Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Черт меня кто то опередил, признавайтесь мужики форумные, кто в гости ходил:)
    Людей нетревожь и успокой своё либидо,:):):) глазки подними прочитай и осозгай наконец то уже в какой ты теме находишься:) кто и как гуляет со своими питомцами,а ты общаешься на тему "свой личный антистресс" доставка по городу бесплатная :)

    Комментарий


      Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
      Людей нетревожь и успокой своё либидо,:):):) глазки подними прочитай и осозгай наконец то уже в какой ты теме находишься:) кто и как гуляет со своими питомцами,а ты общаешься на тему "свой личный антистресс" доставка по городу бесплатная :)
      Больше не буду, не по теме писать, людей тревожить, либидо успокаивать тоже не буду, глазки на вас поднимать, осознавать не буду, гулять с питомцами не буду. Но все в силе, пиши в личку, конечно при условии....:)
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Больше не буду, не по теме писать, людей тревожить, либидо успокаивать тоже не буду, глазки на вас поднимать, осознавать не буду, гулять с питомцами не буду. Но все в силе, пиши в личку, конечно при условии....:)
        Всё удачи!!!:):):)

        Комментарий


          Перчик,спасибо! Вот интересный моментик-когда на заседении рабочей группы обсуждали момент выгула,записали-в наморднике(потом запятая),на поводке....кстати,есть у меня черновик тех записей.Однозначно "переусердствовали).Перчик,а ты свою "великолкпную пятерку" будешь в намордниках выводить? У меня из 4х собак толко одна в наморднике,наша "доча" Керрюшка,когда выходим из подъезда,идем по двору,где народу много.

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            Больше не буду,
            Молодец. По крайней мере, попытался разрядить остановку. Не получилось, по независящим от тебя причинам.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Молодец. По крайней мере, попытался разрядить остановку. Не получилось, по независящим от тебя причинам.
              А тут обстановка давным давно разрядилась,исчезли мадамы-скандалистки,сразу после того как я выложила в соседней теме этот замечательный двор,где нет возле подъезда,ни на площадке обещанного помойника и собачьей контуры,так что у нас всё в шоколаде,никто не ругаеться и никаких угроз:)

              Комментарий


                Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                Омммммммм!!!! Сижу улыбаюсь,радуюсь жизни,слишком сильно себя люблю,что бы нервы себе трепать,и по этой же причине пис-в чужие несобираю,у меня всё замечательно,предложил пожалуйста свои услуги натали33,что бы она успокоилась,и отстала от Ларисы и собаки :)
                ну-ну..чавой-то не похоже) Наталью опять же припомнили))хотя не так давно твердили,что вам пофигу на нее вместе с Ларисой)

                в каждом посте капли видны...от яда))) то в будку предлагали переселится,то отсутствие мужа у Натальи приметили(что вообще к теме не относится,а лишь говорит о какашках,которые лезут невпопад),то собака-людоедка...

                ну а это вообще убило....наповал))) цитирую"...получиться как бы что моя собака ,придёт и заступится за дворовую "

                Комментарий


                  Есть маленько перебора:) признаю)))
                  Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                  ну-ну..чавой-то не похоже) Наталью опять же припомнили))хотя не так давно твердили,что вам пофигу на нее вместе с Ларисой)

                  в каждом посте капли видны...от яда))) то в будку предлагали переселится,то отсутствие мужа у Натальи приметили(что вообще к теме не относится,а лишь говорит о какашках,которые лезут невпопад),то собака-людоедка...

                  ну а это вообще убило....наповал))) цитирую"...получиться как бы что моя собака ,придёт и заступится за дворовую "

                  Комментарий


                    Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                    Есть маленько перебора:) признаю)))
                    Действительно, по сравнению с этим:
                    Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                    у меня и так в 20 кв живёт 3 собаки ,кот и Я ,ещё муж скоро прибудет,да и постояльцы в виде подкидышей непереводяться
                    все остальное меркнет

                    Комментарий


                      Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                      Той или чих в наморднике это вообще сильно придумано)))) )
                      f9568b704038.jpg

                      getImage.jpeg

                      quack_park_cut1_0192.jpg
                      Последний раз редактировалось Intriga; 01-24-2015, 01:45 PM.
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Ну это уже неваше дело,сам процесс дома чище чем у тебя,раз в 150
                        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                        Действительно, по сравнению с этим:

                        все остальное меркнет

                        Комментарий


                          Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                          Ну это уже неваше дело,сам процесс дома чище чем у тебя,раз в 150
                          KDMah30kiVY.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                            Действительно, по сравнению с этим:

                            все остальное меркнет
                            ну это правда не ваше дело, кто с кем живет)
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              ну это правда не ваше дело, кто с кем живет)
                              А я где то написал что это меня как то волнует?
                              Меня волнует лишь то, что эта дама в открытую угрожает людям и их имуществу.

                              Комментарий


                                Так Ты еще и мужчина!!!???? О ,Боже!!!))))) Куда мир катиться
                                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                                А я где то написал что это меня как то волнует?
                                Меня волнует лишь то, что эта дама в открытую угрожает людям и их имуществу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X