Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Весна, красота)













    Последний раз редактировалось норман; 03-28-2014, 02:20 PM.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Ээээх, если б мой видел эти плескания...
      Как же хочется и своего порадовать... прогуляться что ли на выходных на Левый берег... так клещей боюсь(((

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Ээээх, если б мой видел эти плескания...
        Как же хочется и своего порадовать... прогуляться что ли на выходных на Левый берег... так клещей боюсь(((
        Клещей бояться- на Левый берег не ходить).

        Мы настолько уже привыкли. что у нас- выйдя из подъезда, ловим клеща, уже перестали внимания обращать, только выбираем потом, а то совсем без прогулок останемся)).

        Над Аргишем- годовалым лабриком- умираем- любая лужа- его, падает в нее, морда счастливая, а большие- с разбегу попой плюхается)). Вот шустрый ребенок- успевает все)- достать спаниельку, сожрать пакет, поиграть с ВЕО, и сбегать к Норману.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Вот дождемся на след неделе наших капель с Новосиба и тоже за город рванем!
          А лабр и вода вещь неотъемлемая - моего когда только домой принесли - умудрялся переворачивать чашку с водой и по луже пузом ползать))) А уж на улице - так сам на них смотришь как они в воде или грязи возятся со счастливой мордой - сам стоишь и улыбаешься))) и не пугает как ты этот комок грязи потом дома будешь отмывать...
          Сидела сейчас вспоминала как мой таким же шилом был, тоже умудрялся несколько дел одновременно натворить)))

          Комментарий


            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            Вот дождемся на след неделе наших капель с Новосиба и тоже за город рванем!
            Мы далеко не ходим)- Это у нас за домом- три раза в день)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Я давно уже и так вам завидую, только вот портят полчища клещей...
              А у нас повсюду бутылки, мусор, люди... бабуськи противные... а еще есть противнее категория - бабуськи с дворняжками)))
              Люблю зиму и морозы - на улице ни души... А сейчас только на поводке либо за город... а на поводке для лабрадора - это не прогулка(((

              Комментарий


                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                Я давно уже и так вам завидую, только вот портят полчища клещей...
                А у нас повсюду бутылки, мусор, люди... бабуськи противные... а еще есть противнее категория - бабуськи с дворняжками)))
                Люблю зиму и морозы - на улице ни души... А сейчас только на поводке либо за город... а на поводке для лабрадора - это не прогулка(((
                Мусора и у нас хватает. Новодачные жители не подозревают, что где то есть мусорные баки(
                А в отношении погулять-да, место у нас есть). Но- клещи(( Уже сняли штук пять, и это только начало(

                А всяких неадекватных хозяек и у нас хватает. У нас одна додумалась- течную таксу- в свободный выгул выпускает(. Кто уже только эту таксу не...
                А вчера она застала собачонку со своей таксой в "замке", и давай хлестать этого кобелька(((. Нормально? Да?
                Последний раз редактировалось норман; 03-28-2014, 02:43 PM.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  ищем друзей для прогулок за самалом.

                  Комментарий


                    Сообщение от димоха Посмотреть сообщение
                    ищем друзей для прогулок за самалом.
                    Кто у Вас?
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      питбуль очень адекватный

                      Комментарий


                        Дима, засыпь нас фотами!!!!!:girl_cray2: я уже по нему соскучилась! не собака, а человек твой Карим!:preved:
                        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                        Комментарий


                          Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                          Дима, засыпь нас фотами!!!!!:girl_cray2: я уже по нему соскучилась! не собака, а человек твой Карим!:preved:
                          Ах вот какой новичок у нас! Фото давайте! Хочется посмотреть на Карима!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
                            Дима, засыпь нас фотами!!!!!:girl_cray2: я уже по нему соскучилась! не собака, а человек твой Карим!:preved:
                            Юля. это которого ты пристраивала?

                            Сообщение от димоха Посмотреть сообщение
                            питбуль очень адекватный
                            Мы обычно гуляем за библиотекой- сеттер и ВЕО- в 8, 13 и 17 часов. У нас кобели- сойдутся ли?
                            Последний раз редактировалось норман; 04-09-2014, 09:17 AM.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              норман, да, это мой подопечный)))
                              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                              Комментарий


                                хорошо фотки на днях сделаем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X