Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Да у нас собаки адекватнее некоторых людей будут.
    Этому человеку Чаппи больше не насыпать.
    Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Согласна, где-нибудь в городе/автобусе намордники нужны, но есть же породы для которых эта вещь не нужна
    Какая порода это? Меня этой зимой тойтерьер, грёбаный тойтерьер, Карл, подпрыгнул и цапнул за ногу чуть ниже пояса через толстые зимние джинсы, так, что синяк размером с печенье День и Ночь месяц сходил. Вот же сука, я подумал, а если бы он чуть правее бы цапнул? Я же ведь остался бы серьёзно покалечен.
    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

    Комментарий


      Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
      Какая порода это? Меня этой зимой тойтерьер, грёбаный тойтерьер, Карл, подпрыгнул и цапнул за ногу чуть ниже пояса через толстые зимние джинсы, так, что синяк размером с печенье День и Ночь месяц сходил. Вот же сука, я подумал, а если бы он чуть правее бы цапнул? Я же ведь остался бы серьёзно покалечен.
      Вы это щас серьезно?))) Сказки такие умеете сочинять)))

      Комментарий


        LXaMxi7Vl1Y.jpg

        - - - Updated - - -

        SYYBk6JxbEg.jpg

        Комментарий


          В этой теме актуальнее такой плакат
          скачанные файл&#10.jpg

          Комментарий


            ну вот мне чаще встречаются бутылки из под пива, пачки чипсов, гандоны, пластиковые бутылки, битые бутылки из под водки, а вот в собачье гавно ни разу не наступала((( вечером с меня фото)))обещаю))) в том месте, где я гуляю с собаками)) Речь не о хозяевах собак, а в общем о людях...

            Комментарий


              Сообщение от ИринаРоманова Посмотреть сообщение
              ну вот мне чаще встречаются бутылки из под пива, пачки чипсов, гандоны, пластиковые бутылки, битые бутылки из под водки, а вот в собачье гавно ни разу не наступала((( вечером с меня фото)))обещаю))) в том месте, где я гуляю с собаками)) Речь не о хозяевах собак, а в общем о людях...
              ЗАЧЕМ в теме о проглулках с собаками фото бутылок и пр?

              Комментарий


                нет, это будет место выгула собак, ну и сами собы на фото, а между строк проблема 21 века ;)

                Комментарий


                  DSC_0687.jpg

                  - - - Updated - - -

                  9uuUAC-OFJo.jpg
                  9yL-ILDOEts.jpg
                  qXMYlvnmgJ4.jpg
                  Встретили друга бассета))
                  aJZ5jm15BK8.jpg
                  vLosDw0n078.jpg
                  p7x6zsce68c.jpg
                  KYybv5IP83A.jpg
                  lYZEWIbqRX0.jpg
                  X3-bMlGJ4Qo.jpg

                  Комментарий


                    Возник такой вопрос , везде висят таблички о запрете выгула собак , кто и как справляется с этой проблемой ? Во дворах все гуляют , я не хочу во дворе, так как у нас очень грязный и загаженный двор , за город не наездится тоже ) Интересно как собаководы решают эту проблему , особенно у кого крупные собаки и их необходимо выводить в отличии от мелких декоративных обходящихся лотком в квартире ?

                    Комментарий


                      Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                      Возник такой вопрос , везде висят таблички о запрете выгула собак , кто и как справляется с этой проблемой ? Во дворах все гуляют , я не хочу во дворе, так как у нас очень грязный и загаженный двор , за город не наездится тоже ) Интересно как собаководы решают эту проблему , особенно у кого крупные собаки и их необходимо выводить в отличии от мелких декоративных обходящихся лотком в квартире ?
                      Да как обходятся, выходят из подъезда, выпускают свою животину гулять тут же. Нагадила где захотела, обоссала все что посчитала нужным и побежали домой, вот и всё. Не за всех говорю канеш, но у нас например, в подъезде аж три собаки( не знаю сколько на весь дом). Так вот, ни разу за три года проживания не встречал их дальше двора. А во дворе ни разу не видел у их хозяевов ни пакетика для какашек, ни совочка, ничего из того, что используется для убирания говна!

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        Да как обходятся, выходят из подъезда, выпускают свою животину гулять тут же. Нагадила где захотела, обоссала все что посчитала нужным и побежали домой, вот и всё. Не за всех говорю канеш, но у нас например, в подъезде аж три собаки( не знаю сколько на весь дом). Так вот, ни разу за три года проживания не встречал их дальше двора. А во дворе ни разу не видел у их хозяевов ни пакетика для какашек, ни совочка, ничего из того, что используется для убирания говна!
                        Вот именно. В чем проблема совок взять и пакет и убрать за своей животиной. Хозяева котов и мелких собак же убирают дома за ними. Сейчас все возможности есть для этого. Ещё во дворе их выгуливать где дети играют не хватает.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Вот именно. В чем проблема совок взять и пакет и убрать за своей животиной. Хозяева котов и мелких собак же убирают дома за ними. Сейчас все возможности есть для этого. Ещё во дворе их выгуливать где дети играют не хватает.
                          Менталитет у этих собачников такой... Завести животину ума хватает, а обслуживать ее как подобает нет. Культуры совсем никакой в этом плане.

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            Менталитет у этих собачников такой... Завести животину ума хватает, а обслуживать ее как подобает нет. Культуры совсем никакой в этом плане.
                            Это точно.

                            Комментарий


                              бесполезно....

                              Комментарий


                                Задавала схожие вопросы в другой теме так как эту не нашла. Ответов пока нет.
                                Странно, что здесь первыми отписались соседи владельцев собак :mosking:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X