Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
    Ну, в этих случаях собы своих хозяев кусали, в случае с ребенком-мамочка полная дура.
    Конкретно, предоставьте случаи покусов домаших собак, на прогулке на поводках, чужих людей. Проникновения в квартиры, частный дом-не надо!
    Пы Сы, каки убираю всегда)
    Вы считаете, что если собака кусает своих хозяев, она не может укусить на прогулке чужих? На мою собаку, во дворе дома, дважды нападали собаки одного и того же хозяина. В первом случае была сука стаффорда, во втором- кобель молодой той же породы. Поверьте, хозяин не смог разжать зубы собаке, которые сомкнулись на шее моего шарпея. Мало того, с собакой в тот момент гулял мой 10-летний сын с мужем. А случилось это по тому, что хозяин не смог удержать свою собаку. Еще раз повторюсь, во дворе, с хозяином, с присутствии ребенка... ИТОГ... Сына пришлось восстанавливать долгое время, на собаке 16 швов...

    Комментарий


      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
      Господа, вы отчитываетесь и оправдываетесь перед покемоном? )))
      Да нет, так просто, вяло общаемся, холодно, гулять не хочется, по телеку фигня всякая, а тут нечто, такое веселое)))

      Oksana-1973, повторю еще раз, конкретно, в У-Ка, покусы домашних собак на поводках чужих людей, не напавших на владельца.Есть такие?
      По поводу шар-пеев, появился у нас такой один, так же без поводка кидался на моих, которые всегда на поводках, а хозяин его -дебил, даже не поторопился его забрать, так, что мне про эту милую породу, которая так же бойцовая как и питы и стаффы, мне не рассказывайте, эти собаки сами за себя могут постоять и напасть так же могут.Да, одной моей собаке больше 10 лет, другая глубоко беременная.
      Последний раз редактировалось Перчик; 01-25-2015, 11:52 AM.
      питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
      +77051703006, Ирина, [email protected]

      Комментарий


        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        Лично я все вышеперечисленное не делаю, почему я должен наблюдать какашки вашей собаки?
        Вы опять свои обязанности и ответственность пытаетесь поставить в зависимость от других, совершенно не связанных с этим причин. Вы еще с курсом доллара это увяжите.
        Ты спросил когда,Я ответила

        Комментарий


          Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
          Господа, вы отчитываетесь и оправдываетесь перед покемоном? )))
          Очень полезный комментарий в этой теме

          Комментарий


            Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
            А что конкретно,Вас так возмутило!
            как то наш местный прокурор,говорит мне "девушка Вы тут негуляйте с собаками,идите в специально отведённое место" Я тут же спросила,"а это где?" На что он мне ответил,"на собачий остров " представьте,это там где городской пляж,и где дибильные мамашки с грудными детьми в колясках,вместо того что бы гулять по пляжу или асвальтированной дорожки,пруться в кушары ,и на поле где выгуливают собак
            Пиндец, читала-читала и не выдержала
            Шикарно получается, я, дебильная мамашка с грудным ребёнком, гулять где ХОЧУ права не имею (а то же сразу все поймут, что я дебильная))), а вот собаководы - а пожалуйста; намордник не через запятую - как так??? и вообще с какой стати собак-"убийц" (подчёркиваю - цитата)) надо загонять в рамки намордника, им же там неудобно али дышится плохо :)

            На днях собачка с крысиной мордой (а хрен знает как называется) напугала моего старшего. Шли с мужем на тренировку, мимо с собачкой на регулируемом поводке (но правильно читающие трактовку и вероятно уже видевшие так часто здесь встречающуюся ЗАПЯТУЮ - без намордника) шли подростки, выгуливали. И собака дёрнулась в сторону сына, он успел подпрыгнуть а муж пинданул по снегу - так ещё типа дяденька, ты вообще охренел?) получил в ответ)
            Нормально, да?

            А позавчера дядька с собакой в ошейнике (высокая, со слегка вдавленным носом и висящими щеками, обычно они чёрные) в аптеку заходил, а мы рядом в снегу копались. Собаку посадил, зашёл в аптеку, вышел и спокойно на пару пошли рядышком. Мимо нас с ребёнком.
            Я всё понимаю, он типа уверен, но как быть нам? Реально что-то с собой таскать на случай внезапной агрессии?
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
              Конкретно, предоставьте случаи покусов домаших собак, на прогулке на поводках, чужих людей.
              У меня такой случай был.... В 11 вечера, в темноте, возле нашего подъезда, собака была на коротком поводке. Соседка подошла ко мне сзади и сказала "привет". Я от неожиданности вздрогнула, собака вцепилась в ногу соседке.
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Пиндец, читала-читала и не выдержала
                Шикарно получается, я, дебильная мамашка с грудным ребёнком, гулять где ХОЧУ права не имею (а то же сразу все поймут, что я дебильная))), а вот собаководы - а пожалуйста; намордник не через запятую - как так??? и вообще с какой стати собак-"убийц" (подчёркиваю - цитата)) надо загонять в рамки намордника, им же там неудобно али дышится плохо :)

                На днях собачка с крысиной мордой (а хрен знает как называется) напугала моего старшего. Шли с мужем на тренировку, мимо с собачкой на регулируемом поводке (но правильно читающие трактовку и вероятно уже видевшие так часто здесь встречающуюся ЗАПЯТУЮ - без намордника) шли подростки, выгуливали. И собака дёрнулась в сторону сына, он успел подпрыгнуть а муж пинданул по снегу - так ещё типа дяденька, ты вообще охренел?) получил в ответ)
                Нормально, да?

                А позавчера дядька с собакой в ошейнике (высокая, со слегка вдавленным носом и висящими щеками, обычно они чёрные) в аптеку заходил, а мы рядом в снегу копались. Собаку посадил, зашёл в аптеку, вышел и спокойно на пару пошли рядышком. Мимо нас с ребёнком.
                Я всё понимаю, он типа уверен, но как быть нам? Реально что-то с собой таскать на случай внезапной агрессии?
                Для людей в нашем городе есть масса мест,парков замечательных для прогулок на свежем воздухе с детьми,зачем же В в прётесь туда где люди испокон веков гуляют со своими питомцами без поводков и намордников,и мы там имеем право гулять полное!!!! А на что Вы нарываетесь известно только Вам

                Комментарий


                  Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                  Тогда когда,люди перестанут срать и ссать во дворах и под каждым кустом,когда перестанут мусор с форточек выбрасывать,когда бутылки стеклянные бить перестанут,когда бычки перестанут кидать,и харкаться как верблюды,и когда мены на крутых джипах перестанут мусор с машин выбрасывать, и когда дон джаны на городских пляжах перестанут презервативы кидать использованные ,кстати которые потом будут хапать Ваши же дети.,или когда наркалыги перестанут разбрасывать спидные шприцы на детских площадках....
                  так вот после всего вышеперечисленного,собачьи какашки просто меркнут
                  Сколько же в вас агрессии, немыслимо просто. Может стоит начать с себя, а не кивать на других?
                  Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                  Комментарий


                    Ира, значит у твоей собаки проблемы с НС и ее нельзя было таскать на ЗС.
                    питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                    +77051703006, Ирина, [email protected]

                    Комментарий


                      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                      У меня такой случай был.... В 11 вечера, в темноте, возле нашего подъезда, собака была на коротком поводке. Соседка подошла ко мне сзади и сказала "привет". Я от неожиданности вздрогнула, собака вцепилась в ногу соседке.
                      Вопрос походу эта дама не понимает,собака укусила своего владельца ,не тебя же!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                        Для людей в нашем городе есть масса мест,парков замечательных для прогулок на свежем воздухе с детьми,зачем же В в прётесь туда где люди испокон веков гуляют со своими питомцами без поводков и намордников,и мы там имеем право гулять полное!!!! А на что Вы нарываетесь известно только Вам
                        Вы правила выгула читали вообще?

                        Комментарий


                          Читал, читал и решил вставить свои 5 копеек. Собака в общественном месте должна быть на поводке и в наморднике нравится ей и хозяину это или нет, но так должно быть и ни как иначе. При выгуливании экскременты за своим другом надо убирать (взять на прогулку полиэтиленовый пакет и выбросить какушку в мусорный бак) от вас не убудет, а во дворе будет чисто. Бездомные собаки должны обрести свой дом (либо хозяина, либо скотомогильник).

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            Вы правила выгула читали вообще?
                            Вот ты и читай

                            Комментарий


                              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                              Да нет, так просто, вяло общаемся, холодно, гулять не хочется, по телеку фигня всякая, а тут нечто, такое веселое)))

                              Oksana-1973, повторю еще раз, конкретно, в У-Ка, покусы домашних собак на поводках чужих людей, не напавших на владельца.Есть такие?
                              По поводу шар-пеев, появился у нас такой один, так же без поводка кидался на моих, которые всегда на поводках, а хозяин его -дебил, даже не поторопился его забрать, так, что мне про эту милую породу, которая так же бойцовая как и питы и стаффы, мне не рассказывайте, эти собаки сами за себя могут постоять и напасть так же могут.Да, одной моей собаке больше 10 лет, другая глубоко беременная.
                              Моя собака не на кого не кидается, гуляет только на поводке. При прогулке с сыном только на коротком... Да и лет ему уже не мало... Про хозяина- дебила, улыбнуло.. Про бойцовую породу не спорю, нас спасла шкура. Но нам хоть удалось ему зубы разжать, а стаффарду только через 5 мин... Речь не об этом... Это собаки... И бывает всякое.. И на прогулке, и с хозяином, и кидались на чужих..

                              Комментарий


                                Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                                Для людей в нашем городе есть масса мест,парков замечательных для прогулок на свежем воздухе с детьми,зачем же В в прётесь туда где люди испокон веков гуляют со своими питомцами без поводков и намордников,и мы там имеем право гулять полное!!!! А на что Вы нарываетесь известно только Вам
                                Я с маленьким ребёнком гуляла на сопках КШТ, тогда они ещё не были застроены. И да, там гуляли собаки, но хозяева попадались адекватные, брали собаку на поводок, видя нас издалека. Полагаете, лучше гулять во дворе, где в песочнице песка буквально пара-тройка вёдер, и тот зас..н кошками и собаками мелких пород, сама видела, как хозяева смотрят на то, как их питомцы ходят в песочницу. Или может гулять во дворе или вдоль дорог, нюхая гадость от машин? Чем дети хуже собак,понять не могу.
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X