с сукой кане корсо гуляли - её хозяин наш бывший дрессировщик.

                          Комментарий


                            Джина живет по Михаэлиса 7. Может моя овчарка сможет составит вам компанию?

                            Комментарий


                              у вас сука ? а сколько лет? ...боюсь , что крупных собак мой не воспринимает, но может что сука, мы живем в 2-3 минутах от поган.моста :) .... почему бы и нет !!!!! вообще он добрый очень..но на улице "теряется" все сразу и понюхать и туда и сюда..а так мы и с йорком общались и мопса к нам домой привозили щенка - хотели купить..так тот его умотал - Арч упал в итоге а мопс топтался по нему как мамонт ):mosking: Кстати мы на КШТ будем на СБ и ВС с собакой, так что кто может захочет пообщаться с нами пишите :heart:
                              Последний раз редактировалось Ольга Князь; 06-08-2012, 10:38 PM.

                              Комментарий


                                ,
                                ,
                                ,
                                ,

                                ,
                                ,
                                Вот так мы сегодня дружно погуляли на протоке Иртыша! Все здорово, но... И туда уже добралась цивилизация- битые бутылки((((
                                Последний раз редактировалось норман; 06-14-2012, 09:52 PM.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X