Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
    Не хотите с нами погулять в воскресенье в районы Ульбы ?? ..будет вест хайт и мой пит !!
    Мы бы с радостью, но пока не получится. Ждём у собачки течку, а она может начаться в любой день. Поэтому бережём собаку, для нас это сейчас важно. Может как нибудь в другой раз.

    Так мы гуляем дома


    Последний раз редактировалось Nephilim; 06-15-2012, 04:44 PM.

    Комментарий


      Ноmyаk, а у Вас какая собака? Может погуляете с нами в воскресенье?
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Ноmyаk, а у Вас какая собака? Может погуляете с нами в воскресенье?
        Он с мамой живет :(. Привозят в гости раз в месяц.

        x_425d82cd.jpg

        Да и не коммуникабельный он у нас. Единоличник. Да и чужим ко мне не позволяет подходить :)

        Комментарий


          :laugh4: ну не страшно - никого не съест :) Вы если что пишите погуляем - мы не трогаем таких милах !!!

          Комментарий


            Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
            :laugh4: ну не страшно - никого не съест :) Вы если что пишите погуляем - мы не трогаем таких милах !!!
            Как в гости привезут, так можно будет погулять. Тем более близко живем. И река в двух шагах.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Как в гости привезут, так можно будет погулять. Тем более близко живем. И река в двух шагах.
              Хомяк, намордник только оденьте, а то ногу отгрызет кому нибудь)) зверюга еще тот))) :dirol:
              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

              Комментарий


                Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                Хомяк, намордник только оденьте, а то ногу отгрызет кому нибудь)) зверюга еще тот))) :dirol:
                Ротвейлера кусали, дога кусали, овчарку кусали.
                Кого мы только не кусали :).

                Так что вопрос с намордником очень актуален :).

                Комментарий


                  Ого-го сколько понаписали ! Перевариваю...

                  Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                  вот вот и у нас полный двор бабулек, они развели там целую стаю кошек, кормят их, по всему двору то кости куриные то рыба лежит тухнет. я все время молча разворачивалась и уходила, а сегодня утром была последняя капля: вышли мы в 6.30(примерно) двор пустой, завернули из подъезда и сели писать на травку под деревом, а нам как из форточки мужик заорет, не ходите сюда гулять идите в другое место...
                  А мы с вами случайно не в одном дворе живем ? Уж больно на наш по описанию похож - и кошки, и бабки, и мужики в окнах )))

                  Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                  Не обращайте внимания на орущих," собака лает - ветер относит" (касается ваших соседей).Моя собачка Тучка поправляется,уже даже бегает потихоньку.Заявление в полицию подала,жду ответ,потом в суд обращусь.
                  Ой, какая замечательная поговорка ! Тучке передайте - она самая смелая и пусть скорее поправляется !

                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Простите, а вы считаете это нормальным, выгуливать собаку во дворе, в котором сами же и живете?

                  Правильно народ возмущается, мне бы тоже было неприятно выходить во двор, который загажен, а тем более гулять там с ребенком.

                  У нас, одно время, женщина с соседнего дома повадилась свою собаку в нашем дворе выгуливать. Я считаю, это неуважение!
                  Никто и не говорит о том, что выгуливает своих собак на детских площадках ! Но так или иначе, чтобы выйдя из подъезда попасть в "безопасное" место, нужно либо пересечь, либо пройти рядом детской площадкой (так часто бывает). И чего тут возмущаться, о каком неуважении может идти речь ? Если видите, что кто то намеренно приходит на детскую площадку с собакой, то можете смело жаловаться участковому, но если собы просто писают на газоне, то будьте счастливы - у вас травка гуще там будет ! А вот детей нужно с детства приучать - по газонам не ходить. Они наше будущее - а будущее должно быть культутрным ! Они же не собачки, которые терпеть не могут; учить мусор до урны доносить например (даже конфетные фантики, которые в отличии от собачих какашек после первого дождика не исчезают )))

                  Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                  специального места для выгула в нашем городе нет, и куда прикажете бежать? И так выбираем укромные уголки. Лучше бы следили за молодежью которые на лавочках сидят и все дворы бумагами и семечками засирают, да за теми кто бутылки швыряют. у нас есть лавочка возле детской площадки, так там после 9 вечера компашки собираются, я гуляю с собакой в это время, наблюдаю из далека, так хоть бы один вот такой "правильный" сосед вышел и прогнал их. а на утро все вокруг в мусоре и бутылках
                  А боятся просто ! Мало ли что на уме у пьяной компашки... И ножиком пырнуть могут... А посреди бела дня из окна орать особой смелости то не надо и вот наезжают на собачников ))))))

                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Значит, надо убирать за своей собакой.

                  По поводу молодежи: зачем опускаться до их уровня, будьте выше.
                  Не вижу смысла убирать за собакой там, где за собой не убирают люди ! А по поводу молодёжи: не думаю, что какая-нибудь собака хоть когда то опуститься до их уровня и будет кидать шприцы, бычки и разбитые бутылки на детских площадках !!!

                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Никак.

                  Одно дело, когда собака пописает, а другое - какает, вот тут уж, будьте любезны, убрать.
                  Отписалась на этот счет постом выше...

                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Ротвейлера кусали, дога кусали, овчарку кусали.
                  Кого мы только не кусали :).

                  Так что вопрос с намордником очень актуален :).
                  Оооо, да вы сказочно злыыыыы )))) Опасный экземплярчик ! Зато какой симпотиШШШный ))))))
                  Последний раз редактировалось olga09011981; 06-15-2012, 09:04 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                    Никто и не говорит о том, что выгуливает своих собак на детских площадках !
                    Ну, во -первых, я не возмущаюсь, а высказываю свое мнение. Во - вторых, я и не говорю о детских площадках. Я говорю про двор, в котором люди гуляют.

                    И чего тут возмущаться, о каком неуважении может идти речь ?
                    Вам очень понравится, если в вашем подъезде/лифте каждый день будет гадить человек, потому что ему так удобно. Я считаю, это было бы неуважение к жителям этого подъезда.

                    Не вижу смысла убирать за собакой там, где за собой не убирают люди !
                    Давайте тогда, простите, срать везде, где есть мусор. Не, ну а че, все равно нагажено же. В любом случае, двор убирают дворники, а вот собачьи какашки остаются.

                    А по поводу молодёжи: не думаю, что какая-нибудь собака хоть когда то опуститься до их уровня и будет кидать шприцы, бычки и разбитые бутылки на детских площадках !!!
                    Тут вы верно отметили, собака просто физически не сможет это сделать.
                    Последний раз редактировалось Шалапайка; 06-15-2012, 09:55 PM.

                    Комментарий


                      Собачьи какашки не воняют и очень быстро распадаются, или дождиком их размывает или на солнце рассыхаются, а вот те кучки которые воняют они как раз человечьи! О чем тут говорить если некоторые не только шприцы, харчки-сморчки, презервативы и стекла поле себя оставляют, а еще и срут на улице. Да то что остается после собаки вообще незаметно, посмотрите вокруг и вам наверно везде в глаза бросятся собачьи какашки...

                      Комментарий


                        Девчата, а Вы что старую тему подняли? Как были кто собиков ненавидит так они и будут- здоровья им) Как распадались собачьи какашки- так и будут распадаться, и как резали наши собики лапы о стекло от бутылок так и будут- и ничего мы не изменим. Так, что ждем от нас позитивных фото в теме- Как мы гуляем со своими собаками!
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Народ, зачем вы сравниваете собаку и человека?
                          Большинство людей ведут себя крайне бескультурно и с этим ничего не поделать. На таких людей вряд ли можно как - то повлиять, ну с собакой - то проще. Собаке все равно, где сходить в туалет, речь идет о хозяине собаки, который может повлиять на свою собаку, а именно: выгулять ее в другом месте, а не во дворе. Вот и все, почему народ в этом видит что - то плохое - я не понимаю.

                          P.S. Я не вхожу в число ненавистников собак. Собака не виновата, что за нее думает ее хозяин))
                          Последний раз редактировалось Шалапайка; 06-15-2012, 10:44 PM.

                          Комментарий


                            И Вы тоже не сравнивайте- собаку и человека. Где человек может и потерпеть, и не НАГАДИТЬ( чего он не делает), то собик- он терпит дома, и ждет- когда его выведут на улицу. И, заметьте, собака не гадит там, где живет. А ЧЕЛОВЕК! это делает с большим удовольствием даже не задумываясь. Такого битого стекла как в этом году я никогда не видела! Я точно знаю- это нагадила не моя собака!
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              И Вы тоже не сравнивайте- собаку и человека. Где человек может и потерпеть, и не НАГАДИТЬ( чего он не делает), то собик- он терпит дома, и ждет- когда его выведут на улицу. И, заметьте, собака не гадит там, где живет. А ЧЕЛОВЕК! это делает с большим удовольствием даже не задумываясь. Такого битого стекла как в этом году я никогда не видела! Я точно знаю- это нагадила не моя собака!
                              Ну что я могу ответить на вашу агрессию (непонятную), продолжайте действовать по такому же принципу))

                              Комментарий


                                Друзья , давайте будем взаимокорректны!!! Взаимным хамством мы только настроим против нас! Будем выше них (собаконенавистников) !!!
                                Шалапайка, к Вам это не относится ))))
                                Последний раз редактировалось Pusha; 06-15-2012, 11:04 PM.
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X