Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
    Нет не очевидно! ) так кк если вы внимательно прочитаете мои спупер пупер экстро навароченные тескста ) то мое утверждение началось с того, что у животных инстинкты, а вы пытаетесь разум человека впихнуть в разум животного. )
    Вот как раз желание, поучать одного хозяева, другого как его собака должна вести - это есть залезть на чужую сцену. А с собачке маленькой какой спрос то? )Пусть бегает полает, да цапнет за ногу большого, не откусит.
    Не согласна. Они что игрушки что ли для мелких собак, чтоб их можно было цапать если захочется.

    Комментарий


      Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
      Согласен. Если бы будда писал бы по проще, то все бы сразу стали в миг просветлеными. И не было бы смысла работать над самим собой и развиваться. )
      Похоже Вы себя один и понимаете, и как мне кажется, Вы далеко не Будда.
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Похоже Вы себя один и понимаете, и как мне кажется, Вы далеко не Будда.
        а зачем вы вообще с ним спорите то?)))
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Ну человек пытается же что то донести . Или это уже больше похоже на диагноз?
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Ну человек пытается же что то донести . Или это уже больше похоже на диагноз?
            он просто любитель пообщаться))))))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              ага, типа, тролль, но тока добрыыый ))))))))))))
              мы поняли уже давно)))
              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

              Комментарий


                ну хоть добрый- это успокаивает)))
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сдается мне, вы, девочки, уже мечете бисер... А оно вам надо?
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Да правда, Сань. Я ж говорю - после ночи проснуться не могла, сегодня со второй ночной смены.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Народ незнаю писали тут или нет, есть ли закон что выгул собак во дворах запрещен. Сегодня сказали что есть и штраф 5 тыс!

                      Комментарий


                        Я тоже наслышана что есть, правда точно не знаю, но свою не выгуливала во дворе, там все таки детишки бегали.

                        Комментарий


                          Да про прогулки во дворах никто вроде и не спорит. Однозначно- нельзя- есть штраф или нет. Мня мелочь во дворах совсем не раздражает. Но есть и другие.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            А у нас спальный район, вокруг дворы дворы, есть рядом школа но там давно нельзя гулять, даже незнаю куда уводить, везде нельзя.

                            Комментарий


                              Понимаю и сочуствую.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                У нас тоже засада, дворы, бетон, асфальт, газоны, детские площадки... Есть правда прям в нашем дворе площадка для собак и только на ней гулять разрешено, но там 6 на 10 метров, гравийкой засыпана и мои там только перемечают ходят. У на тут штраф от 500 до2000 р., но мы гуляем за домами со стороны дороги и ходим с пакетиками. Так сейчас в принципе делают почти все собачники.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X