Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вместо того что бы засорять тут эфир,возьмите и помогите этой собаки,дайте денег на стерелизацию
    Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
    Скажите а у Вас есть маленькие дети? Так вот эта проблема наша - мам маленьких деток.

    Комментарий


      Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
      Скажите а у Вас есть маленькие дети? Так вот эта проблема наша - мам маленьких деток.
      Соберите коллективное заявление и к участковому...Здесь бесполезно писать, защитники на летят)))

      Комментарий


        Доброе утро всем! Насколько мне известно,будка находилась за домом,между гаражом и забором.До Ларисы не могу дозвониться пока.Если будка находится на выходе из подъезда,как вы говорите,однозначно-убирать ее оттуда! Розу-на стерилизацию(на днях у нас был разговор с Ларисой по поводу стерилизации Розки).

        Комментарий


          Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
          Соберите коллективное заявление и к участковому...Здесь бесполезно писать, защитники на летят)))
          полностью согласна. Сытый голодному не товарищ. Поэтому доказывать что то любителям собачек- бесполезно.Есть правила содержания и выгула животных,будьте любезны их соблюдать. а я так считаю ,что даже Единственного заявления участковому достаточно,чтобы эту проблему решить.

          Комментарий


            Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
            Вам очень повезло. А у нас во дворе из детской площадки и клумб соседка сделала "мертвый городок", (аж муражки по телу при виде его) - как в фильме "Чаки". С помоек таскает весь хлам, прибивает к деревьям обувь, старые лыжи, куклы - ну вообщем все что люди выкидывают, все у нас во дворе. По-стащила все елки, выброшенные после Нового года, воткнула из в снег. Украсила все мишурой, флажками, надувными шариками, детскими варежками и т.д. Вообщем все не передать, своими глазами надо видеть. Самое интересное она все это фотографирует, ее печатают в газетах города, и акимат ее награждает. Не можем добиться убрать весь этот хлам со двора.
            Тетку тоже- стерелизовать и выселить!
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Тетку тоже- стерелизовать и выселить!
              Норман,это Яна! Я только что была в этом дворе,дай Бог такую "тётку"каждому двору,это единственный двор через который прочищена не дорожка натоптанная,а дорога шириной 1,5 метра,идиальная чистота,детская площадка,стоит в снегу и никто там негуляет,возле подъезда булка не стоит,собака ,да есть ,ухоженная,упитанная,адекватная,людей посторонних боиться и неподходит,Лариса сделала своими руками симпотичный мини-городок,из ёлок,украсила шариками,и при его виде мурашками покрываешься не от ужаса,а от восторга,такое чувство что оказываешься в доброй сказке,а эту мадам что живёт на одной площадке с Ларисой на одной площадке нужно наказать,и подать на неё в суд за клевету,пусть выплатит моральный ущерб,и 100 мрп государству нашему,зато в следующий раз неповадно будет,фото я сделала но сюда выложить не могу,но могу Вам отправить ,а вы выложите,что бы раз и навсегда закрыть эту тему,а Батона я точно привезу,что бы эта злая мадам увидела по настоящему злую собаку

              Комментарий


                Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                Норман,это Яна!
                Так я и перетащила сюда этот пост специально.

                Девушка Наташа- из тех, кто всем недоволен. И скорее всего ее той начинает истерить, а в ответ уже, возможно, и та собака.
                Последний раз редактировалось норман; 01-22-2015, 11:19 AM.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Девушка Наташа, довольна цветами, которые Лариса садит в полисаднкие, но не хламом с помойки.

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Тетку тоже- стерелизовать и выселить!
                    Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
                    Девушка Наташа, довольна цветами, которые Лариса садит в полисаднкие, но не хламом с помойки.
                    Девушке Наташи нужно просто устроить личную жизнь,заиметь мужа и всё насладиться,и забудет она про этот "мусор"а если акимата печатает Ларису в газете,значит признал её героем,а акимата эт наше государство,родина!!!! А против государства непопрёшь,так что угомонитесь уже девушка

                    Комментарий


                      Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
                      Девушка Наташа, довольна цветами, которые Лариса садит в полисаднкие,
                      А девушка Наташа для двора сама что то сделала?

                      У нас во дворе, когда я была совсем маленькой, жил дворовый пес, по кличке Жирный. Не было у него опекуна, мы, дети, были его опекунами. Мы его обожали, как и он нас. Тогда дети еще не сидели за экранами мониторов,а придя со школы, бросив портфели, мы бежали во двор, к своему Жирному. и мамаши нас не оттаскивали от животных. с криками- ой, у него блохи.( Сколько котят было поперетаскано) И в один день, какая то гадина- из взрослых, вызвала отстрел, приехали они подло, когда мы все были в школе, и отстрелили нашу собаку. Сейчас мне уже 50, я до сих пор помню того пса, помню то горе, когда нашего друга, участника всех наших игр и проказ, нашего любимца не стало(((
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Спасибо за совет)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
                          Спасибо за совет)))
                          Я тебя придупредила,тронешь эту собаку и от твоего той-терьера мокрого места неостанеться,у меня большая собака-людоед,и она на части рвёт и съедает потом таких собак как у тебя,я знаю где ты живёшь,и дочь твою знаю,и знаю когда она гуляет с собакой,так что подумай о том что твой ребёнок может увидеть как на его глазах кровожадный пёс на части разрывает Вашего тойчика,ещё раз предупреждаю угомонись

                          Комментарий


                            Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                            Я тебя придупредила,тронешь эту собаку и от твоего той-терьера мокрого места неостанеться,у меня большая собака-людоед,и она на части рвёт и съедает потом таких собак как у тебя,я знаю где ты живёшь,и дочь твою знаю,и знаю когда она гуляет с собакой,так что подумай о том что твой ребёнок может увидеть как на его глазах кровожадный пёс на части разрывает Вашего тойчика,ещё раз предупреждаю угомонись
                            Ну это уже зря, конечно(
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Ну это уже зря, конечно(
                              мягко сказано что зря, человек явно неадекватный! лечиться надо однако дамочке...

                              Комментарий


                                Участковый этим делом уже занимается, а Ваше письмо я обязательно приложу к этому делу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X