Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот это правильная картинка1207375695_kjerit.jpg
    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]178554[/ATTACH]

    Комментарий


      скачанные файлы.jpg

      Комментарий


        imgpreviewO8MWG1C3.jpg
        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]178564[/ATTACH]
        а еще лучше остань от этой темы,иди лучше прогуляйся во флудилку для мамочек и беременных,там тебе будет хорошо
        Последний раз редактировалось kabisoldovna; 01-24-2015, 07:59 PM.

        Комментарий


          Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
          а еще лучше остань от этой темы,иди лучше прогуляйся во флудилку для мамочек и беременных,там тебе будет хорошо
          А то что? С собачкой-людоедом придёте?

          Комментарий


            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]178545[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]178544[/ATTACH]

            [ATTACH=CONFIG]178546[/ATTACH]
            Нет, смешно конечно)))) но не очень, если учесть что полицаи в случае чего могут на принцип пойти и штрафовать тупо владельцев декорации.
            Или щенку 2,5 - 3 месячному я например не собираюсь любой породе одевать намордник...
            Посмотрим как будет закон в реале действовать.

            Комментарий


              Боюсь что собака моя белка когда кушать вас будет,отравится:)
              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              А то что? С собачкой-людоедом придёте?

              Комментарий


                Лариса, на гриффонов я намордники одевать не буду, это полным дебилом надо быть, гуляем и без поводков пока, зимой; летом, есс-но, на поводках будем выходить.Овчарок по подъезду вывожу без намордниковв, еще доблесная тогда милиция, а сейчас полиция не нашла, того, кто напал и ограбил мою маму в моем же подъезде.Через дорогу одеваю намордники и когда мимо людей идем, в остальное время-без намордника.У нас на набережной два дебила травят своих собак на моих, поэтому мы всегда наготове дать отпор.
                Пы Сы, мелких 7)
                питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                +77051703006, Ирина, [email protected]

                Комментарий


                  Всегда удивляли люди, которые сознательно не соблюдают правила, но при этом с негодованием требуют понимания и соблюдения правил другими.

                  Комментарий


                    Если это ко мне, то у моих собак и ТСА сдано и ОКД есть, и полное безразличие к людям.Но., благодаря парочке дебилов, есть непереносимость к определенным собакам, поэтому всегда на поводке)
                    А вы когда перестанете сбивать людей на пешеходных переходах?Тоже,вроде, есть правила-ПДД называются?
                    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                    +77051703006, Ирина, [email protected]

                    Комментарий


                      Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                      Если это ко мне, то у моих собак и ТСА сдано и ОКД есть, и полное безразличие к людям.Но., благодаря парочке дебилов, есть непереносимость к определенным собакам, поэтому всегда на поводке)
                      А вы когда перестанете сбивать людей на пешеходных переходах?Тоже,вроде, есть правила-ПДД называются?
                      Если вы это ко мне, то я на велосипеде езжу, и у меня нет ни ТСА и ОКД, но входя в подъезд не хочу встречать несколько овчарок без намордника

                      Комментарий


                        А я заходя в подъезд не хочу получить по голове и быть ограбленной.
                        питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                        +77051703006, Ирина, [email protected]

                        Комментарий


                          Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                          Если это ко мне, то у моих собак и ТСА сдано и ОКД есть, и полное безразличие к людям.Но., благодаря парочке дебилов, есть непереносимость к определенным собакам, поэтому всегда на поводке)
                          А вы когда перестанете сбивать людей на пешеходных переходах?Тоже,вроде, есть правила-ПДД называются?
                          Да по барабану всем собакам Ваше окд и тса,захотят сожрать судью выстовачного или кого ещё и обязательно это сделают,так что помалкивайте про то что именно немцы супер умные собаки,бывают и ньюансы ,чебыкин на себе испытал,а у него опыта больше вашего
                          Последний раз редактировалось kabisoldovna; 01-24-2015, 11:45 PM.

                          Комментарий


                            А при чем тут чебыкин и мои собаки? А насчет опыта, я бы так не утверждала)))
                            питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                            +77051703006, Ирина, [email protected]

                            Комментарий


                              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                              А я заходя в подъезд не хочу получить по голове и быть ограбленной.
                              Как вы тогда отнесетесь если я встретив вас в подъезде с собачками распылю перцовый аэрозоль на собак? Ведь я тоже вправе чувствовать себя в безопасности.
                              И вообще, почему вы считаете допустимым, ради своей безопасности подвергать опасности других?
                              Последний раз редактировалось nintendo; 01-25-2015, 12:24 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                                А при чем тут чебыкин и мои собаки? А насчет опыта, я бы так не утверждала)))
                                При том что собаки,они и в африке собаки,и столько самоуверенности я ещё не встречала

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                                Как вы тогда отнесетесь если я встретив вас в подъезде с собачками распылю перцовый аэрозоль на собак? Ведь я тоже вправе чувствовать себя в безопасности.
                                И вообще, почему вы считаете допустимым, ради своей безопасности подвергать опасности других?
                                Вы тоже интересный дядька,идёт дама с собачками ,а вы хлобысь и перца ,в собак,Я бы в такой ситуации с лестницей бы вас точно спустила

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X