Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ASTA Посмотреть сообщение
    симона, а в какой правоте уверены вы?Я хочу решить вопрс мирным путем, а вы предлагаете надеть намордник и спустить собак.Где логика?
    Насчет прогулок, собак много, в другое время гуляют другие собаки. И не надо меня кровожадным монстром выставлять, за 17 лет не было ни одного покуса и не одной драки спровоцированной моими собаками.
    Я это написала вчера, когда пришла с порванным поводком и с обожеными руками, и если я это написала вгорячах, это не значит, что это обязательно сделаю.
    это то читали,пару страниц назад?

    Комментарий


      Вы бы лучше тогда задумались а почему люди так воспринимают мои посты, чем усмехаться... Хотя до этого я писала что понимаю Вас... Тут то уважения нет, что говорить о прогулках, столкнуться все и стоят на своем в упор.

      Комментарий


        Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
        Слепого с глухим возможно, если бы у вас был не пекинес, а например ротвейлер и когда вы с ним гуляли на него швырялась бы собачонка, хозяев которой это бы забавляло, а ваш пес рвался бы и вырывал вам руки, вы бы тогда как реагировали?
        у меня был доберман, эрдель, стафф..............ни одного не спускала ни на кого.
        еще какие аргументы?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Анютка а где вы усмешку-то увидели? Как-то настораживает уже - усмешка, угрозы... неужели весна?
          И еще, о каком посте своем вы говорите, где мне надо задуматься? Я понимаю, вы ненавидете немцев, но я тут причем?

          И у меня был эрдель и немцы, и тоже не на кого не спускала.
          Последний раз редактировалось ASTA; 04-24-2012, 09:29 PM.

          Комментарий


            Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
            Слепого с глухим возможно, если бы у вас был не пекинес, а например ротвейлер и когда вы с ним гуляли на него швырялась бы собачонка, хозяев которой это бы забавляло, а ваш пес рвался бы и вырывал вам руки, вы бы тогда как реагировали?
            Вот на моего стаффа швырялся той, Вольф был на поводке и в наморднике(железном), так мой собак потерпел минут 5 и просто стукнул тоя по "бестолковке" намордником - и дело чуть не дошло до летального исхода, этим мелким много ли надо! Ну слава Богу всё обошлось, зато после этого случая и хозяйка и её собакевич были супер воспитанны (гуляли строго на поводке)!!! Да и для всяких тоев и пикинесов с французами намордников нормальных не выпускают почти, либо в наш город не привозят (во всяком случае я не видела).

            Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

            Комментарий


              тема открыта
              просьба не переходить на личности в дальнейшем, ASTA объяснила свое сообщение
              Сообщение от ASTA Посмотреть сообщение
              Я это написала вчера, когда пришла с порванным поводком и с обожеными руками, и если я это написала вгорячах, это не значит, что это обязательно сделаю.
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                у меня был доберман, эрдель, стафф..............ни одного не спускала ни на кого.
                еще какие аргументы?
                Я не говорю что у вас должно возникнуть желание спустить, просто это неприятно и тяжело бывает удерживать собу, вы грубо говоря мучаетесь, а хозяева раздражалки радуются и не пытаются прекратить эту ситуацию!
                И цель основная донести непонимающим хозяевам, что ничего веселого в этом нет, что это может быть опасно, чтоб они не осложняли жизнь другим людям.
                Последний раз редактировалось boo...sinka; 04-25-2012, 03:27 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                  Я не говорю что у вас должно возникнуть желание спустить, просто это неприятно и тяжело бывает удерживать собу, вы грубо говоря мучаетесь, а хозяева раздражалки радуются и не пытаются прекратить эту ситуацию!
                  И цель основная донести непонимающим хозяевам, что ничего веселого в этом нет, что это может быть опасно, чтоб они не осложняли жизнь другим людям.
                  К сожалению такое сплошь и рядом!!!! По -ходу хозам невоспитанных-мосек это по нраву , ведь забавно наблюдать как кто-то реально мучается ,а твоЯ моська неистовствует и выпускает пар на ком то))))))):dirol::laugh3:

                  Комментарий


                    а я Иру прекрасно понимаю. И прекрасно знаю, что она никогда специально не отпустит своих собак на малявку. Но что делать в её случае, ума не приложу.
                    Есть такие люди, которых учит только сила, к сожалению. Хозяйку припугнуть штрафом хоть что ли...
                    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                    Комментарий


                      Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                      а я Иру прекрасно понимаю. И прекрасно знаю, что она никогда специально не отпустит своих собак на малявку. Но что делать в её случае, ума не приложу.
                      Есть такие люди, которых учит только сила, к сожалению. Хозяйку припугнуть штрафом хоть что ли...
                      если хозяйка этого мопса без припугивания ни чего не поняла и продолжает хихикать, то и штрафом ее напугать не получится. тут уж какая сторона окажется умнее, кому получится избежать конфликта
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        А нельзя этой хозяйке с дибило-мопсом так и сказать - либо мы обе гуляем своих собак на поводках, либо мы также ОБЕ будем гулять собак без поводков ! Пусть будет всё справедливо. Я вот особо не сталкивалась с такими ситуациями, но, почитав тут последние несколько страниц, начинаю тихо ненавидеть эту мопсо-хозяйку....

                        Комментарий


                          Эта хозяйка навряд ли что то поймет((( Для нее судя по всему это все потеха. Может найти каких то собачников общих знакомых, пусть они попробуют ей мозг вправить.

                          Комментарий


                            Лена, спасибо.Я тоже знаю, что не отпущу своих на мелких... Блин, когда Юра гуляет,вообще, никаких проблем нет, все берут на поводки, придерживают своих собак, или точно боятся, что он в бубен засветит, хотя он очень добрый.

                            Комментарий


                              Анютка, мне вот интересно как бы она отреагировала на заявление про поводки....
                              Если у нее хоть грамм мозга присутствует, то мне кажется взяла бы собика своего на поводок.

                              Комментарий


                                вези хозяин свою собаку на КШТ в горы и сопки и там отпуская гулять, а в городе всех на привязи!!! )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X