Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
    Вот-вот на собак еще нападают! У нас вообще мусор из окна прям выбрасывают, бывает прям в мешках, пару раз чуть на голову не бросили, а собакам под окнами гулять нельзя! Где логика? За чистоту люди борются. За собой бы следить начали!
    Да что Вы, говорить то о чем? Уж тем пять то точно выяснили, что в гадюшнике нашего с Вами города виноваты ( без обсуждения) - собаки. Мне понравилось не помню в какой теме - после того, как ты попал в собачью какашку нужно вымыть обувь!.. А после того как ты наступил в использованный презерватив или шприц, зараженный минимум- гепатитом, можно просто обтереться(((((
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Спасибо большое правила прочла, просто мне стало интересно что новый закон недавно выпустили, слух прошел, я его лично не видела. И очень хотелось бы чтоб власти очнулись ото сна и все таки сделали площадки по выгулу собак!
      Видела что поганку на 30 гв дивизии облагораживают для людей, но там столько народа с собаками появилось, интересно разрешено ли?

      Интересная история моей знакомой: местные жители решили по двору расклеять бумажки, якобы выгул во дворе запрещен, она пошла все бумажки сорвала и наклеяла: расклейка объявлений на домах запрещена, штраф 10 тыс))) Больше никто ничто не повешал.
      Последний раз редактировалось Ален4ик; 04-28-2012, 11:18 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Ален4ик Посмотреть сообщение
        Интересная история моей знакомой: местные жители решили по двору расклеять бумажки, якобы выгул во дворе запрещен, она пошла все бумажки сорвала и наклеяла: расклейка объявлений на домах запрещена, штраф 10 тыс))) Больше никто ничто не повешал.
        прикол, креативно получилось!

        Комментарий


          Весело все таки наши люди живут! ) Сами себе придумывают всякую деятельность, чего то бегают, митингуют, суетятся. "игры в которые играют люди" - Эрик Берн ( классика психотерапии).

          Комментарий


            Алёна, на поганке всегда гуляли с собаками. Сейчас так не погулять уже. Можно, конечно, но только на поводке и в наморднике (для крупняка). А наверху, напротив музучилища все и сейчас гуляют.
            Но меня по-прежнему бесит то, что негде отпустить собаку побегать...(((
            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

            Комментарий


              Мишель!!! Я с собаками по верху гуляю,а по низу,по дорожкам,бегаю.Бегаем по стадиону сш.№16(если там не проводятся уроки физкультуры),бегаем по дорожкам на территории 1ой гор.больницы,пытаемся вести "здоровый образ"жизни. Аста!!! Какая ты молодчина,что выложила "Правила содержания собак...."!!! Тайшет!!! Давай скорей изобретай "прогулочную обувь" для наших питомцев!!! Моя собака когда то так лапу порезала на территории школы,что повредила сухожилия,операцию не стали делать,так как у неё были 2х недельные щенки.С той поры у неё и палец торчит,и лапа не такая,и прихрамывает моя Керри( уже 6 лет!!!).Из за битого стекла дети получают резаные раны вплоть до повреждения сухожилий.На той же самой "облагороженной" Поганке распивают спиртные напитки,и заметьте,никто замечание им не делает,потому как боятся на грубость нарваться,зато владельцев собак поучают,штрафами грозятся в 5мрп,при этом перебегают дорогу в неположенном месте!!!

              Комментарий


                Сообщение от ASTA Посмотреть сообщение
                ... 4. Все собаки и кошки с момента приобретения их владельцами подлежат регистрации и вакцинации с двухмесячного возраста. При регистрации собак и кошек владельцу выдается ветеринарный паспорт соответствующим уполномоченным государственным органом – городской территориальной инспекцией Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, осуществляющей в пределах своих полномочий реализацию государственной политики в области ветеринарии.
                Это что за зверь такой? Надо туда идти и кота регистрировать? Нам вет.паспорт просто в больничке сделали.
                И еще: везде в заголовках "собак и кошек". А где с котами гулять - так и не сказано ))).

                Комментарий


                  Председатель, Вооружившись пакетиками мы сегодня решили погулять на поганке, эх голяк такой, народу вообще небыло, дождика тоже, позанимались побегали.
                  На обратном пути кстати увидели вас, мы уже домой бежали, а вы только пришли))

                  Комментарий


                    Ален4ик!!! Привет! У тебя немецкая овчарка,ну вот и познакомились.Мы тоже классно погуляли,и побегали,и позанимались немного.

                    Комментарий


                      Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                      Ален4ик!!! Привет! У тебя немецкая овчарка,ну вот и познакомились.Мы тоже классно погуляли,и побегали,и позанимались немного.
                      Да да мы Честеровны)))

                      Комментарий


                        ,
                        ,
                        ,
                        ,
                        ,
                        ,
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          ,
                          ,

                          Это берег котлованов. И это точно сделала не моя и не Ваша собака. А должно быть вот так:
                          ,
                          ,
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Получается,что собака-самое чистое и красивое,что есть на этих фотографиях.И хорошо бы эти фото на главную страницу форума,что б уж все наглядно....в постпраздничные и в предверии летних "отдыхов".Мой сын всегда говорит,что человек-это самое страшное в ЭКО системе(слишком много отходов)!!!Спасибо,что не поленились выложить эту "красоту"
                            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                            Комментарий


                              Вот-вот выйдешь на улицу и всюду видишь как "собаками все загажено".....

                              Комментарий


                                Мы вот стали подумывать выгуливать свою собаку в кроссовках. Лапы заживать не успевают от подобной человеческой деятельности.... И если на земле еще можно как то стекла увидеть, то в речке полный аут...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X