Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ASTA Посмотреть сообщение
    Вы мадамы не слишком ли разошлись?От кого я схлопочу-то? Меня аким, когда встретились за намордники простил, дипломы показала, когда труп под мостом нашла, 3 машины полицейских приехали, многие меня знают, за 17 лет примелькалась.А вы элементарно не можете одну собаку до ума довести.
    мы все Вам низко кланяемся, теперь Вы смело можете спускать своих собак на кого угодно, не то что на какого то там мопса невоспитанного, думаю аким Вам даже разрешение на это выдаст
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Крупная собака- подразумевает -хорошее воспитание. На мелкотню внимание не обращать- это ниже их достоинства. ОКД- это без обсуждения!
      3-Х кратный ЧМира по международной дрессировке ИПО,терпеть не может чужих собак,сожрет не задумываясь.при чем тут достоинство??собаки разные,впрочем как и люди

      Комментарий


        симона,
        я читала, что у Вас пикинес. На острове встретимся. Ну мы и с пекинесами дружим!
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от ASTA Посмотреть сообщение
          Вы мадамы не слишком ли разошлись?От кого я схлопочу-то? Меня аким, когда встретились за намордники простил, дипломы показала, когда труп под мостом нашла, 3 машины полицейских приехали, многие меня знают, за 17 лет примелькалась.А вы элементарно не можете одну собаку до ума довести.
          Для начала не мадамы!!! Мы к Вам отнеслись с уважением, и даже поняли желание "проучить" ту собачку раз другого варианта нет, но только в наморднике, так Вам подавай зрелищь что ли? А без намордника таковые будут!!! А Вы принципиально уперлись! А схлопочите потому что, если Ваша собака покусает или даже укусит эту собаку, виноваты будете именно Вы! И тут дело не в том у кого были поводки, а в том почему у овчарки не было намордника!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            симона,
            я читала, что у Вас пикинес. На острове встретимся. Ну мы и с пекинесами дружим!
            я вот его обязательно притащу))) хоть под кустиками поваляется)))

            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Для начала не мадамы!!! Мы к Вам отнеслись с уважением, и даже поняли желание "проучить" ту собачку раз другого варианта нет, но только в наморднике, так Вам подавай зрелищь что ли? А без намордника таковые будут!!! А Вы принципиально уперлись! А схлопочите потому что, если Ваша собака покусает или даже укусит эту собаку, виноваты будете именно Вы! И тут дело не в том у кого были поводки, а в том почему у овчарки не было намордника!
            Ань, не стоит распинаться
            человек уверен в своей правоте, что толку копья ломать
            Последний раз редактировалось Симона; 04-24-2012, 08:37 PM.
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Анютка, вы глубоко заблуждаетесь, схлопочит тот, на ком не будет поводка.Учите матчасть!

              Комментарий


                Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
                3-Х кратный ЧМира по международной дрессировке
                3-х кратный чемпион мира должен знать команду "стоять" и на декорашек не реагировать. Простите.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Где вы увидели что Аста хочет чтоб ее собаки порвали кого-то? И если гулять в другое время найдется другая раздражалка. Вопрос в том почему кто-то должен испытывать дискомфорт, когда других это забавляет!

                  Комментарий


                    Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                    Где вы увидели что Аста хочет чтоб ее собаки порвали кого-то? И если гулять в другое время найдется другая раздражалка. Вопрос в том почему кто-то должен испытывать дискомфорт, когда других это забавляет!
                    Я увидела ее желание! Ей предложили несколько различных вариантов! И вариант с намордником, ее данный вариант принципиально не устроил! Тут ни кто ни чего не написал про то что ах какая вы плохая если спустите с поводка овчарку в наморднике, она же ответила всем прекрасно и уважительно. Вот только так и все....

                    Комментарий


                      Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                      Где вы увидели что Аста хочет чтоб ее собаки порвали кого-то?
                      вот тут

                      Сообщение от ASTA Посмотреть сообщение
                      Обращаюсь к владельцам собак мелких пород, аля-мопсам, гуляющим на набережной Кр.Орлов, если не будете держать своих собак на поводках и будете радостно умилятся, как ваша собака кидается на моих собак, я буду отпускать своих овчарок "пообщаться" с вашими.
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        симона, а в какой правоте уверены вы?Я хочу решить вопрс мирным путем, а вы предлагаете надеть намордник и спустить собак.Где логика?
                        Насчет прогулок, собак много, в другое время гуляют другие собаки. И не надо меня кровожадным монстром выставлять, за 17 лет не было ни одного покуса и не одной драки спровоцированной моими собаками.
                        Я это написала вчера, когда пришла с порванным поводком и с обожеными руками, и если я это написала вгорячах, это не значит, что это обязательно сделаю.
                        Последний раз редактировалось ASTA; 04-24-2012, 08:47 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от ASTA Посмотреть сообщение
                          Анютка, вы глубоко заблуждаетесь, схлопочит тот, на ком не будет поводка.Учите матчасть!
                          учите не учите, но я бы на вашем месте чувствовала себя виноватой, не дай Бог ваша Аста ему что то прокусит, а вам просто наплевать, пишите а как же я, проучите, но только в разумных пределах.

                          Комментарий


                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            вот тут
                            Так это обращенние для того чтоб хоть кто-то задумался, а не желание так поступить

                            Комментарий


                              Сообщение от ASTA Посмотреть сообщение
                              симона, а в какой правоте уверены вы?Я хочу решить вопрс мирным путем, а вы предлагаете надеть намордник и спустить собак.Где логика?
                              Насчет прогулок, собак много, в другое время гуляют другие собаки. И не надо меня кровожадным монстром выставлять, за 17 лет не было ни одного покуса и не одной драки спровоцированной моими собаками.
                              я предлагаю Вам несколько вариантов
                              1- одеть намордник и пугнуть собаку (то бишь ее хозяйку), раз Вы настаиваете на том, чтоб спустить собак
                              2 - сменить место прогулок
                              3 - сменить направление прогулок (набережная ж длинная)
                              4 - сменить время прогулок

                              на счет других собак.
                              Вы писали про конкретную собаку и ее хихикающую хозяйку

                              Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                              Так это обращенние для того чтоб хоть кто-то задумался, а не желание так поступить
                              я буду отпускать своих овчарок "пообщаться" с вашими.
                              это звучит как откровенная угроза
                              Последний раз редактировалось Симона; 04-24-2012, 08:50 PM.
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                                Так это обращенние для того чтоб хоть кто-то задумался, а не желание так поступить
                                Ее принципиальность тут убеждает меня в обратном. Действительно хоть кол на голове чеши. Как мирно она не знает, все предложенные варианты отвергает, намордники не признаем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X