Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Думаю, что все решится миром-мы не встречаемся.

    Комментарий


      Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
      э ,нет ,гражданина,вот тут ,как раз и не так,ну не бегают курящие в отведенное место.а курят и по хрен им некурящие
      Ещё как бегают и на работе выбегают на крыльцо и в ресторанах и кафе некоторых запрет. Или вы живете в другой стране? )
      P.s. да пусть кобелек бегает больших дам за ношку цапнет )) Это он так в любви признается.

      Комментарий


        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
        P.s. да пусть кобелек бегает больших дам за ношку цапнет )) Это он так в любви признается.
        только пусть не забывает, что рядом с большой дамой еще больший кобель!

        Комментарий


          Ну значит груповуха будет. большой кабель на привязи, большая дама счастлива! )

          Комментарий


            olga09011981
            +100000
            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

            Комментарий


              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
              Так и с животными, на банальном уровне послушание выполнять команды и не более, должно быть.
              А теперь объясните, почему это относится только к большим собакам? А к мелочи не относится вообще?

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                А теперь объясните, почему это относится только к большим собакам? А к мелочи не относится вообще?
                Потому что чем больше у тебя собака, тем больше у тебя ответственность... Так было, так есть и так наверное будет всегда.
                Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                Комментарий


                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                    Потому что чем больше у тебя собака, тем больше у тебя ответственность... Так было, так есть и так наверное будет всегда.
                    а вот и неправильно Вы так считаете!
                    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                    Комментарий


                      Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                      а вот и неправильно Вы так считаете!
                      По моему так считаю не только я, иначе тут не было никаких споров. А насчет правильно-неправильно все относительно. У меня большая собака и да, я так считаю!
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                        Потому что чем больше у тебя собака, тем больше у тебя ответственность... Так было, так есть и так наверное будет всегда.
                        А какая разница овчарка идет или той? Ответственность у всех одинаковая должна быть, независимо от размеров собаки!!!!
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          А какая разница овчарка идет или той? Ответственность у всех одинаковая должна быть, независимо от размеров собаки!!!!
                          Она ДОЛЖНа быть одинаковая, но она не одинаковая и так было есть и будет. А разницу между тоем и овчаркой я не буду объяснять, я ее вижу, вы - нет.
                          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                          Комментарий


                            Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                            Она ДОЛЖНа быть одинаковая, но она не одинаковая и так было есть и будет. А разницу между тоем и овчаркой я не буду объяснять, я ее вижу, вы - нет.
                            Ну так и сделайте доброе дело - объясните, если Вы знаете и видите. Я разницы не вижу, потому что броситься/укусить/напугать может как овчарка, так и той и еще неизвестно, кто сильнее это сделает. Так в чем разница????
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                              Она ДОЛЖНа быть одинаковая, но она не одинаковая и так было есть и будет. А разницу между тоем и овчаркой я не буду объяснять, я ее вижу, вы - нет.
                              Соглашусь с быть может! ) здесь уровень ответственности другой с большими собаками.
                              Маленькая собачка, может смело играть с детьми, т.е. большинство из низх безобидны кроме громкового лая. А вот крупную собаку так просто не отпустишь, не только взрослого испугает но и ребенка с ног собьет.
                              Здесь можно сравнить паровоз, который везет людей - высокий уровень ответственности и простой легковой автомобиль, который везет только своих людей, более низкий уровень.

                              Комментарий


                                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                                Соглашусь с быть может! ) здесь уровень ответственности другой с большими собаками.
                                Маленькая собачка, может смело играть с детьми, т.е. большинство из низх безобидны кроме громкового лая. А вот крупную собаку так просто не отпустишь, не только взрослого испугает но и ребенка с ног собьет.
                                Здесь можно сравнить паровоз, который везет людей - высокий уровень ответственности и простой легковой автомобиль, который везет только своих людей, более низкий уровень.
                                Чего-то вы не так сравнили... Следуя вашей логике, легковое авто может ехать на красный и забивать на правила...
                                Лично знаю до фига маленьких агрессивных кусачих собак, с которыми не то, что детям играть-просто мимо лучше не проходить, и больших, которых можно обнимать, тянуть за уши, тискать (мой, кстати, из этой категории). Хотя вожу только на поводке, желающие погладить (дети в том числе) все равно находятся, а он это любиииит!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X